Продажа дач в Знаменке

1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1518
Дата обновления: 10.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
880 руб/м²
315$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
437
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
228
Дата обновления: 09.02.2026
587 660 руб
≈210 000$
5 580 руб/м²
1 994$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2498
Дата обновления: 06.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 50.2/39.3/4.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,4 кв.м, общ.- 50,2 кв.м, жил.- 39,3 кв.м, кух.- 4,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
789
Дата обновления: 13.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 189.58/75.38/51.7 м2, (17.09 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 212,0 кв.м, общ.- 189,58 кв.м, жил.- 75,38 кв.м, кух.- 51,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
868
106 680 руб
≈38 000$
560 руб/м²
200$/м²