Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 54/35/- м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Борщевка, Светлая 38
Продаю дом в красивом месте, рядом с городом (5км, д. Борщевка, ул. Светлая 38). лес, речка, красивый вид, большой пруд на участке. Возможен обмен. Дом 54м2 с участком 15(сот.) и прудом. Интересная планировка, качестве…
1855
72 250 руб
≈24 500$
1 340 руб/м²
454$/м²
4-комнатная, 69.6/50.5/10.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2002 г.
Минская область, г. Молодечно, Подлясная
Продается уютный дом в п. Сосновый бор 2 км. от Молодечно. Дом жилой деревянный дом облицованный кирпичом. Очень уютная планировка, 50.5 квадратных метров жилая площадь и 69.6 квадратных метров общей площади. Хорошее рас…
4445
176 630 руб
≈59 900$
2 540 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 90/80/- м2, (6 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, г. Слоним, Пер. Воссоединения
Продается дом, одна комната проходная. Возможен обмен на квартиру. Цена договорная. Все вопросы по телефону 80297807978
2332
73 720 руб
≈25 000$
820 руб/м²
278$/м²
3-комнатная, 111/60/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, д. Озерщина, 50 лет Октября
Продажа дома, д. Озерщина , ул. 50 лет Октября, 111 кв.м. Дом расположен по очень тихой улице, рядом находится лес, где можно гулять. Участок 15 соток, на участке построен дом, гараж (есть яма), к дому залит фундамент …
3339
212 310 руб
≈72 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
4-комнатная, 85/63/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Буденного , д.
Продаётся дом в центре по ул Буденного. В доме центральные коммуникации: свет, вода отопление, канализация, газ привозной. Подьезд к дому с двух сторон. Возможен торг с реальным покупателем.
2575
206 420 руб
≈70 000$
2 430 руб/м²
824$/м²
3-комнатная, 130/80/- м2, (7 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Заславль, ст.Союз-2
Продается дом в очень хорошем, красивом месте в 1 км от города Заславль, ст Союз-2. От МКАДа 24 км, вокруг много озёр и полей. Товарищество газифицировано, подключение газа без проблем, при покупке дома уступлю на подклю…
2937
197 570 руб
≈67 000$
1 520 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 163.3/95.2/46.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мацки, ул. Лесная
Продаётся новый стильный современный энергоэффективный коттедж премиум-класса в Лесу в престижном коттеджном посёлке д.Мацки, ул.Лесная, Мядельское направление, 12 минут до `Долгиновского тракта`; асфальт до участка; при…
2176
560 270 руб
≈190 000$
3 430 руб/м²
1 164$/м²
Найдено объектов: 3648
4-комнатная, 60.22/60.22/- м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Кобрин, Адрес пер. Шолохова, д. 10
Дом Город Кобрин Адрес пер. Шолохова, д. 10 Общая площадь 60.22 м2 Участок 5.93 соток Площадь дома 60.22 м2 Этажей1 Описание Продается теплый дом по пер. Шолохова. Стены- шлакобетон, крыша - шифер, фундамент - бетон. Общ…
28251
85 520 руб
≈29 000$
1 420 руб/м²
482$/м²
7-комнатная, 485/360/18 м2, (14 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Орешники, Тихая 9а
Предлагается на продажу дом в деревне в 20 ти км от Минска, Московское направление. На участке площадью 15 соток, расположен прекрасный трехэтажный коттедж, площадью 494 кв.м. Участок примыкает с двух сторон к прекрасно…
2157
1 076 310 руб
≈365 000$
2 220 руб/м²
753$/м²
2-комнатная, 52.3/29.9/- м2, (114 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Муравищина, Ватутина 2
Продаётся дом-дача в д. Муравищина Слуцкий район (Минская область), 17 км от Слуцка в Бобруйском направлении (рядом с трассой 200 метров). участок 0.18 га. Общая площадь здания - 52 м2. Гараж - 39 м2. Беседка - 7 м2., Ту…
2408
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
210$/м²
1-комнатная, 5/22.4/- м2, (2 соток), 1 эт., 2018 г.
Могилевская область, г. Шклов, 70 год Великой Перамоги д.52
Продается часть дома с ремонтом. Участок облагорожен. Огороженный огород и сараи. Bce в хорошем состоянии. Готовность К проживанию 100%. Мебель оставляем. Идеально подходит для тех, кому срочно требуется жилье. Вариант д…
1907
29 490 руб
≈10 000$
5 900 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 84/65/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Орша, Алексея Максименко
Дом в районе кафе "Грэй", все коммуникации, мебель, гараж с ямой, теплица, все подробности по телефону
4319
115 000 руб
≈39 000$
1 370 руб/м²
464$/м²
3-комнатная, 77.8/48.5/12.1 м2, (24.3 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Мир, Танкистов 75
Тёплый, уютный дом. Крышка и фундамент полностью новый. В шаговой доступности: учебное заведение, поликлиника, больница.
