Продажа коттеджей в Витебской области

4-комнатная, 30/30/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Смородино, Витебская область Лиозненский район
Удачное расположение дома в 32 км от Витебска и в 9 км от г Лиозно, находится на половине расстояния от границы с РФ г Рудня Смоленской области и г Витебск , в 1 км от международной трассы. Дорога регулярно очищается от …
2597
29 530 руб
≈10 015$
980 руб/м²
334$/м²
2-комнатная, 36/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, г. Орша, Заводская 5 дом 18
Дом находится в черте города, рядом река , детсад, школа , магазины, ледовая арена. Район спокойный, соседи приличные. Из построек дом, баня , летний душ, туалет, курятник, место для хранения инструмента. Возле д…
2586
51 600 руб
≈17 500$
1 430 руб/м²
486$/м²
5-комнатная, 200/165/- м2, (11 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Полоцк, Северная 25
2013 постройки 165квадратов 3 уровня Металочерепица Газ, канализация, водопровод Видеонаблюдение Гараж - подьемник, 2 машины Элктрические ворота Домофон Теплицы Деревья Беседка 11 соток 230000уе Гардеробная 2 санузла С м…
1037
678 220 руб
≈230 000$
3 390 руб/м²
1 150$/м²
4-комнатная, 84.5/71.3/11.8 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Верхнедвинск, Комсомольская 4
Хороший Дом продаётся с гаражом ,хозпостройками ,погребом и баней. Компактная планировка,просторная гостиная ,кухня,три жилых комнаты.в санузле душевая кабина с годромассажем и тропическим ливнем. Все коммуникации есть в…
2510
98 780 руб
≈33 500$
1 170 руб/м²
396$/м²
5-комнатная, 122/72/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Толочин, Ул восточная 28
Продается шикарный ,новый дом!!! Дом очень теплый, а летом в нём прохладно. 5 комнат, на первом этаже 3 и 2 комнаты на втором,прихожая,кухня,котельня она же используется как вторая прихожая, холодная веранда, летом испо…
2522
117 950 руб
≈40 000$
970 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 50.1/35/10.1 м2, (11 соток), 1 эт., 1953 г.
Витебская область, г. Браслав, Рыбхозная, д. 8
Продается 3-х комнатный одноквартирный дом, отдельно стоящий, площадью 50,1 кв. м. с центральным водопроводом, электричеством, газовым отоплением и местной канализацией в живописнейшем месте города Браслава по улице Рыбх…
3264
147 440 руб
≈50 000$
2 940 руб/м²
998$/м²
5-комнатная, 54.8/25/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, д. Великие Дольцы, Е. Лось
Продаётся дом в Ушачском районе Витебской области. Имеется баня и много хоз.построек. Лес и озёра не далеко.
3606
7 370 руб
≈2 500$
130 руб/м²
46$/м²
Найдено объектов: 358
8-комнатная, 476/282/17 м2, (10.2 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Новополоцк, ул.Прибрежная,дом 26а
Продажа 3-этажного дома в Новополоцке, ул. Прибрежная, Витебская область-476,0 м2.С хозпостройками-135 м.кв.Общей площадью-611 м.кв. Продаётся четырёхуровневый коттедж. Район:Гор.Новополоцк.Ул.Прибрежная 26а.На берегу р…
7034
1 032 080 руб
≈350 000$
2 170 руб/м²
735$/м²
4-комнатная, 88/58/30 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Браслав, Верковщина, Браславский район
Продается дом на берегу реки Друйка. Большой деревянный дом в ретро-стиле. Большая кухня-гостинная с камином, три спальни, санузел и котельная. Полностью готов к проживанию круглый год. Возможно использование в туристиче…
4010
117 660 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
453$/м²
7-комнатная, 1500/300/- м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Струсто, Озеро Струсто
Отличный дом для семейного отдыха и незабываемой рыбалки ! Природа необыкновенная, место расположение дома великолепное! Не помню точную общую и жилую площадь, цифры поставлены приблизительные
2572
132 700 руб
≈45 000$
90 руб/м²
30$/м²
3-комнатная, 85/48/14 м2, (13 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Чашники, Механизаторов
Продам дом со всеми удобствами, центральная канализация, газовое отопление, подвал 18 кв.м. На участке гараж, плодоносящий сад. ТОРГ
2034
126 800 руб
≈43 000$
1 490 руб/м²
506$/м²
4-комнатная, 60/45/8 м2, (8 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Староостровенская , д. 73
Продаётся дом р-н Лучёса инфраструктура в шаговой доступности рядом тц корона, река парк,на участке гараж баня хозпостройки, сад огород.
