Продажа квартир по ул. Первомайская в Могилеве

2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
925
Дата обновления: 07.05.2026
164 830 руб
≈58 900$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 47/47/14 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 46
Башня, три уровня, дополнительная информация по запросу.
14365
76 670 руб
≈26 000$
1 630 руб/м²
553$/м²