Продажа коттеджей в Жлобинском районе

2-комнатная, 41.2/24.5/16.7 м2, (18.5 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, д. Салтановка, Вокзальная, 14
Продаётся дом в деревне Салтановка по улице Вокзальная. В доме центральное водоснабжения, канализации септик, отопление печное, окна ПВХ. К дому есть недостроенная кирпичная пристройка, которую можно в будущем достроить …
2232
Дата обновления: 03.12.2025
24 910 руб
≈8 900$
600 руб/м²
216$/м²
3-комнатная, 61.4/41.1/9.1 м2, (11 соток), 1987 г.
Гомельская область, д. Проскурни, Партизанская
Продается дом с участком по центральной улице в д. Проскурни, на расстоянии 10 километров от города. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации ваших строительных планов. Внутри до…
534
Дата обновления: 01.12.2025
48 970 руб
≈17 500$
800 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
460
Дата обновления: 13.11.2025
76 960 руб
≈27 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
4-комнатная, 67.7/41.4/9.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 58
Предлагаем вашему вниманию ухоженный одноэтажный кирпичный дом с большим участком в 14.4 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор, уют и самостоятельное ведение хозяйства. О доме: · Тип дома: Просторный од…
525
Дата обновления: 06.11.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 190 руб/м²
783$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
598
Дата обновления: 06.11.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 370 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
522
Дата обновления: 29.10.2025
92 070 руб
≈32 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2053
Дата обновления: 28.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
260$/м²
Найдено объектов: 60
6-комнатная, 380.5/160.6/16.2 м2, (11 соток), 3 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Строителей, 2
Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г. На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная г…
1845
Дата обновления: 18.10.2025
489 720 руб
≈175 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
4-комнатная, 59.7/45.3/10.1 м2, (8 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Ленинская, 24
Продаётся бревенчатый дом с участком в 8 соток, общая площадь дома 59,7 м2, расположенный в хорошем месте города, по адресу ул. Ленинская д. 24. Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, прихожей, совместного сан…
541
Дата обновления: 17.10.2025
75 280 руб
≈26 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1633
Дата обновления: 29.09.2025
243 180 руб
≈86 900$
1 220 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1290
Дата обновления: 25.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
480 руб/м²
171$/м²
2-комнатная, 53.9/38.6/13.7 м2, (2 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Большие Роги, Совецкая
Дом деревянный - обложен кирпичом
767
Дата обновления: 22.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 120/54/16 м2, (17 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Коротковичи, Юбилейная 14
Рядом2магазина. Школа. Почта. Сад. Фап. Дом жилой ухоженный с большой террасой. 2входа. Оконный блок с дверью выходом на террасу.Хороший ремонт. Натяжные потолки. Линолеум. Межкомнатные двери. Вход с металлической дверью…
1000
Дата обновления: 11.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
470 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1180
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
460
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
793
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
8-комнатная, 197.4/100/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Волкова,30Е
Продается дом около леса. Район тихий и застроенный. Имеется беседка, хоз. блок, гараж и дом. Без чистовой отделки!!! Разведена электрика,зашит потолок, есть 2-а крыльца и лестница. В дом подведены вода, газ, электричест…
612
Дата обновления: 11.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
920 руб/м²
329$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева 52
Жилой дом с всеми удобствами и мебелью и участком в городе Жлобине Гомельской области Республика Беларусь по улице Губарева 52. Площадь участка 0,0837 га, общая площадь дома 107,6 м², жилая 64,5 м². Дом с утепленной манс…
1782
117 940 руб
≈41 000$
1 100 руб/м²
381$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1582
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
5-комнатная, 232.4/194.3/17.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, ул. Дружбы
Продается дом под чистую отделку в городе Жлобине. Фундамент-сборные бетонные блоки, монолитный бетон. Наружные стены-из ячеистых блоков с облицовкой лицевым керамическим кирпичом (желтого цвета). Перекрытия-железобетонн…
1087
368 600 руб
≈125 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
4-комнатная, 108/86/- м2, (15 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, п. Хальч, Березовая роща 30
Продается дом в кооперативе Росянка. 15 км от жлобина в сторону Гомеля, 3 остановки на поезде. Кирпичный большой двухэтажный дом + подвал. Два балкона.». Большая веранда. Рядом с домом постройка которую можно использоват…
1167
38 330 руб
≈13 000$
350 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 86/71.4/- м2, (23 соток), 2 эт., 1958 г.
Гомельская область, пгт. Стрешин, Днепровская, 53
Продается дом в Гомельской области , Жлобинском районе, ГП Стрешин, ул. Днепровская 53, все вопросы по телефону или вайберу по номеру +375292607759
3170
23 590 руб
≈8 000$
270 руб/м²
93$/м²
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.