Продажа квартир в Лесном

3-комнатная, 66/43.8/7.1 м2, Этаж 5 из 5
аг. Лесной, Мирная ул., 9
Ищите квартиру, в которую вложили душу? Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и личное пространство. Ремонт делался «для себя» с использованием премиальных материалов. Продается уютная квартира в экологич…
417
Дата обновления: 07.05.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 050 руб/м²
1 803$/м²
3-комнатная, 72.3/43.2/10.2 м2, Этаж 2 из 9
аг. Лесной, Троицкая ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Троицкой 24 в аг.Лесной. Квартира расположена на 2- ом этаже 9-ти этажного дома 1989 года постройки. Общая площадь квартиры - 72.3 кв.м. 3 изолированные, светлые комнаты - 13.9 кв.м …
55
Дата обновления: 04.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
4 830 руб/м²
1 728$/м²
1-комнатная, 40.9/17.7/9 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
аг. Лесной, Троицкая ул., 35
Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в аг. Лесной 7 км от Минска, рядом с д. Боровляны Планировка и площадь Общая площадь: 38 м2 Жилая площадь: 17,7 м2 Кухня: 9 м2 Площадь по СНБ: 40,9 м2 Совмещённый сануз…
404
Дата обновления: 17.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 470 руб/м²
1 954$/м²
1-комнатная, 37.5/17.1/10.2 м2, Этаж 7 из 10, 2010 г.
аг. Лесной, Александрова ул., 12
Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 37.5 м2 в аг. Лесном, ул. Александрова, 12 - квартал «Зелёный Бор». Квартал окружен сосновым лесом, что обеспечивает чистый воздух и места для прогулок. Квартира …
193
Дата обновления: 07.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 960 руб/м²
2 131$/м²
1-комнатная, 37.3/17/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2009 г.
аг. Лесной, Александрова ул., 8
Однокомнатная квартира - аг. Лесной, ул. Н.Н. Александрова 8 с шикарным видом на лес на 9 этаже 10-тиэтажного дома 2009г.п.! Общая площадь квартиры составляет 37,3м2, площадь по СНБ 40,2, жилая площадь 17,0м2, площадь ку…
153
Дата обновления: 01.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
5 850 руб/м²
2 091$/м²
2-комнатная, 58/29/9 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
аг. Лесной, 19
Продается 2-комнатная квартира с 2-мя изолированными комнатами в экологически чистом районе. Окна выходят на 3-км лес, заповедник. Восточная сторона, квартира теплая, никогда не бывает жарко за счет лесной прохлады. Раз…
2025
279 480 руб
≈99 000$
4 820 руб/м²
1 707$/м²
3-комнатная, 80/50/11 м2, Этаж 5 из 10, 2015 г.
аг. Лесной, Н.Н. Александрова
Стоимость 245 000 $ Квартира продается напрямую от собственника без посредников. Предлагаем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру с эксклюзивным ремонтом с применением премиальных материалов! Паркетная доск…
3967
722 460 руб
≈245 000$
9 030 руб/м²
3 063$/м²
3-комнатная, 79.6/47.1/10.3 м2, Этаж 9 из 10, 2012 г.
аг. Лесной, Александрова Н.Н.
Трёхкомнатная квартира с чудесным видом на Прилепский заповедник, в 10 км от Минска, в направлении Логойска. Не далеко от горнолыжных комплексов, Силичи, Райбичи, Логожск. В шаговой доступности круглосуточный супермаркет…
2602
383 340 руб
≈130 000$
4 820 руб/м²
1 633$/м²