Продажа коттеджей в Логойском направлении

6-комнатная, 290.7/123.3/11.8 м2, (19.04 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Сосновая, 8
Коттедж в пригороде Минска (10 км от МКАД). Предлагаем вашему вниманию чудесный коттедж в экологически чистом месте - коттеджном посёлке Марьяливо, окруженный столетним сосновым бором и законченным ландшафтным дизайном…
12809
Дата обновления: 13.05.2026
1 329 240 руб
≈475 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
842
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
6-комнатная, 398.8/112.4/26.3 м2, (15.06 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, д. Валерьяново, Криничная, 4А
Эксклюзивное предложение. Элитный Коттедж в Валерьяново (1,8 км от метро Уручье). Трехуровневый коттедж с отличной планировкой общей площадью в 398 кв.м в южном районе Валерьяново и почти на северо-востоке Минска. К…
4662
Дата обновления: 11.05.2026
1 553 110 руб
≈555 000$
3 890 руб/м²
1 392$/м²
3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4235
Дата обновления: 08.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
97
Дата обновления: 06.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
3-комнатная, 96/62/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Докшицы, Заречная, 27
до центра 1.0 км / 12 мин
Продам дом 2010 года постройки со всеми удобствами и живописном месте города Докшицы. Возле дома все коммуникации, асфальтированая улица и газовое отопление, что позволяет забыть про (начало отопительного сезона в кварти…
33431
Дата обновления: 06.05.2026
233 950 руб
≈83 600$
2 440 руб/м²
871$/м²
4-комнатная, 236/139.5/21.1 м2, (19.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Острошицы, Строительная
Продается дом в аг. Острошицы, ул. Строительная, 12 Дом готов к проживанию, электроотопление, льготный тариф. Газ – рядом ( при необходимости). Требуется финальная отделка! В доме 4 большие комнаты на 2 этаже, санузе…
723
Дата обновления: 30.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 080 руб/м²
742$/м²
Найдено объектов: 41
3-комнатная, 186.5/1554.6/31.9 м2, (14.81 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Галица, Минская
Современный Барнхаус! Продается современный дом в современной коттеджной застройке – д. Галица (Минский р-н, Логойское напр., 17 км. от МКАД) Готов к проживанию. Частная собственность. Современная внутренняя и внешняя…
814
Дата обновления: 06.04.2026
713 310 руб
≈254 900$
3 820 руб/м²
1 367$/м²
4-комнатная, 63/53/13 м2, (20 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Голубичи, Молодежная 11
Продам дом в а.г. Голубичи, 20 км Глубокое, 80 км Полоцк. Отопление центральное/печка, газ - балон, колодец. Косметич.ремонт. Участок,баня,колодец, хозпостройки. Уютный тёплый дом для проживания, мебель частично, телевиз…
4861
Дата обновления: 26.03.2026
16 230 руб
≈5 800$
260 руб/м²
92$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
329
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
4-комнатная, 171.7/60/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, г. Логойск, СТ Малиновка-2001
Продаётся уютный загородный дом в СТ «Малиновка-2001» Предлагаем тёплый и комфортный двухэтажный дом, расположенный на живописном Логойском направлении, всего в 30 км от МКАД. Характеристики дома: • Построен в 19…
1047
Дата обновления: 12.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 610 руб/м²
577$/м²
2-комнатная, 86/36/17 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличный дом с БАНЕЙ в 3 км от Браслава. Дом находится в садовом товариществе "Хомковщина". Два уровня. На первом этаже баня (с отдельным входом), кухня, терраса. На втором этаже 2 комнаты, кладовая, большая засте…
4765
Дата обновления: 13.02.2026
94 500 руб
≈33 770$
1 100 руб/м²
393$/м²
4-комнатная, 134/95/12 м2, (25 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Дуброва, центральная 17а
Предлагаем Вам приобрести великолепное по красоте и комфорту место для проживания на берегу крупного водохранилища. Если Вам хочется уединения, Вы устали от шума и суеты – это предложение для Вас. Можно организовать агро…
245
Дата обновления: 01.02.2026
716 390 руб
≈256 000$
5 350 руб/м²
1 910$/м²
3-комнатная, 107.84/70/7.9 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Крулевщина, Ул. Советская, д 3
Продается дом а.г Крулевщина, Докшицкий район, Витебская область. Дом в праве собственности. Если вы хотите уединиться от городской суеты и шума - наш дом идеально Вам подойдет! Хорошо развита инфраструктура: РДК, школа,…
936
Дата обновления: 17.09.2025
25 190 руб
≈9 000$
230 руб/м²
83$/м²
3-комнатная, 97.1/68/12.3 м2, (13 соток), 1 эт., 2004 г.
