Продажа коттеджей в Полоцком районе

0-комнатная, 278.4/-/17.2 м2, (25 соток), 2016 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Солнечная ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д.Экимань-1 в двух уровнях: блочный, общая площадь 278,4 кв.м., кухня 17,2 кв.м., 7 комнат, 2016 г.постройки. Подвал 31,3 кв.м., остекленная терраса…
138
Дата обновления: 05.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 122.1/66.1/20.8 м2, (15.63 соток), 1995 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Боровуха ул., 2
В продаже кирпичный двухэтажный коттедж, расположенный в экологически чистом микрорайоне, в окружении леса. Мечтаете о доме, где просыпаешься под пение птиц, а за грибами и ягодами идешь, не садясь в машину? Возможно это…
129
Дата обновления: 26.11.2025
223 870 руб
≈80 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 169.3/90.8/14 м2, (8 соток), 2012 г.
Витебская область, г. Полоцк, Котовского ул., 21
Ваш Идеальный Дом в Историческом Сердце Полоцка: Уют, Комфорт и Безупречный Стиль на Ул. Котовского, 21! Мечтаете о жизни в престижном районе, где история гармонично сочетается с современным комфортом? Представляем вам э…
129
Дата обновления: 25.11.2025
248 740 руб
≈88 888$
1 470 руб/м²
525$/м²
0-комнатная, 85.9/58.3/10.3 м2, (15.34 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Мироновой ул.
В районе "Аэропорт" (в тихом и живописном месте) в городе Полоцке продаётся уютный жилой деревянный ДОМ со всеми удобствами: с газовым отоплением, центральным водопроводом с двумя жилыми пристройками, верандой, баней, га…
177
Дата обновления: 21.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 33/19/14.4 м2, (24 соток)
Витебская область, д. Боровцы, Зеленая ул., 1
В Полоцком районе, рядом с озером "Белое" в Азинском сельсовете, в экологически чистой и красивой деревне Боровцы продаётся недорого деревянный дом с плодовыми деревьями и кустами (4 яблони, алыча, виноград, смородина). …
468
Дата обновления: 22.10.2025
22 390 руб
≈8 000$
680 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 46.1/38/7 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Гастелло ул., 12
Продается дом , гараж, баня, участок 7 соток. Ухоженная территория, плодово-ягодные насаждения, декоративные насаждения. В доме имеется душевая с сан узлом. Организованная комната отдыха при входе в дом. Две спальни и пр…
354
Дата обновления: 06.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 206/180/- м2, (25 соток), 2024 г.
Витебская область, д. Струнье, Двинская ул., 11
Продается недостроенный 2-х этажный коттедж с выходом в гараж. Благоустроенная подъездная дорога с ливневками и тротуаром. В 100 метрах река Западная Двина. На участке готовая баня 60кв.м с летней кухней. Автоматические …
146
Дата обновления: 06.10.2025
167 900 руб
≈60 000$
820 руб/м²
291$/м²
Найдено объектов: 55
0-комнатная, 50/30.3/15.4 м2, (15 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Осипенко ул., 33
Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная…
299
Дата обновления: 06.10.2025
29 660 руб
≈10 600$
590 руб/м²
212$/м²
3-комнатная, 117/65/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Перханщина, Южная
Продаётся новый дом для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Год постройки 2024 Подключён газ. Тёплый пол. Дом утеплён. Канализация. Видеонаблюдение. Забор и откатные ворота. Водоем в 100 метрах. Интернет опто…
910
Дата обновления: 03.09.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 76/57.8/13.75 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Луговая, д. 10А
Дом со всеми удобствами ! Продам дом, по улице Луговая.дом одноэтажный, деревянный, с двумя пристройками. Есть газ, туалет, частично(если нужно ) мебель, есть твердотопливный котел, горячая и холодная вода, интернет. Дом…
1081
Дата обновления: 13.06.2025
75 500 руб
≈26 980$
990 руб/м²
355$/м²
4-комнатная, 87.3/83.6/35.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Горовые, 19А
Пpoдается дом, рaсположенный в живoписнoм местe в непocредствeннoй близocти oт Западной Двины. Pacпoложениe дoмa дeлaет егo идеaльным мeстом для любитeлeй активного отдыхa и пpиpoды. Близоcть к pеке откpывает прeкрaсные…
1533
217 320 руб
≈72 000$
2 490 руб/м²
825$/м²
8-комнатная, 607/548/20 м2, (10 соток), 3 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Полоцк, Ул. Нижне-Покровская, 9
Продается 2-х этажное кирпичное здание 1950г постройки. Здание двухэтажное, плюс цокольный этаж. Высота потолков 3м. Участок 10 соток. Расположение-центр г.Полоцка на берегу Западной Двины, 50м от Софийского собора. В 20…
8230
341 650 руб
≈120 000$
560 руб/м²
198$/м²
