Продажа квартир по ул. Гоголя в Бресте

3-комнатная, 83.2/44.9/11.4 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 7 / 10 кирпич, 86,6 / 83,2 / 44,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, межкомнатные двери - экошпон, многоуровне…
380
Дата обновления: 24.09.2025
349 800 руб
≈125 000$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
2-комнатная, 57.6/28.5/14.5 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 50725 Продаётся 2-ух комнатная квартира с застекленной лоджией в Центральном микрорайоне г. Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 61 м², жилая площадь: 28,5 м² • Две светлые комнаты • Уютная, просторная кухн…
411
Дата обновления: 09.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 830 руб/м²
2 083$/м²
2-комнатная, 57.6/28.2/9.7 м2, Этаж 12 из 18, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 12 / 18 монолит, 60,5 / 57,6 / 28,2 / 9,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки одноуровневые, с …
523
Дата обновления: 22.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
6 750 руб/м²
2 413$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,6 / 41,6 / 25,4 / 6,3, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь двойная деревянная, потолки - натяжные (в …
647
Дата обновления: 19.05.2025
284 040 руб
≈101 500$
6 830 руб/м²
2 440$/м²
2-комнатная, 58/51.9/40.1 м2, Этаж 9 из 9, 2024 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2024 г.п., 9 / 9 кирпич, 61,0 / 58,0 / 51,9 / 40,1, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - натяжные, одн…
694
405 770 руб
≈145 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 77.4/71.2/- м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 1 / 10 кирпич, 83,5 / 77,4 / 71,2 / - , санузел раздельный, две лоджии застеклены, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Квартира расположена на дв…
647
371 630 руб
≈132 800$
4 800 руб/м²
1 716$/м²
2-комнатная, 54.8/37.2/- м2, Этаж 5 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 5 / 11 кирпич, 58,2 / 54,8 / 37,2 / - , санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, современные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные по…
686
300 830 руб
≈107 500$
5 490 руб/м²
1 962$/м²
Найдено объектов: 46
1-комнатная, 46.7/20/10 м2, Этаж 15 из 18, 2022 г.
г. Брест, Гоголя 94
Светлая просторная квартира с высокими потолками с отличным видом. Хороший ремонт от собственника
15774
222 200 руб
≈78 000$
4 760 руб/м²
1 670$/м²
3-комнатная, 81.5/50.4/10.6 м2, Этаж 13 из 18, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя,2023 г.п., 13 / 18 ж/б каркас + блок, 87,8 / 81,5 / 50,4 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, полы - ламинат (Ч…
1896
554 080 руб
≈198 000$
6 800 руб/м²
2 429$/м²
3-комнатная, 78.1/71.8/- м2, Этаж 7 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 7 / 9 кирпич, 84,9 / 78,1 / 71,8 / -, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки с разноплановой системо…
958
484 120 руб
≈173 000$
6 200 руб/м²
2 215$/м²
1-комнатная, 40.8/32.5/- м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 87А
1 комнатная квартира 1/10 этажного кирпичного дома 2019 г.п. Площадь 40,8/37,6/32,5, по фактически обмерам по проекту общая площадь 42,91 м2, свободная планировка, без отделки, заменены новые двери под проект с утеплител…
17989
186 710 руб
≈65 580$
4 580 руб/м²
1 607$/м²
2-комнатная, 48/16.3/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 15 / 18 ж/б каркас + блок, 51,1 / 48,0 / 16,3 / 10,6, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные пото…
733
355 400 руб
≈127 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
3-комнатная, 56.4/40.8/6.1 м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1957 г.п., 3 / 4 кирпич, 57,2 / 56,4 / 40,8 / 6,1, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2…
516
187 490 руб
≈67 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 70.5/47.2/22.9 м2, Этаж 9 из 10, 2024 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2024 г.п., 9 / 10 кирпич, 75,4 / 70,5 / 47,2 / 22,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окно в ванной, панорамные окна, входная дверь металлическая, система в…
816
500 910 руб
≈179 000$
7 110 руб/м²
2 539$/м²
2-комнатная, 45/26/7.9 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 45,0 / 45,0 / 26,0 / 7,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, двойная входная дверь - металлическая и деревянная, на…
1437
229 470 руб
≈82 000$
5 100 руб/м²
1 822$/м²
2-комнатная, 61.2/58.2/40 м2, Этаж 8 из 10, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 92
Продается просторная 2-х комнатная квартира в новом доме по ул. Гоголя в самом центре города Бреста 2022 года постройки, расположенная на 8-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь – 61,2 кв. м, жилая …
6035
182 830 руб
≈62 000$
2 990 руб/м²
1 013$/м²