Загородная недвижимость Беларуси

1-комнатная, 36.9/20.8/17.6 м2, (22.46 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,9 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 20,8 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - силикатный кирпич и строительный брус; утепл…
804
60 820 руб
≈21 900$
1 650 руб/м²
593$/м²
Участок, 41.01 соток
Витебская область, д. Миколаюнцы, 1а
Продается участок 41.01 сотки возле озера Ричи, выкуплен в частную собственность, идеально подходит для строительства базы отдыха. По участку проходит линия электропередачи. До озера Ричи около 150 метров, в котором про…
1275
Участок, 15.66 соток
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Дом под снос в Брестском р-не. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,5 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
731
2-комнатная, 33.5/17.9/15.6 м2, (28.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Щитники, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,5 кв.м, общ.- 33,5 кв.м, жил.- 17,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровл…
777
33 330 руб
≈12 000$
990 руб/м²
358$/м²
3-комнатная, 123.9/61.3/23.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 123,9 кв.м, общ.- 123,9 кв.м, жил.- 61,3 кв.м, кух.- 23,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикат…
721
101 370 руб
≈36 500$
820 руб/м²
295$/м²
3-комнатная, 405/87/15.6 м2, (9 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Магистральная, 2
Продаётся дом на самой центральной улице, пересечение ул.Туловская и ул.Магистральная. Через дорогу автобусная остановка и небольшой магазин продуктов. В доме есть все необходимое. Жилые 2 этажа. На первом кухня, гостина…
1340
350 910 руб
≈119 000$
870 руб/м²
294$/м²
3-комнатная, 100/66/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Зорька, Новая, 6
Дом с баней, гаражем, пасекой в д. Зорька, Буда-Кошелевского района. Дом с хозпостройками, отдельностоящей баней, гаражом, действующей пасекой на 40+40 ульев и всем оборудованием для нее. Дом в конце деревни, крайний, б…
1718
31 550 руб
≈10 700$
320 руб/м²
107$/м²
Найдено объектов: 5548
Участок, 17.98 соток
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,1798 га. Лот - …
732
4-комнатная, 84/-/- м2, (8.18 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 84,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пенополистерол, отделка фасада - камешковая штукатурка. Кровля: металл…
353
199 960 руб
≈72 000$
2 380 руб/м²
857$/м²
4-комнатная, 84/-/- м2, (8.18 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
457
199 960 руб
≈72 000$
2 380 руб/м²
857$/м²
5-комнатная, 149/130/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Могилевская область, д. Козуличи, октябрьская
Продается дом в деревне козуличи с высоким фундаментом,окрашен новая электропроводка ремонт крыши был сделан хорошее водоснабжение продается с мебелью 149 кв метров общая площадь и 25 соток дом приватизирован.Торг +3752…
1763
23 300 руб
≈7 900$
160 руб/м²
53$/м²
4-комнатная, 170/146/- м2, (15 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Мариница, 2
Расположение д. Мариница , Россонский район. До Полоцка 50км , до Россон 30км, присутствует участок гравийной дороги приблизительно 13-14 кмУчасток 15 сот , в реальности он сливается с лесом и становится безграничным. До…
1273
14 740 руб
≈4 999$
90 руб/м²
29$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фа…
730
171 080 руб
≈61 600$
5 470 руб/м²
1 968$/м²
5-комнатная, 232.4/194.3/17.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, ул. Дружбы
Продается дом под чистую отделку в городе Жлобине. Фундамент-сборные бетонные блоки, монолитный бетон. Наружные стены-из ячеистых блоков с облицовкой лицевым керамическим кирпичом (желтого цвета). Перекрытия-железобетонн…
1092
368 600 руб
≈125 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
3-комнатная, 2000/40/8 м2, (300 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Колесниковщина, 5
Продается дом в д. Колесниковщина (Минская обл., Воложинский р-н), 95 км от мкад. есть печное отопление, электричество и колодец. размеры жилой площади указаны примерно. подробности по телефону +375 (29) 621-61-11
