Купить элитную квартиру в Минске

2-комнатная, 61.2/46.9/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Квартира с высотой потолков 2,72м выполнена в соответствии с дизайнерским проектом для собственног…
116
Дата обновления: 25.04.2026
708 000 руб
≈253 000$
11 570 руб/м²
4 134$/м²
3-комнатная, 76.73/47.18/10.14 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Минск, Кунцевщина ул., 25
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современная просторная 3-к квартира в панельном доме возле метро. Квартира готова к проживанию. Стеклопакеты, линолеум , плитка, кухонный гарнитур, ламинат. Очень хорошая планировка. Современный дом, просторный…
508
Дата обновления: 25.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
5 390 руб/м²
1 928$/м²
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, ул. Радужная, д. 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
832
Дата обновления: 25.04.2026
446 900 руб
≈159 700$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
923
Дата обновления: 25.04.2026
215 450 руб
≈76 990$
6 250 руб/м²
2 234$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
243
Дата обновления: 25.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
410
Дата обновления: 25.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 780 руб/м²
2 779$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
79
Дата обновления: 24.04.2026
411 360 руб
≈147 000$
8 530 руб/м²
3 050$/м²
Найдено объектов: 539
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
113
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
120
Дата обновления: 24.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
112
Дата обновления: 24.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
5 320 руб/м²
1 899$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
103
Дата обновления: 24.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
10 340 руб/м²
3 694$/м²
1-комнатная, 36.1/21.1/- м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Минск, Казимировская ул., 27
Фрунзенский район
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая площадь 33,6 кв. м., жилая с кухонным оборудованием 21,1 кв. м, высота потолк…
104
Дата обновления: 24.04.2026
222 470 руб
≈79 500$
6 160 руб/м²
2 202$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
84
Дата обновления: 24.04.2026
741 580 руб
≈265 000$
9 640 руб/м²
3 446$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
180
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
444
Дата обновления: 24.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 290 руб/м²
2 249$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
174
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
161
Дата обновления: 23.04.2026
780 750 руб
≈279 000$
7 080 руб/м²
2 529$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
274
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
3-комнатная, 63.17/43.25/7.28 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 36/1
Фрунзенский район
Каменная горка
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт, но первое время можно заехать и жить. Тамбур на 2 квартиры. …
137
Дата обновления: 23.04.2026
326 850 руб
≈116 800$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
1-комнатная, 48.5/17.6/12.6 м2, Этаж 13 из 16, 2015 г.
г. Минск, Мачульского ул., 26
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Уютная квартира с ремонтом в Сухарево ️Просторная видовая квартира! -Квартира площадью 48,5 м2 (жилая 17,6 м2) расположена на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома – высоком уровне, обеспечивающем открытые виды, оби…
141
Дата обновления: 23.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
110
Дата обновления: 23.04.2026
343 360 руб
≈122 700$
7 750 руб/м²
2 770$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
118
Дата обновления: 23.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 390 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
114
Дата обновления: 23.04.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
87
Дата обновления: 23.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
102
Дата обновления: 23.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
3-комнатная, 59.2/40.2/6.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Захарова ул., 72
Партизанский район
Пролетарская
Тихий зеленый престижный центр Минска. Кирпичный дом напротив литовского посольства. УО 7-я гимназия в пешей доступности. Рядом гипермаркет, д/сады, аптеки, парк Горького. Квартира без современного ремонта. В доме был ка…
82
Дата обновления: 23.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
100
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
275
Дата обновления: 23.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/6 м2, Этаж 6 из 8, 1965 г.
г. Минск, Победителей, 3
Центральный район
Немига
Двухкомнатная квартира в Центральном районе Минска. Кирпичный дом. Знаковое место. Квартира в которой есть то, что ищут покупатели: 1. самое сердце Минска; 2. ценная …
164
Дата обновления: 23.04.2026
400 170 руб
≈143 000$
9 180 руб/м²
3 280$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
107
Дата обновления: 22.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²