Продажа коттеджей в Витебской области

0-комнатная, 85.8/24.6/- м2, (15.4 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Хвосты
Предложение по покупке 165, 8 м.кв общей площади двух строений на участке площадью 13 соток по невысокой цене!!!Продается усадьба состоящая из двух домов (материал -брус) в уникальном месте на берегу чистейших водоемов. …
120
Дата обновления: 13.04.2026
194 490 руб
≈69 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (5.5 соток), 3 эт.
Витебская область, г. Глубокое, Южная
Продается жилой дом в небольшом городе Глубокое. В черте города 5 озер, церковь, больница, школа, гимназия, поликлиника, магазины, хорошее транспортное сообщение, в пешей доступности находится лес и озеро Великое, до цен…
133
Дата обновления: 13.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
393
Дата обновления: 12.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
520 руб/м²
185$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
313
Дата обновления: 11.04.2026
21 000 руб
≈7 504$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 411.3/158.7/54 м2, (5.85 соток), 3 эт., 2025 г.
Витебская область, г. Витебск, Клиническая 5-я ул., 39
Продается коттедж по адресу: ул. 5-я Клиническая. Дом построен в 2025 году, трехуровневый, из газосиликатных блоков и кирпича. Общая площадь — 411,3 кв.м., жилых — 158,7 кв.м., кухня — 54 кв.м., всего восемь комнат. Крыш…
145
Дата обновления: 11.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 159/79/8 м2, (9.6 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Авангардный пер.
Продается жилой дом по адресу: г.п. Бешенковичи. Дом одноэтажный, кирпичный, построен в 1979 году. Общая площадь — 159 кв.м., жилая - 79 кв.м., кухня – 8 кв.м., пять комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — газовое. …
166
Дата обновления: 11.04.2026
79 200 руб
≈28 302$
500 руб/м²
178$/м²
0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
170
Дата обновления: 10.04.2026
160 000 руб
≈57 176$
1 780 руб/м²
637$/м²
Найдено объектов: 358
0-комнатная, 152.4/93.9/8.3 м2, (12 соток), 2010 г.
Витебская область, д. Уклеенка, Сосновый пер., 7
Обратите внимание любители природы и загородной недвижимости ! Вы ищете уникальную загородную недвижимость в своем роде, который захватывает дух? Мы представляем вам великолепную усадьбу «Волчий лог», расположенную в д.У…
19
Дата обновления: 09.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
0-комнатная, 131.9/39.9/37.8 м2, (8.9 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 5-й пер., 6
В продаже уютный кирпичный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи! Толщина стен с утеплением - до 70см, благодаря чему внутри всегда тепло зимой и прохладно летом. Все коммуни…
12
246 260 руб
≈88 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 416.4/137.7/28.7 м2, (15 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Фермерский пер.
Продается коттедж по адресу: пер. Фермерский, микрорайон Билево. Дом трехуровневый блочный, построенный в 2000 году, общей площадью - 416,4 кв.м., из них жилая — 137,7 кв.м., кухня — 28,7 кв.м., с шестью комнатами. На п…
748
Дата обновления: 08.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
226
Дата обновления: 07.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
248
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 64.7/50/- м2, (9 соток), 2 эт.
Витебская область, п. Витьба
Продается дачный дом по адресу: СТ Витьба. Дом в двух уровнях, деревянный + обшит сайдингом. Общая площадь — 64,7 кв.м., жилая – 50 кв.м., две комнаты. Установлена новая печь. Вода заведена в дом, есть колодец во дворе. …
836
Дата обновления: 05.04.2026
24 020 руб
≈8 585$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
800
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 42.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Обухово
Продается дом по адресу: д. Обухово, Островенский с/с. Одноэтажный деревянный дом общей площадью 42,8 кв.м. включает прихожую, кухню и просторную комнату. Окна — ПВХ, пол — ламинат. Отопление — печное (русская печь с леж…
1413
Дата обновления: 04.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
200 руб/м²
70$/м²
0-комнатная, 98.3/38/27.4 м2, (25 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Гущино
Продаётся уютный дом-дача в живописном месте у Браславских озёр! Дом находится в деревне Гущино Тетерковского с/с Браславского района Витебской области. Ищете место для отдыха от городской суеты или возможность для разви…
108
Дата обновления: 03.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 58.14/42/5.4 м2, (24.89 соток)
Витебская область, д. Шанторовщина, Озерная ул., 7
Продаётся дом на стадии реконструкции на берегу озера Сервечь в деревне Шанторовщина! Дом распологается в деревне Шанторовщина Порплищенского с/с Докшицкого района Витебской области по улице Озерной. 7. Ищете место для с…
77
Дата обновления: 03.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 440 руб/м²
516$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 30/19/10 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Вороничи, Центральная ул.
