Купить 1-комнатную квартиру, Барановичи, Брестская, 44

Просмотры: 3360 всего, 87 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    27.2 м2
  • Площадь жилая:
    17.4 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1950

13 270 руб
или 488 руб/м2
≈4 500$
или 165$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
4 500$
27.04.2023 г.
6 500$
13.04.2023 г.
8 000$
14.02.2023 г.
8 500$
02.02.2023 г.
9 000$
31.01.2023 г.
Описание

Продам дешево однокомнатную квартиру без удобств. В центре города, снос обеспечен. Дом деревянного типа на 6 квартир. Имеется колонка для питьевой воды, дощатые сараи, плодовые деревья. Есть возможность подвести газ и канализацию. Находится рядом СШ9, детсад, стоянка для машин. Рядом начато строительство большого ТРЦ. В 5 минутах ходьбы площадь Ленина и остановки общественного транспорта. При желании возможно переобустроить жилое помещение в офис или магазин. Есть погреб.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Артем Собственник
  • Номер объявления:
    599754
  • Дата обновления:
    13.04.2023
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Брестская, 44
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    27.2 м2
  • Площадь жилая:
    17.4 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1950
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 41/16.05/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
239
Дата обновления: 11.05.2026
133 800 руб
≈47 813$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
1-комнатная, 32/18.1/5.8 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Барановичи, Комсомольская, 19
Продается 1–комнатная квартира в Центре по ул. Комсомольская, д.19, находящаяся на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме 1962 г. п. Дом после кап. ремонта, крыша двухскатная. Общая площадь по СНБ – 32.8 м², общая площадь …
38
Дата обновления: 08.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
1-комнатная, 34.82/18.89/7.35 м2, Этаж 4 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, Гаевая ул., 25
Продается уютная и светлая квартира в кирпичном доме 1992 года постройки, на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь по СНБ - 35,9 м², включая: - жилая - 18,89 м² - кухня - 7,35 м² - раздельный санузел - застеклённый балк…
59
Дата обновления: 30.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 250 руб/м²
804$/м²
1-комнатная, 37.1/16.9/7.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 17/7
В продаже 1-комнатная квартира на 2-ом этаже в Северном микр-не! Общая площадь - 37,1 кв.м., жилая - 16.9 кв.м, кухня - 7,5 кв м. В квартире аккуратный косметический ремонт, установлены окна ПВХ; на полу - ламинат (на ку…
1
88 150 руб
≈31 500$
2 380 руб/м²
849$/м²
1-комнатная, 37.1/17/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
Продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии по ул. Тельмана д. 185. Дом панельный, 1987 года постройки, 4/5 этаж. Площади: общая - 37,1 м², жилая - 17 м², кухня - 7,3 м². Раздельный санузел. Есть кладовая. Квартира…
132
Дата обновления: 13.04.2026
85 350 руб
≈30 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
1-комнатная, 30.5/18.01/6.99 м2, Этаж 2 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Промышленная ул., 32
В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира находится на 2 этаже в доме 1993 г.п. Общая площадь - 30,52 кв.м, жилая -18,01 кв.м, кухня 6,99 кв.м , В квартире сделан аккуратный ремонт, установлены окна - ПВ…
53
73 600 руб
≈26 300$
2 410 руб/м²
862$/м²
1-комнатная, 16.3/11.9/4.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Брестская, 44
Продается 1-комнатная квартира в жилом многоквартирном доме (барачного типа) по ул. Брестская, д. 44. Общая площадь – 16.3 м²., жилая- 11.9 м²., кухня – 4.4 м². Коммуникации: отопление печное (топку необходимо ремонтир…
703
Дата обновления: 27.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 38.1/19.3/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима
Продается 1-комнатная квартира в районе Боровки. Ключевые характеристики: - Новый дом 2007 г.п., кирпичный, с лифтом - 5 этаж из 9, всего 3 квартиры на в тамбуре (тишина, минимум шума) - Удачная планировка - Раздельные …
928
Дата обновления: 10.07.2025
96 540 руб
≈34 500$
2 530 руб/м²
906$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Барановичи, Тельмана, 201
СРОЧНО продается 1-комнатная квартира в Восточном мкр. Квартира находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 38,7 м², жилая - 18,8 м². Просторная комната с нишей. Раздельный сану…
2982
64 870 руб
≈22 000$
1 680 руб/м²
568$/м²
1-комнатная, 37.3/17.1/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 189
Квартира очень светлая( окна на юг), теплая( не угловая), идеальная планировка для однокомнатной. Общая площадь-- 37,3; жилая--- 17,1; кухня-- 7,3; кладовка( гардеробная)--1,4, находится на 4-м этаже из 5- ти. В квартире…
8065
55 440 руб
≈18 800$
1 490 руб/м²
504$/м²