2220
117 950 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 130/103/17 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Несино, Озёрная
Дом находится в живописном месте, через дорогу благоустроеное озеро для купания и отдыха, в 2 км лес. Жилой дом со всеми удобствами полностью готов к проживанию, расположенный на большом и сухом участке в 25 соток. Дом …
2054
162 180 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
423$/м²
4-комнатная, 122/66.3/- м2, (20 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, аг. Дворец, Пер. Заречный, д.11
Дом расположен в живописном месте, в шаговой доступности озеро и речка, вокруг грибные леса. Наличие в агрогородке железной дороги, есть школа и детский сад, магазины. Хороший и большой участок, дом недостроен, возможен …
3343
14 740 руб
≈5 000$
120 руб/м²
41$/м²
4-комнатная, 14000/100/15 м2, (14 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Садовая
Продаю участок 14 сототок в Светлогорске: дом, гараж, хозподсобки. А также большой сад: яблони, груши, абрикосы, вишня, слива, малина и грецкий орех.Цена при осмотре Тел. 80296349286 (Людмила) Всё вопросы по телефону. Ес…
3732
79 620 руб
≈27 000$
10 руб/м²
2$/м²
4-комнатная, 11.8/11.8/- м2, (16.3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Закружка, 31
Продаётся два дома на одном участке, все вопросы по телефону, звоните спрашивайте
2632
171 620 руб
≈58 200$
14 540 руб/м²
4 932$/м²
4-комнатная, 120/60/- м2, (20 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Симохи, деревня Симохи, Высоковский сельсовет, Оршанский район, Витебская область
Продается уютный дом в живописной деревне Симохи, с великолепным видом на природу. Это тихое место находится всего в 30 км от города Орша, что делает его идеальным местом для спокойной жизни. Основные особенности дома: -…
1529
103 210 руб
≈35 000$
860 руб/м²
292$/м²
6-комнатная, 360/180/12 м2, (20 соток), 4 эт., 1995 г.
Минская область, д. Клинок, Центральный
Участок находится на краю деревни, один сосед и вокруг только поля и леса. Потрясающий чистый воздух за счет системы озер и настоящих лесов вокруг. Из каждого окна открывается простор и красивая природа, а не дома соседе…
3415
498 350 руб
≈169 000$
1 380 руб/м²
469$/м²
3-комнатная, 72/30.1/12.5 м2, (7.05 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Уша 2, 84/А
Продаётся двухэтажный дом по адресу деревня Уша 2, Минская область, Молодечненский Район, в 34 км от МКАД. Имеются все удобства для комфортного проживания круглый год. Свет, газ и вода проведены в дом. Имеется паровое от…
2399
185 770 руб
≈63 000$
2 580 руб/м²
875$/м²
2-комнатная, 42.8/41.7/8.6 м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Васильевка, Октябрьская
Срочно. Возможен торг. Есть гараж, погреб , во дворе асфальт.
3715
13 270 руб
≈4 500$
310 руб/м²
105$/м²
5-комнатная, 120/100/12 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1983 г.
Витебская область, г. Чашники, Комсомольская
Готовый хороший дом. Все в шаговой доступности. Все удобства. Торг
1782
94 360 руб
≈32 000$
790 руб/м²
267$/м²
4-комнатная, 100/76/9 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Витебская область, г. Витебск, Ул. 10 я Задорожная
Кирпичный одно этажный дом, крыша металочерепица новая, подведен газ, вода, канализация, связь. Окна пластиковые ламинированые новые. Общая жилая площадь 76 мкв. Есть подвал. Внутри под чистовую отделку.
2208
128 000 руб
≈43 319$
1 280 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 76/64/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Гомельская область, д. Михайловка, аг. Михайловка, Светлогорский р-н до парич 8 км,светлогорск 33км,бобруйск 40 км
1 уровень, стены - панельный, крыша - рубероид, год постройки 1995, внутренняя площадь здания 76 / 64 / 12 м², площадь участка 10 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, гараж, беседка, сад, теплица, хоз. …
1991
44 230 руб
≈15 000$
580 руб/м²
197$/м²
5-комнатная, 100/63.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Барановичи, Ул. Долгая, 5
Жилой дом, одноэтажный, выполнен из толстых стен шлакобетона, канализация центральная, газ, свет, вода, телефон, интернет имеются, проложено оптоволокно. Имеется на участке хозяйственное строение, действующий колодец. В …
2597
88 460 руб
≈30 000$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 56/30/9 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Чепели, Тедеуша Костюшко д. 74
Деревянный дом около Беловежской пущи, центральный водопровод. Асфальтированный подъезд к дому с выездом на трассу.
2257
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
7-комнатная, 149/101/- м2, (7.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, пер. Можайский 3-й, д.
Советский район
Дом представляет собой квартиру(полдома) с гаражом в 2-х квартирном жилом доме. Цена за полдома того что вы видите на фото. Возможна продажа всего дома целиком 298 м2.Постройка 2023г. В доме центральная канализация, водо…
2469
589 760 руб
≈200 000$
3 960 руб/м²
1 342$/м²
3-комнатная, 84.1/47.9/7.1 м2, (10.6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Орша, Гвардейская
Продаётся четырёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме с участком земли (10.6 соток) в центре г.Орши на берегу Днепра по ул.Гвардейская. Дом одноэтажный 1980 года постройки, состоит из двух уровней, первый уровен…
3926
55 140 руб
≈18 700$
660 руб/м²
222$/м²
1-комнатная, 100/70/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Центральная
Дом почти в полной готовности !! В данный момент можно проживать круглогодично есть незначительные достройки .подробно расскажу по телефону