5-комнатная, 340/200/22 м2, (20 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, пгт. Боровуха, ул. Набережная д.3
до центра 1.2 км / 14 мин
Адрес: Витебская область, г. Новополоцк, г.п. Боровуха, ул. Набережная д.3, 5км от Полоцка и Новополоцка, 50км от границы с Россией. Дом 2х этажный с мансардой 240кв/м и подвал 100кв/м. Дом утеплен. Отопление и горячая …
5280
442 320 руб
≈150 000$
1 300 руб/м²
441$/м²
2-комнатная, 86/54/30 м2, (50 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Нача, Центральная, 6
Дом Центральная ул, 6, деревня Нача, Ветринский сельсовет, Полоцкий район, Витебская область Продается деревянный дом 86 м2,три комнаты,отопление печное ,вода подведена в дом,бойлер,канализация местная.Имеется баня и хоз…
3332
14 740 руб
≈5 000$
170 руб/м²
58$/м²
4-комнатная, 260/173.9/37.6 м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Полоцк, Мамкина
Продается 2-х уровневый коттедж в живописном и тихом уголке г. Полоцка по улице Мамкина, 2015 года постройки. Имеются все необходимые коммуникации: вода, электричество, телефонная связь, отопление электрокатлом. Есть охр…
1553
277 190 руб
≈94 000$
1 070 руб/м²
362$/м²
3-комнатная, 100/58/12.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Лукавцы, Центральная 36
Продаётся просторный, уютный и экологичный двухуровневый дом-дача, 100 кв.м., в экологически чистом районе - 20 км от Полоцка и 30 км от Новополоцка. В шаговой доступности леса богатые ягодами и грибами. В 5 км нахо…
36542
50 130 руб
≈17 000$
500 руб/м²
170$/м²
5-комнатная, 167.8/83.5/26 м2, (8.1 соток), 2 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Никитина д.18
Продается уютный коттедж с хорошим локационным местоположением со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Форма собственности - пожизненно наследуемый. Общая площадь 168м2, жилая 83,5м2, кухня 26м2, …
3044
280 140 руб
≈95 000$
1 670 руб/м²
566$/м²
3-комнатная, 74.5/38.3/6.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новая Полота, 48
Деревня Новая Полота, дом 48, 15км от Полоцка. Идеальный вариант для отдыха на природе и постоянного проживания. Рядом с домом остановка общественного транспорта, недалеко ж/д станция. Асфальтированная дорога. Выход к оз…
2716
109 110 руб
≈37 000$
1 460 руб/м²
497$/м²
5-комнатная, 263/102/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Полоцк, 4ый Парковый
Дом строили для себя, толстые кирпичные стены, основательный фундамент. В доме теплый гараж, сауна. Большие комнаты с высокими потолками. Отопление газовое. Зимой тепло, летом прохладно. Центральный водопровод. Участок 1…
7678
280 140 руб
≈95 000$
1 070 руб/м²
361$/м²
5-комнатная, 280/180/24 м2, (50 соток), 2 эт., 2007 г.
Витебская область, пгт. Ветрино, 7
до центра 0.2 км / 2 мин
Баня 6х6,гараж12х10,два камина,спортзал,газ центральное водоснабжение + колодец(автоматизирован),есть абсолютно все для комфортного проживания.Земля 0.5га в собственности.Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой
3684
442 320 руб
≈150 000$
1 580 руб/м²
536$/м²
2-комнатная, 100000000/100000000/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Минтурово, Лугавая 9
Внутри есть камин, печка, новая проводка, сделана, от озеро 130м, европакеты, гостиная с кухней, большой зал, Ментурово,Витебская трасса, 7 км до Полоцка, 15,до Новополоцк, уч 25 соток, дружелюбные соседи. Нужен хозяин к…
1670
32 440 руб
≈11 000$
0 руб/м²
0$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (5 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Полоцк, Красноармейская 6
Продам деревянный дом. Тихое место, рядом река, остановки, школы. Дом расположен близко к центру города в одном из лучших районов Полоцка. Требуется ремонт. Есть холодная вода, можно подключить газ, сделать септик.
3766
23 590 руб
≈8 000$
23 590 руб/м²
8 000$/м²
5-комнатная, 200/165/- м2, (11 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Полоцк, Северная 25
2013 постройки 165квадратов 3 уровня Металочерепица Газ, канализация, водопровод Видеонаблюдение Гараж - подьемник, 2 машины Элктрические ворота Домофон Теплицы Деревья Беседка 11 соток 230000уе Гардеробная 2 санузла С м…
1037
678 220 руб
≈230 000$
3 390 руб/м²
1 150$/м²
8-комнатная, 476/282/17 м2, (10.2 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Новополоцк, ул.Прибрежная,дом 26а
Продажа 3-этажного дома в Новополоцке, ул. Прибрежная, Витебская область-476,0 м2.С хозпостройками-135 м.кв.Общей площадью-611 м.кв. Продаётся четырёхуровневый коттедж. Район:Гор.Новополоцк.Ул.Прибрежная 26а.На берегу р…
7034
1 032 080 руб
≈350 000$
2 170 руб/м²
735$/м²
5-комнатная, 123/86/16 м2, (8 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Полоцк, Азина
Дом в районе Монастыря
4186
162 180 руб
≈55 000$
1 320 руб/м²
447$/м²