Продажа квартир в Знаменке

1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, Этаж 1 из 1
д. Знаменка, ,
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
688
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²