Продажа коттеджей в Полоцком районе

0-комнатная, 56/40/10 м2, (10 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Центральная ул., 8
Между двумя городами Полоцком и Новополоцком в деревне Экимань по улице Центральной продаётся земельный участок площадью = 10 соткам с фундаментом под дом.
54
Дата обновления: 07.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
490 руб/м²
177$/м²
1-комнатная, 131.1/34.2/18.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Скоброе
На берегу озера Скоброе, в получасе езды от Полоцка/Новополоцка, продается жилой дом площадью 131 кв.м. Дом: одноэтажный, с гаражом (26кв.м) Установлены окна ПВХ. Полы деревянные. Есть возможность увеличить площадь до 1…
74
Дата обновления: 30.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
59
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
55
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 47.6/20.3/15.4 м2, (18 соток)
Витебская область, д. Козьянки, Центральная ул., 44
В продаже бревенчатый дом в д. Козьянки, в 5 км от центра Полоцка. Дом пригоден как для дачи, так и для постоянного проживания/прописки. Общая площадь дома 47,6 кв.м., жилая - 20,3 кв.м., печное отопление (печь новая). …
50
Дата обновления: 23.04.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 88.9/71/15 м2, (10 соток), 2025 г.
Витебская область, Нефтяник-3 ОАО Нафтан
СТ Нефтяник-3 В получасе езды на собственном автотранспорте от центра города Полоцка и 15ти минутах от Новополоцка, в садовом товариществе Нефтяник-3, продаётся замечательный двухуровневый дачный домик - деревянный карка…
31
Дата обновления: 20.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 890 руб/м²
675$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
62
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
Найдено объектов: 55
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
60
Дата обновления: 17.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 131.9/39.9/37.8 м2, (8.9 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 5-й пер., 6
В продаже уютный кирпичный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи! Толщина стен с утеплением - до 70см, благодаря чему внутри всегда тепло зимой и прохладно летом. Все коммуни…
12
246 260 руб
≈88 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 30/19/10 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Вороничи, Центральная ул.
В агрогородке Вороничи Полоцкого района в живописном красивом месте лесного массива продаётся недорого деревянный дом с баней. Есть колодец с чистой водой. Участок огорожен, дом крайний. Земельный участок -- 9 соток. Ест…
144
7 840 руб
≈2 800$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 51.8/24.2/12.4 м2, (12.9 соток)
Витебская область, д. Дретунь, Приозерная ул.
Продаётся жилой дом в Полоцком районе д.Дретунь по ул.Приозёрная. Дом расположен в шаговой доступности от озера. На участке есть обустроенная баня, хоз.постройки, колодец, плодово-ягодные насождения. Дом в жилом состояни…
163
Дата обновления: 02.04.2026
62 120 руб
≈22 200$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 140/100/- м2, (7 соток), 2025 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 11-й пер., 23
Продаётся двухэтажный дом 140м2, жилая 100м2, в тихом, уединённом месте города Полоцка в красивой лесной зоне. Готовность по документам 79%, на консервации. Центральное водоснабжение, природный газ идёт по улице с возмо…
72
Дата обновления: 01.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 112/70/30 м2, (18 соток), 2026 г.
Витебская область, д. Бараново, Центральная ул., 15/А
Бараново, Центральная улица. Внимание: точка расположения объекта недвижимости размещена исключительно для ориентира иногородних, так как только местные понимают, что деревня Бараново находится в 15ти минутах езды на соб…
121
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
119
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 86.8/44.4/13.6 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Богатырская, Центральная ул., 15
В Полоцком районе (Богатырская) по маршруту автобуса 1 и по маршруту маршрутного такси 25 продаётся недорого высокий, красивый, деревянный дом с газовым отоплением и центральным водопроводом. Четыре раздельных комнаты, б…
195
Дата обновления: 18.03.2026
91 790 руб
≈32 800$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 95.3/54/- м2, (19 соток), 2023 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Озерная ул.
Продается дом в живописном месте на берегу озера со своим выходом к нему. Расположен на 0.19 га в экологически чистом районе города Новополоцка (Боровуха-1). Произведена полная реставрация (окончена в 2023 году). Дом из …
264
Дата обновления: 03.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
67
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 61/40/25 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Экимань-2, Победы ул., 15
Продаётся крепкий жилой дом общей площадью 61 м2, большая кухня 25 м2, полностью готовый для проживания. Установлены пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь, городской телефон. В доме Центральное водоснабже…
305
Дата обновления: 12.02.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 030 руб/м²
369$/м²
0-комнатная, 183.2/128.3/17.7 м2, (11 соток), 2000 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Мирная ул., 26
Продается кирпичный дом с мансардным этажом в п.Междуречье 2000 г.постройки. В доме 5 комнат, 3 санузла, гардеробная, просторная кухня-столовая, баня, бассейн, гараж на 2 автомобиля, терраса, веранда, подвал. На огорожен…
239
Дата обновления: 06.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
0-комнатная, 122.1/66.1/20.8 м2, (15.63 соток), 1995 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Боровуха ул., 2
В продаже кирпичный двухэтажный коттедж, расположенный в экологически чистом микрорайоне, в окружении леса. Мечтаете о доме, где просыпаешься под пение птиц, а за грибами и ягодами идешь, не садясь в машину? Возможно это…
156
Дата обновления: 30.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
0-комнатная, 215/177/21 м2, (20 соток), 2001 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Вельевская ул., 3
В самом благополучном микрорайоне города, с точки зрения экологии и перспективного развития: Боровуха-1, в удобном месторасположении на облагороженном центральном участке в 20 соток, обнесённом капитальным забором, с вид…
134
Дата обновления: 28.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 560 руб/м²
558$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
295
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
246
Дата обновления: 23.12.2025
41 140 руб
≈14 700$
710 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 44/38/- м2, (11 соток)
Витебская область, д. Большое Ситно
В 65ти километрах от Полоцка и 10ти от границы с Российской Федерации (Псковская область), в 3х километрах от туристической базы отдыха Званное https://zvannoe.by/, в живописном месте, в окружении голубых, чистых озёр и …
295
Дата обновления: 23.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
341$/м²
0-комнатная, 81/38/11 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Солоники, Новая ул., 4
Дом 81м2 полностью готов к проживанию. От центра Полоцка - 6 км, есть транспортное сообщение. Санузел и все удобства в доме, год назад сделано электроотопление, установлены окна ПВХ. Фасады заштукатурены и подготовлены п…
133
Дата обновления: 20.12.2025
88 150 руб
≈31 500$
1 090 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 149/75/11 м2, (7 соток), 2017 г.
Витебская область, г. Полоцк, Покрышкина ул., 12
В микрорайоне Мариненко-Короленко продаётся современный двухэтажный, одноквартирный жилой дом со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Реновация 2017 год. На первом этаже кафельная плитка и тёплые полы. На вт…
234
Дата обновления: 10.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 259.2/150.8/10.2 м2, (12 соток), 2024 г.
Витебская область, г. Полоцк, Журбы ул., 14
Ваш дом мечты в Полоцке: осталось только добавить дизайн! Устали от долгого и нервного строительства? Мечтаете о современном просторном доме, но не хотите начинать с нуля? Мы предлагаем уникальную возможность: стать влад…
167
Дата обновления: 10.12.2025
582 070 руб
≈208 000$
2 250 руб/м²
802$/м²