Продажа дач в Ольгово

0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
66
Дата обновления: 04.05.2026
42 900 руб
≈15 330$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
392
Дата обновления: 17.04.2026
37 100 руб
≈13 258$
1 180 руб/м²
422$/м²
4-комнатная, 132.2/71.8/16.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Центральная
В продаже большой уютный дом в Ольгово. Три жилые комнаты, просторная гостиная, два санузла, уютная кухня с террасой. В доме все коммуникации и удобства. Ровный и высокий участок с декоративно- культурными насаждени…
248
Дата обновления: 27.01.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 920 руб/м²
1 399$/м²
4-комнатная, 155.1/46.2/65.8 м2, (23.78 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Дачная
В продаже жилой дом с камином аг Ольгово Бабинический сельсовет Витебский район Если вы ищите дом своей мечты то вам сюда !!! Место шикарное для проживания , тишина природы и благо цивилизация рядом. Дом современный и …
305
Дата обновления: 26.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
492
Дата обновления: 29.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
4-комнатная, 60/40/8 м2, (19 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Сельская, 33
Дом в черте города. По всем вопросам на вайбер 375292103005
2372
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, 10.5/19/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, аг. Ольгово, 3 Ритмичный проезд
Продам дачу в Ольгово. На 3м ритмичтом. Угловой участок. Живописное место, через дорогу лес, сажалки. Сейчас ведут водопровод, и планируют вести газ. Участок 10,5 соток. Т.е. два участка соеденены в один, но документы на…
2172
17 690 руб
≈6 000$
1 690 руб/м²
571$/м²