Продажа квартир по пер. Некрасова в Минске

5-комнатная, 120/72.4/12.3 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 35
Советский район
Раздельная 5и комнатная. Евро. Все сделано с душой для себя. Проводка. Освещение. Паркет дуб высшего сорта безсучковый. Окна" Века" Германия. Испанская и польская плитка. Двери спецзаказ и кухня натуральная ольха. Италья…
3363
Дата обновления: 10.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 65.9/43.7/7.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Некрасова ул., 27
Советский район
Трехкомнатная квартира в г.Минске, рядом со строящимся МЕТРО! ️Квартира 65,9м2 по СНБ, общая 63,8м2 с ремонтом от застройщика (линолеум, обои, потолки побелка), заменены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты 17,2м…
122
Дата обновления: 16.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
5 520 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 60/30/9 м2, Этаж 4 из 5, 1996 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 28
Советский район
English talking! Собственник! Продается Очень Теплая 2х комнатная квартира в Легендарном Доме Некрасова 28 Все что ты видишь Твое Заежай и Живи Счастливо и с Удовольствием :) с Мебелью Есть: 2х! спальных раскладывающийся…
2779
Дата обновления: 07.07.2025
405 770 руб
≈145 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
8-комнатная, 148.1/94/8.8 м2, Этаж 5 из 6, 1997 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 28
Советский район
Академия наук
Продается восьми комнатная двух уровневая квартира по ул. Некрасова
1096
Дата обновления: 19.06.2025
671 620 руб
≈240 000$
4 530 руб/м²
1 621$/м²