Продажа вторичных квартир в Минске

1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
132
Дата обновления: 14.04.2026
202 460 руб
≈72 900$
6 690 руб/м²
2 409$/м²
1-комнатная, 35/17.1/7.12 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Корженевского пер., 14
Октябрьский район
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Минске, по адресу: пер. Корженевского. Квартира находится в хорошем состоянии и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для последующей аренды. Основные характерист…
128
Дата обновления: 14.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
6 740 руб/м²
2 429$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
150
Дата обновления: 14.04.2026
333 260 руб
≈120 000$
7 370 руб/м²
2 653$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
166
Дата обновления: 14.04.2026
209 680 руб
≈75 500$
5 790 руб/м²
2 086$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
835
Дата обновления: 14.04.2026
361 040 руб
≈130 000$
5 500 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 63.6/37.3/8.9 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, просп. Любимова, д. 15/3
Московский район
Продается просторная 3-комнатная квартира, общая площадь 65.3 кв.м., жилая 37.3 кв.м., кухня 8.9 кв.м. · Дом: Панельный, чешский проект, 1987 года постройки. 12-этажный, квартира на 9 этаже. · Особенности: Высокие потол…
448
Дата обновления: 14.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
4 800 руб/м²
1 730$/м²
5-комнатная, 124.5/98.4/- м2, Этаж 21 из 22, 2010 г.
д. Копище, Лопатина 5
Видовая 5к Квартира для счастливой жизни с безупречной планировкой и отличным ремонтом! Просторная 5к, 2х-уровневая квартира на ул.Лопатина, 5. С шикарным видом из окна. Самый экологически чистый район Минска - Копищ…
636
Дата обновления: 14.04.2026
597 100 руб
≈215 000$
4 800 руб/м²
1 727$/м²
Найдено объектов: 722
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
210
Дата обновления: 13.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
10 050 руб/м²
3 620$/м²
2-комнатная, 50.2/33/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Левада» — ваша новая жизнь в престижном районе Идеальная новостройка с авторским ремонтом. Никто не жил. Вид на зелень. 8/9 этаж. Мечтаете о современной жизни в самом сердц…
300
Дата обновления: 13.04.2026
541 280 руб
≈194 900$
10 780 руб/м²
3 882$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
313
Дата обновления: 13.04.2026
229 120 руб
≈82 500$
6 790 руб/м²
2 444$/м²
2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
311
Дата обновления: 13.04.2026
309 940 руб
≈111 600$
8 130 руб/м²
2 929$/м²
1-комнатная, 48.8/17.7/13.3 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Карского ул., 8
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности! Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 201…
180
Дата обновления: 13.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
5 980 руб/м²
2 152$/м²
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
154
Дата обновления: 13.04.2026
352 700 руб
≈127 000$
4 360 руб/м²
1 570$/м²
1-комнатная, 31.5/22.6/- м2, Этаж 10 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
В продаже квартира-студия в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23. Дом комфорт-класса, отличное расположение прямо напротив парковой зоны — редкое сочетание тишины, зелени и городской инфраструктуры. Дво…
172
Дата обновления: 13.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 880 руб/м²
2 476$/м²
3-комнатная, 68.5/43.2/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Минск, Прушинских ул., 26
Ленинский район
Продается прекрасная уютная 3-комнатная квартира в Лошице! Общая площадь по СНБ - 68.5 кв.м.; жилая площадь - 43.2 кв.м., кухня - 8.9 кв.м. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, большая кухня 8.9 кв.м., просторны…
162
Дата обновления: 13.04.2026
356 870 руб
≈128 500$
5 210 руб/м²
1 876$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
159
Дата обновления: 13.04.2026
246 890 руб
≈88 900$
5 460 руб/м²
1 967$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
953
Дата обновления: 13.04.2026
719 290 руб
≈259 000$
5 230 руб/м²
1 884$/м²
4-комнатная, 124.5/113.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 67
Советский район
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор для реализации самых смелых дизайнерских идей и мечтает о комфортной жизни у во…
349
Дата обновления: 13.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
3-комнатная, 64/58.4/- м2, Этаж 3 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 96
Советский район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с кладовой в премиум-комплексе North Waterfront (Северный Берег). Локация: Дом «Грув» по ул. Виталия Цвирко, 96, на 2-й береговой линии Цнянского водохранилища. Комплекс окружё…
421
Дата обновления: 12.04.2026
430 190 руб
≈154 900$
6 720 руб/м²
2 420$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
426
Дата обновления: 12.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
8 160 руб/м²
2 939$/м²
3-комнатная, 71.4/64/1 м2, Этаж 22 из 25, 2023 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Предложение не для всех по ул. Лученка дом 8! В продаже ПЕНТХАУС — роскошная, грамотно спроектированная, полностью укомплектованная мебелью и техникой 3-комн. квартира, расположенная на верхнем этаже высотного здания, с …
10
527 670 руб
≈190 000$
7 390 руб/м²
2 661$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
177
Дата обновления: 10.04.2026
321 880 руб
≈115 900$
5 980 руб/м²
2 154$/м²
1-комнатная, 40/33/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Ильянская ул., 18
Центральный район
ЖК "Променад"
Продажа квартиры-студии 40 м.кв. в доме повышенной комфортности в ЖК"Променад". Квартира готова к проживанию, консьерж, видеонаблюдение, велопарковка, раздельный санузел, потолки 2,7 м. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Дом расположен в ц…
33
Дата обновления: 10.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 980 руб/м²
2 875$/м²
2-комнатная, 38.3/36.8/- м2, Этаж 18 из 21, 2023 г.
г. Минск, Кузьмы Минина, 4
Московский район
Михалово
Успейте купить евродвушку в центре Минска! Стильная двухкомнатная квартира в ЖК «Дубравинский» — ваш тихий уголок в современном доме 2023 года. Въезд с чистовой отделкой, вся инфраструктура рядом. Почему стоит потороп…
193
Дата обновления: 10.04.2026
344 100 руб
≈123 900$
8 980 руб/м²
3 235$/м²
1-комнатная, 28/19.9/- м2, Этаж 9 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа жилых апартаментов в Минск мир, квартал Родная сторона. В квартире можно регистрироваться по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший…
52
172 190 руб
≈62 000$
6 150 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
147
Дата обновления: 10.04.2026
594 320 руб
≈214 000$
6 600 руб/м²
2 375$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
134
Дата обновления: 10.04.2026
374 920 руб
≈135 000$
7 370 руб/м²
2 652$/м²
2-комнатная, 34.3/24.7/- м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 31
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с великолепным видом и высокими потолками 3 метра, по адресу Брилевская, 31! В современном жилом комплексе Minsk World. Квартал Мировых Танцев, дом «Танго». Эта квартир…
480
Дата обновления: 10.04.2026
288 830 руб
≈104 000$
8 420 руб/м²
3 032$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
94
Дата обновления: 09.04.2026
297 160 руб
≈107 000$
7 280 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 96.1/85/- м2, Этаж 19 из 26, 2021 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира 96 кв.м. в современном ЖК Минска. ️Квартира 96,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами и 2 санузлами в Минск Мире. Современный дом, дизайнерские лобби, метро рядом, ТЦ AVIA MALL, удобный вые…
160
Дата обновления: 09.04.2026
491 290 руб
≈176 900$
5 110 руб/м²
1 841$/м²