Витебская область, аг. Камень, ул. Тодора Кляшторного,д.6
Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска. В 14км расположен г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено …
1852
Дата обновления: 30.07.2025
81 150 руб
≈29 000$
840 руб/м²
299$/м²
3-комнатная, 59.7/43/7 м2, (16 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Добренево, Садовая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продам дом в Логойском направлении. Участок 16 соток, не на главной улице! Дом из бруса обложенный кирпичом, окна стеклопакет, есть погреб. Отопление печное, газ, вода на участке (скважина), санузел на улице. На участке …
9790
Дата обновления: 29.07.2025
95 150 руб
≈34 000$
1 590 руб/м²
570$/м²
2-комнатная, 90/30/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, д. Замосточье, 90
Дом расположен в 88км. от МКАД по дороге Минск-Лепель в самом начале Витебской области. Асфальтовая дорога до дома, 2-х полосная дорога до Плещениц без тянучки поэтому меньше часа езды от МКАД. По местности - недалеко ес…
871
Дата обновления: 09.07.2025
45 050 руб
≈16 100$
500 руб/м²
179$/м²
4-комнатная, 83.64/50.21/11.96 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Лесная, 5
Продаётся дом ул. Лесная, д. 5 в г. Лепель, Витебской области. Тишина, природа, комфорт. Забудьте о пробках и шуме — здесь каждый день как отпуск. Деревянный дом обшит вагонкой.. В доме центральное водо и газоснабжение (…
1031
Дата обновления: 04.06.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 670 руб/м²
598$/м²
4-комнатная, 60/40/10 м2, (12 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Минская 11
Усасток 12 соток Отопление Газовое, Водоснабжение Центральное 60м2( С Возможностью обустройства  жилого 2го этажа!) + дом ( Баня) 2х этажная из Бруса 5×7,5м с Залитым венцом и плитой 5×2,5м + гараж и Кладовая ( блочны…
1086
88 920 руб
≈31 000$
1 480 руб/м²
517$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4242
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 315/250/50 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Чуденичи, Звездная 2
Не упустите возможность стать владельцем современного дома! В нем есть все для комфортной жизни! Продаётся уникальный коттедж, на угловом участке примыкающий к лесу премиум-класса 100% готовности с мебелью, возможен обме…
911
1 024 660 руб
≈365 000$
3 250 руб/м²
1 159$/м²
4-комнатная, 130/90/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Острошицкий городок, Центральная
Продаётся два дома на участке д.Зыково 20 км от Минска. Участок широкий, на участке есть баня, колодец, сараи, беседка, сад. В одном из домов все удобства в другом печное отопление. Подходит для бизнеса.
2325
253 330 руб
≈85 000$
1 950 руб/м²
654$/м²
6-комнатная, 414/314/30 м2, (33 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Раубичи, ул. Озерная, 2А
Дом в Раубичах. Эксклюзивная локация - угловой участок, примыкает к лесу! Красивый дорогой ремонт. Уютный камин, нереально сказочная атмосфера настоящего загородного дома! Общая площадь 414м2, жилая - 314м2. Площадь терр…
2699
1 176 570 руб
≈399 000$
2 840 руб/м²
964$/м²
3-комнатная, 100/58/12.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Лукавцы, Центральная 36
Продаётся просторный, уютный и экологичный двухуровневый дом-дача, 100 кв.м., в экологически чистом районе - 20 км от Полоцка и 30 км от Новополоцка. В шаговой доступности леса богатые ягодами и грибами. В 5 км нахо…
36542
50 130 руб
≈17 000$
500 руб/м²
170$/м²
8-комнатная, 292/140/15 м2, (14 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озерная
до центра 0.2 км / 2 мин
Продаю или ОБМЕНЯЮ 3-х этажный коттедж (350 м. кв.) на берегу лесного озера вблизи военного санатория в Лепельском районе Витебской обл., д. Бор, на квартиру (дом) в МИНСКЕ, ВИТЕБСКЕ, ПОЛОЦКЕ, ГРОДНО, БРЕСТЕ. Возможен об…
3963
241 800 руб
≈82 000$
830 руб/м²
281$/м²
3-комнатная, 74.5/38.3/6.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новая Полота, 48
Деревня Новая Полота, дом 48, 15км от Полоцка. Идеальный вариант для отдыха на природе и постоянного проживания. Рядом с домом остановка общественного транспорта, недалеко ж/д станция. Асфальтированная дорога. Выход к оз…
2716
109 110 руб
≈37 000$
1 460 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 93/61/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1981 г.
Витебская область, г. Дисна, Кирова, дом 18
до центра 0.4 км / 5 мин
Цена договорная. Деревянный дом оштукатурен, крыша - металлочерепица, окна – все пластиковые. Туалет - в доме. Душевая в бане. Возможность организации душевой в доме присутствует. Вода горячая и холодная (подача из ко…
6239
48 660 руб
≈16 500$
520 руб/м²
177$/м²
7-комнатная, 252/252/21 м2, (0.54 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Логойск, 5-ая линия
Продается дачный комплекс -дом баня беседка барбекю находиться в живописном месте д.Дуброво,рядом два озера лес горнолыжный комплекс Силичи ,прекрасное место для проживания и отдыха.
2250
339 110 руб
≈115 000$
1 350 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 65.7/65/- м2, (28 соток), 1 эт., 1960 г.