2208
103 210 руб
≈35 000$
1 720 руб/м²
583$/м²
5-комнатная, 148.9/73/- м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Ивахново, 6
Экологически чистый район, расположенный вдали от промышленных центров и крупных автодорог, край большого количества голубых озёр и заповедных лесов, настоящий рай для охотников и рыболовов. Дом расположен в неб…
2223
73 720 руб
≈25 000$
500 руб/м²
168$/м²
3-комнатная, 166.66/46.42/15.7 м2, (14.61 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Держинского
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся 2-ух этажный коттедж в г. п. Шумилино. Стены-блок газосиликатный, крыша-шифер. Площадь застройки дома 11*12 метров. Общая площадь - 166.66 м. кв. Жилая площадь-46.42 м. кв. Общая площадь участка-14.61 соток. 1 …
2548
73 720 руб
≈25 000$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Орша, Владимира Маяковского
Продается дом в г.Орша, возле центра города(Район Курган).Участок 10 соток,есть Гараж и хоз.постройка с погребом В пешей доступности школа,магазины,рынок Также в пешей доступности речка Дом в хорошем состоянии,частично…
9767
64 870 руб
≈22 000$
1 080 руб/м²
367$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 2-я жлобинская, д.10
Продается ½ домa в развитом районе Витебска! Идеальное решение для дачи в черте города или для строительства нового объекта! ➣ Крепкий дом, свежий ремонт ➣ Ухоженный, разработанный, полностью обнесенный по периметру но…
8180
53 080 руб
≈18 000$
1 330 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 105/44.5/17.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Новолукомль, Восточная 1
Продам коттедж г. Новолукомль (д. ст Лавки 2 км от города) общая площадь105м.кв. ,3 комнаты, кухня 17,5 м.кв., имеются все коммунальные удобства, пластиковые окна,3-х фазный ввод, отопление природным газом,гараж,мастерс…
5886
103 210 руб
≈35 000$
980 руб/м²
333$/м²
8-комнатная, 278.3/182.4/- м2, (6.78 соток), 2 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Подрукша, 58
Продается двухэтажный кирпичный дом в 24 км от г.Браслав. В близи 9 озер и река Дрисвята. Дом четырёх-квартирный, с отдельным входом в каждую. В каждой квартире есть свой подвал. Свет есть, отопление паровое, вода холодн…
2248
44 230 руб
≈15 000$
160 руб/м²
54$/м²
4-комнатная, 86.3/48.6/- м2, (0 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Орша, пер. 2 Пригородный
Доброго дня. Продам жилой дом в очень хорошем районе, р-не Грязиловка. Все находится в шаговой доступности: остановка(Конечная), магазин, почта, лес. Тихое место, "не проездной двор". Хорошие соседи. Дом далеко от центра…
2567
82 570 руб
≈28 000$
960 руб/м²
324$/м²
4-комнатная, 92.2/57.4/4 м2, (10 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, г. Поставы, ул Первомайская, д.1
Продается кирпичный дом с земельным участком. Дом в хорошем состоянии. Имеется центральное водоснабжение. Отопление осуществляется газовым двухконтурным котлом. Окна двойные с деревянными рамами. В доме есть подвал, вход…
2539
73 720 руб
≈24 999$
800 руб/м²
271$/м²
3-комнатная, 74.2/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Барсуки, Д.51
Домик в деревне. Паровое отопление, вода-калонка в пяти шагах от дома. Лес рядом. 20км от лепеля
2375
22 120 руб
≈7 500$
300 руб/м²
101$/м²
7-комнатная, 226/170/15 м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Орша, Оршанский район, Витебская область
В доме 7 комнат, выход с прихожей в гараж, на 2-м этаже просторная терраса 20 м2. Площадь дома 226 м2. г. Орша, Витебская область. Беларусь. Газовое отопление, центральный водопровод, санузел, камин на дровах, телефон, …
2578
156 290 руб
≈53 000$
690 руб/м²
235$/м²
5-комнатная, 186/120/- м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Орша, гречихи1-ый переулок,дом 7
Дом в два этажа и подвал в г. Орша, Витебская область. Подвал с отдельным входом с улицы и с дома. Первый этаж - санузел, кухня, холл и две спальни. Второй этаж -холл ,спальня ,боковые комнаты для хранения вещей и сп…
4449
167 490 руб
≈56 800$
900 руб/м²
305$/м²
5-комнатная, 150/80/18 м2, (25 соток), 2 эт., 1971 г.
Витебская область, д. Ширки, центральная 13
Продается дом в Поставском районе, д.Ширки. Дом двухуровневый. После реконструкции. В доме сделан качественный отделочный ремонт. Оштукатурены стены, вставлены окна пвх, мансардный этаж утеплен плотной шумоизоляцией, зал…
1803
117 660 руб
≈39 900$
780 руб/м²
266$/м²
5-комнатная, 123/86/16 м2, (8 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Полоцк, Азина
Дом в районе Монастыря
4186
162 180 руб
≈55 000$
1 320 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 75/58/10 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Ковалёва, 15
до центра 1.8 км / 22 мин
Продаётся большой кирпичный дом в Лепеле по ул. Ковалёва. Год постройки-1975. Участок 6,4 соток. К дому подведен газ, по улице проложен водопровод. Требуется завершение ремонта. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники.…
9626
42 760 руб
≈14 500$
570 руб/м²
193$/м²
5-комнатная, 86.7/56.6/5.9 м2, (6.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Витебская область, г. Поставы, В. Хоружей 9
Входная дверь металлическая, окна ПВХ, подвал (высота 1.9 метра), отопление газовое, в подвале котел на твердом топливе, гараж, хоз. постройки, баня. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой.