Продажа вторичных квартир в Минске

2-комнатная, 53.2/27.3/10.6 м2, Этаж 2 из 9, 1995 г.
г. Минск, Филимонова ул., 47/а
Первомайский район
Московская
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на ул. Филимонова, 47А Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в качественном кирпичном доме улучшенной планировки 1995 года постройки. Параметры квартиры: · О…
580
Дата обновления: 17.03.2026
335 260 руб
≈120 000$
6 300 руб/м²
2 256$/м²
1-комнатная, 42.1/38/- м2, Этаж 18 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная квартира, с отличным дизайнерским ремонтом, площадью 44,8м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World. Квартира расположена на видовом 18 этаже. В доме установлены три лифта ( легково…
284
Дата обновления: 16.03.2026
340 840 руб
≈122 000$
8 100 руб/м²
2 898$/м²
3-комнатная, 65.7/43.4/7 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
Квартира улучшенной планировки с остеклённой лоджией, расположена на 9-м этаже 9-ти этажной секции панельного дома 1994 года постройки. Перепланировка узаконена. Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. Окна выходят на пр…
289
Дата обновления: 16.03.2026
325 480 руб
≈116 500$
4 950 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
260
Дата обновления: 16.03.2026
243 060 руб
≈87 000$
4 840 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 61.5/11.5/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Голодеда ул., 39/1
Заводской район
Просторная комната с современным ремонтом. - возможна покупка - отличный ремонт; - окно ПВХ; - развитая инфраструктура; - доброжелательные и дружные соседи; - в шаговой доступности парк 900-летия города Минска и Чижовск…
376
Дата обновления: 13.03.2026
67 050 руб
≈24 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 33/26.1/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже квартира-студия – идеальное сочетание стильного дизайна, комфортной планировки, удобного местоположения и развитой инфраструктуры. В этой стильной квартире площадью 33 кв. метра продумано всё и сделано для себя…
221
Дата обновления: 13.03.2026
343 640 руб
≈123 000$
10 410 руб/м²
3 727$/м²
1-комнатная, 45.6/18/9.5 м2, Этаж 7 из 19, 2008 г.
г. Минск, Янковского ул., 40
Фрунзенский район
Уютная квартира под ключ — заезжай и живи.ул. Янковского, 40 — где город встречается с тишиной. 45,6 м2 — не просто площадь, а продуманное пространство для жизни.Свежий, качественный ремонт. Всё, что нужно — уже здесь:Ме…
257
Дата обновления: 13.03.2026
276 310 руб
≈98 900$
6 060 руб/м²
2 169$/м²
Найдено объектов: 722
1-комнатная, 32.9/16.96/7.12 м2, Этаж 9 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/1
Первомайский район
Восток
Чистая продажа. Теплая квартира, с новым ремонтом 2024 года (стены выровнены, немецкие и бельгийские прочные обои, полы стяжка/нивелир, линолеум Tarkett, ничего не скрипит). Из недоделок - требуется установка межкомнатны…
405
Дата обновления: 13.03.2026
226 670 руб
≈81 000$
6 890 руб/м²
2 462$/м²
4-комнатная, 69.7/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
724
Дата обновления: 12.03.2026
430 250 руб
≈154 000$
6 170 руб/м²
2 209$/м²
3-комнатная, 72.9/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
6276
Дата обновления: 12.03.2026
430 250 руб
≈154 000$
5 900 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 58.8/42.9/6.7 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Глебки ул., 98
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каждый уголок: современный ремонт выполнен с использованием только качествен…
546
Дата обновления: 12.03.2026
349 230 руб
≈125 000$
5 940 руб/м²
2 126$/м²
3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
168
Дата обновления: 10.03.2026
441 140 руб
≈157 900$
6 590 руб/м²
2 360$/м²
3-комнатная, 58.56/15.54/5.23 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ленинградская ул., 5
Октябрьский район
Ленина пл.
Продается комната 15,54 м2 в 3комнатной квартире г. Минск, ул. Ленинградская, 5 Комната с полностью с мебелью, готова к проживанию На полу – деревянная доска. В комнате имеется все необходимое для проживания: кровать, ш…
1573
Дата обновления: 10.03.2026
117 310 руб
≈41 990$
2 000 руб/м²
717$/м²
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
205
Дата обновления: 09.03.2026
332 460 руб
≈119 000$
11 050 руб/м²
3 953$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
538
Дата обновления: 09.03.2026
888 430 руб
≈318 000$
8 370 руб/м²
2 997$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
235
Дата обновления: 07.03.2026
607 650 руб
≈217 500$
9 060 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
208
Дата обновления: 07.03.2026
447 010 руб
≈160 000$
10 300 руб/м²
3 687$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
207
Дата обновления: 06.03.2026
257 030 руб
≈92 000$
9 020 руб/м²
3 228$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
194
Дата обновления: 06.03.2026
1 282 350 руб
≈459 000$
7 670 руб/м²
2 747$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
266
Дата обновления: 05.03.2026
547 580 руб
≈196 000$
12 590 руб/м²
4 506$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
178
Дата обновления: 04.03.2026
452 600 руб
≈162 000$
5 390 руб/м²
1 929$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
211
Дата обновления: 04.03.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
331
Дата обновления: 04.03.2026
550 380 руб
≈197 000$
8 910 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
184
Дата обновления: 03.03.2026
474 950 руб
≈170 000$
6 650 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
258
Дата обновления: 03.03.2026
396 720 руб
≈142 000$
5 990 руб/м²
2 145$/м²
2-комнатная, 60/40/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Минск, Халтурина ул., 28
Советский район
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы смо…
548
Дата обновления: 03.03.2026
321 290 руб
≈115 000$
5 350 руб/м²
1 917$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
246
Дата обновления: 02.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
8 940 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 42.9/39.6/1 м2, Этаж 6 из 8, 2018 г.
г. Минск, Восточная ул. 125
Советский район
Купить квартиру с отдельным/изолированным спальным местом + отделенным кабинетом + отдельным залом, в современном доме повышенного комфорта: по ул. Восточная 125 (с прекрасным видом с 6-го этажа, с высокими потолками) - …
11
307 310 руб
≈109 998$
7 160 руб/м²
2 564$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…