В агрогородке Вороничи Полоцкого района в живописном красивом месте лесного массива продаётся недорого деревянный дом с баней. Есть колодец с чистой водой. Участок огорожен, дом крайний. Земельный участок -- 9 соток. Ест…
146
7 840 руб
≈2 800$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 51.8/24.2/12.4 м2, (12.9 соток)
Витебская область, д. Дретунь, Приозерная ул.
Продаётся жилой дом в Полоцком районе д.Дретунь по ул.Приозёрная. Дом расположен в шаговой доступности от озера. На участке есть обустроенная баня, хоз.постройки, колодец, плодово-ягодные насождения. Дом в жилом состояни…
163
Дата обновления: 02.04.2026
62 120 руб
≈22 200$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 80.8/46.5/8.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Вяжище
Продается жилой дом по адресу: д. Вяжище, Бешенковичский р-н. Дом одноэтажный, материал стен – дерево обложенное кирпичом. Общая площадь — 80,8 кв.м., жилая - 46,5 кв.м., кухня – 8,6 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта ши…
201
Дата обновления: 02.04.2026
39 200 руб
≈14 008$
490 руб/м²
173$/м²
0-комнатная, 140/100/- м2, (7 соток), 2025 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 11-й пер., 23
Продаётся двухэтажный дом 140м2, жилая 100м2, в тихом, уединённом месте города Полоцка в красивой лесной зоне. Готовность по документам 79%, на консервации. Центральное водоснабжение, природный газ идёт по улице с возмо…
72
Дата обновления: 01.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
830 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 80/51/24 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Подрукша, Советская, 10Б
Успей купить дом 30 км. от Браслава! Лучшее предложение на рынке! Продается просторный дом площадью 81 кв. м. (по СНБ) на участке 25 соток, расположенный в 30 км от Браслава. Дом находится в хорошем состоянии, полностью …
337
Дата обновления: 01.04.2026
11 190 руб
≈4 000$
140 руб/м²
50$/м²
0-комнатная, 112/70/30 м2, (18 соток), 2026 г.
Витебская область, д. Бараново, Центральная ул., 15/А
Бараново, Центральная улица. Внимание: точка расположения объекта недвижимости размещена исключительно для ориентира иногородних, так как только местные понимают, что деревня Бараново находится в 15ти минутах езды на соб…
121
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
8-комнатная, 200/160/20 м2, (30 соток), 2 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Лучай, Приозёрная, 27
Продам недостроенный дом и баню на берегу оз. Лучайское и оз. Бабье (рядом оз.Лисицкое), в д.Гавриловичи, Поставского района. 2 км от трассы Витебск-Вильнюс. Живописное место, рядом находится лес. Возможен обмен на кварт…
5450
Дата обновления: 30.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
2-комнатная, 46.6/26.7/16.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Лужки, 17-е сентября
Продаётся деревянный дом. Дом находится по адресу Витебская область, Шарковщинский р-н, аг. Лужки. Дом расположен на главной улице (17-сентября), в центре агрогородка, напротив рынка. Площадь дома - 46,6 м2, 3 комнаты, к…
5183
Дата обновления: 30.03.2026
12 590 руб
≈4 500$
270 руб/м²
97$/м²
0-комнатная, 206.6/94.8/30.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Дом одноэтажный, блочный, построен в 2012 году. Общая площадь — 206,6 кв.м., жилая – 94,8 кв.м., кухня – 30,2 кв.м., с тремя комнатами. В гостиной камин, который соз…
396
Дата обновления: 30.03.2026
484 720 руб
≈173 213$
2 350 руб/м²
838$/м²
0-комнатная, 137/57.7/- м2, (26.3 соток), 2014 г.
Витебская область, д. Озерцы, Дачная ул., 43
В продаже жвописное место для отдыха от городской суеты, участок расположен на берегу озера Устье. Сам дом в стадии незавершенного законсервированного капитального строения, находится в 50 метрах от водоема с прекрасным …
19
65 760 руб
≈23 500$
480 руб/м²
172$/м²