1547
10 320 руб
≈3 500$
10 руб/м²
2$/м²
4-комнатная, 191.85/71.74/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 191,85 кв.м, общ.- 191,85 кв.м, жил.- 71,74 кв.м, кух.- 25,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газоси…
612
96 920 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
3-комнатная, 57.8/45.2/12.6 м2, (15.87 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 57,8 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
664
43 050 руб
≈15 500$
740 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 89.4/69/- м2, (7 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, 1 пер тавлая,д.4а
продам дом,возможен обмен на 1-1,5 комнатную квартиру в микрорайоне восточный с доплатой, рассмотрю все варианты. дом в хорошем состоянии со всеми удобствами и хоз.постройками звонить по номеру +375295283144 Николай
1936
123 850 руб
≈42 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
Участок, 5 соток
Витебская область, д. Шапечино, Садовое товарищество \"Сокол\"
Удобно расположенный участок, недалеко от Витебска. Располагается в садовом товариществе \"Сокол\". Рядом большое чистое озеро и лес. Хороший подъезд на машине, так же в непосредственной близости находится автобусная о…
1161
1-комнатная, 15/-/- м2, (15 соток), 2010 г.
Минская область, пгт. Правдинский, ул. Лесная
Участок под строительство дома, есть 2 сарая, мансарда, летняя кухня, рядом лес, недалеко речка, на участке сад, огород. Есть электричество и вода(скважина)
1904
3-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Унорица, СТ Унорица
Дача с мебелью, телевизор и холодильник
1987
3-комнатная, 58/36/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Ждановичи, Центральная д.36
Продаётся уютный жилой дом в деревне Ждановичи, Столбцовского района Минской области, Рубежевичского с/с.Расстояние от МКАД- 64 км. Площадь участка 25 соток. На территории участка в собственности имеется сарай, гараж, по…
1712
53 080 руб
≈18 000$
920 руб/м²
310$/м²
Участок, 512 соток
Минская область, д. Кисели, Кисели
Продаётся земельный участок Молодеченское направление - Минский район, Роговский с/с, деревня «Кисели», садовое товарищество «Колос» площадью 0,0512 га. …
1690
6-комнатная, 267/104/15 м2, (16 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Сеница, переулок Заречный
Продам кирпичный дом, полностью готов к проживанию, аг.Сеница,трехуровневый.На цокольном этаже расположен гараж, топочная, хоз.помещения; на первом этаже-кухня, гостиная, 1 спальня, санузел раздельный с ванной; на 2-ом э…
1593
1 091 060 руб
≈370 000$
4 090 руб/м²
1 386$/м²
Участок, 20.46 соток
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Дом под снос в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,9 кв.м, общ.- 43,9 кв.м, жил.- 15,0 кв.м, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), электричество - цент…
902
3-комнатная, 93.5/45.7/10.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,5 кв.м, общ.- 93,5 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 10,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - керамзитобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, ок…
813
174 960 руб
≈63 000$
1 870 руб/м²
674$/м²
3-комнатная, 212.1/121.9/28.4 м2, (14.95 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 378,0 кв.м, общ.- 212,1 кв.м, жил.- 121,9 кв.м, кух.- 28,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
599
441 570 руб
≈159 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 176,0 кв.м., общ. - 176,0 кв.м., жил. - 88,9 кв.м., кух. - 16,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фаса…
809
563 770 руб
≈203 000$
3 200 руб/м²
1 153$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Переходы, 34
Продается дом в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс, в 15 минутах ходьбы от железной дороги. В 9 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Есть блочный сарай, погреб, во дворе колодец. Зало…
4191
14 740 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
Участок, 989 соток
Витебская область, аг. Друя, Переулок Карла Маркса 3
Продается участок на нем есть не большой дом Участок расположен на берегу Западной Двины
1125