Продажа коттеджей в Раковском направлении

2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5559
Дата обновления: 13.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2624
Дата обновления: 12.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 584$/м²
8-комнатная, 521/169.7/- м2, (24.92 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гаище, Центральная
Многофункциональный жилой дом гостевого типа, который можно использовать для самых различных целей. Это пространство для комфортного отдыха, гармоничного сочетания удобств и всего необходимого для постоянного проживания…
621
Дата обновления: 20.04.2026
2 235 920 руб
≈799 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
614
Дата обновления: 20.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
520 руб/м²
184$/м²
4-комнатная, 220/120/20 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Перхурово, ст. Птичь, Малиновая 14
Готовность 50-60%. Дом из блоков г/с. толщиной 500мм. Фундамент - сваи, монолитный пояс 1м, ФБС. Окна немецкие саламандр с толщиной профиля 76 мм. Кровля металлочерепица Монтерей. В дом заведён водопровод круглогодичный,…
2369
Дата обновления: 10.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
760 руб/м²
273$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (19.08 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Дубина Юрздыцкая, Гагарина, 80
Дом у леса в экологически чистом районе! 70 км от МКАД, Воложинский р-н. Продается уютный дачный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и натуральные продукты со своего участка. Локация: д. Дубина (Юрздыцкий с/с),…
372
Дата обновления: 01.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
290 руб/м²
105$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
378
Дата обновления: 17.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гиневичи, 4
Деревянный домик на опушке леса с хорошим подьездом
832
Дата обновления: 22.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
3-комнатная, 102/77.4/11.5 м2, (34 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, х. Ивье, улица Пионерская, дом 69
Реконструкция дома 2018 год:окна пвх ,новая электропроводка, натяжные потолки ,полы ламинат,встроенная мебель(шкаф-купе,кухня ).3 комнаты,кухня,санузел совместный,котельная (отопление природный газ),подвал. Имеется баня …
2162
Дата обновления: 17.11.2025
88 150 руб
≈31 500$
860 руб/м²
309$/м²
6-комнатная, 142/72/14 м2, (22 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Раков, ул. Радошковичская, 60
Деревянный, экологически чистый, уютный дом расположен в живописном месте в 24-х км от Минска. Рядом лес, озеро. Подъезд к дому -- асфальтная крошка. На участке расположены гараж, баня, детская площадка, теплица, сад, ог…
1476
535 640 руб
≈189 000$
3 770 руб/м²
1 331$/м²
5-комнатная, 126.2/91/16.4 м2, (21 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Ивье, ул. Цветочная, д. 20
Продаётся 2-х этажный жилой дом с большим участком, расположенный в 120 км от МКАД по скоростной трассе М6. Общая площадь 126,2кв.м, жилая 91кв.м . Подвал под всем домом (5 помещений) и чердак с хорошим доступом. Так же…
1165
227 770 руб
≈80 000$
1 800 руб/м²
634$/м²
5-комнатная, 173/123/20 м2, (13.6 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Новоселье, Малиновая 3
Уникальное соотношение характеристик, расположения и цены. Под чистовую отделку. 10 минут по трассе от МКАД. В тихом месте в жилой коттеджной застройке, хорошие соседи, есть все коммуникации. В 15 мин пешком школа, детса…
2821
463 850 руб
≈157 300$
2 680 руб/м²
909$/м²
2-комнатная, 48/36/9.4 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Кирова, д.91
Продаётся дом в г. Воложине на тихой улице, рядом лес, водоём, криница с ключевой водой. Удачное место для тех кто хочет жить обособленно, но вместе с тем в городе со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошие с…
2799
30 960 руб
≈10 500$
650 руб/м²
219$/м²
1-комнатная, 59.6/53.9/22.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Еди, Еди 6
Дом послевоенной постройки в удовлетворительном состоянии (есть новый проект дома), стены, крыша норм, пол местами прогрызен. В доме холодильник, дубовый шкаф, три кровати, стол, лавки, есть печь с лежанкой. Участок с…
2578
20 640 руб
≈7 000$
350 руб/м²
117$/м²
4-комнатная, 98.1/70/- м2, (20 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, д. Липнишки, Энтузиастов
Незавершенный строительством жилой дом с хозпостройками. Размер дома ~ 10м х 12 м, высота потолков около 3 м, потолки подшиты доской, полы стяжка, есть возможность сделать 2-й этаж, большой подвал ~ 30 кв.м., крыша - шиф…
3071
29 490 руб
≈10 000$
300 руб/м²
102$/м²
5-комнатная, 117/112/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Лида, Спортивная 7
Без обмена. Торг. Вопроссы по телефону.
2482
117 950 руб
≈40 000$
1 010 руб/м²
342$/м²
5-комнатная, 150/90/17 м2, (20 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Петрашунцы, 1
Без торга! Звоните по первому телефону в вотсап или в вайбере. Идеальное тихое, чистое, экологическое место для проживания, с развитой инфраструктурой. Продаю 2 дома и хоз-постройки на 20 сотках земли. Жилая круглогодичн…
3089
109 110 руб
≈37 000$
730 руб/м²
247$/м²
5-комнатная, 240/80/60 м2, (10.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Перхурово, Малиновая 24 СТ. Птичь
Современный дом, 18 км. от Минска, гродненское направление, площадь по первому этажу 120 кв.м., две комнаты, большая кухня гостиная ,, которую можно использовать по своему у смотрению. Отопление сделано под электро кател…
2536
220 840 руб
≈74 890$
920 руб/м²
312$/м²
4-комнатная, 120/90/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Огородники, 7а
Продаётся новый, блочный дом 120 м квадратных в уединённом месте без соседей, кругом лес в д. Огородники в 38 км от МКАД. Дом построен 2023г.по современному проекту, по всем нормам и требованиям. -стены газосиликатный …
2470
141 540 руб
≈48 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
5-комнатная, 392/300/13 м2, (11 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, д. Лотевка, 1 В
Дом находится в очень живописном уголке Гродненской обл., неподалеку от реки Неман (700 м.). В 120 км от Минска по трассе М6. Деревню окружают богатые грибами и ягодами леса с небольшими чистыми лесными озерами. Деревня …
2783
73 430 руб
≈24 900$
190 руб/м²
64$/м²
3-комнатная, 55/54/25 м2, (8 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Ленина, д.
Продам дом в воложине на тихой улице, подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания . В доме начата реконструкция, выведены полностью стены с блоков, в одной части , положен новый шифер, вторая часть нуждается в…
3144
23 590 руб
≈8 000$
430 руб/м²
145$/м²
2-комнатная, 40.8/29.3/11.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, г. Лида, Игнатова 4
Есть подвал, колодец, огород, гараж, сарай. Канализация и водопровод рядом. Недалеко от центра города, рядом парк (Курган), торговые центры, ледовый дворец, спортивный комплекс «Олимпия».
4929
47 180 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 77.8/66/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Космонавтов, 21
1 уровень, крыша - шифер, год постройки 1975 основной, пристройка 1994 год. Сад, хоз. постройки, Хороший добротный жилой дом со всеми коммуникациями в частной застройке. Просторный, светлый, теплый дом в хорошем жилом со…
3283
100 260 руб
≈34 000$
1 290 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 57/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, д. Тальковцы, Мира