Продажа коттеджей в Минской области

2-комнатная, 60/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Самоседовка, юбилейная
жом в идеальном состоянии после ремонта. колодец.
2120
23 590 руб
≈8 000$
390 руб/м²
133$/м²
6-комнатная, 480/250/40 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Боровляны, липовая
Боровляны 2 уровня, стены - блок газосиликатный , крыша - мягкая черепица , год постройки 2015, площадь Участка 22м\16 м, внутренняя площадь здания 480 / 300 / 40 м, площадь участка 15 соток, коттедж для VIP, живописное …
2409
1 147 080 руб
≈389 000$
2 390 руб/м²
810$/м²
1-комнатная, 64.4/34.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Бадежи, Центральная д 27
Срочно!!! Продается деревенский дом в водоохранной зоне(Слуцкая, Брестская трасса 78км, 13км от Копыля). Деревня газифицирована, "живая" около 40 домов (половина жителей проживают постоянно, остальные дачники). Автолав…
2826
12 680 руб
≈4 299$
200 руб/м²
67$/м²
1-комнатная, 80.9/61.9/10.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Аталезь, Зеленая, 9
Если Вам необходимо уединение, то этот дом - лучший вариант. Дом находится в агрогородке Аталезь с необходимой инфраструктурой: 2 магазина, школа, церковь, автобусное сообщение с г.Столбцы (12 км). Дом расположен вдали …
3062
44 230 руб
≈15 000$
550 руб/м²
185$/м²
5-комнатная, 240/80/60 м2, (10.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Перхурово, Малиновая 24 СТ. Птичь
Современный дом, 18 км. от Минска, гродненское направление, площадь по первому этажу 120 кв.м., две комнаты, большая кухня гостиная ,, которую можно использовать по своему у смотрению. Отопление сделано под электро кател…
2536
220 840 руб
≈74 890$
920 руб/м²
312$/м²
4-комнатная, 61/48.7/3.7 м2, (4 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Ворошилово
На участке имеется 1 гараж, летняя кухня. Участок огорожен. До цента города 5 минут ходьбы, рядом вся инфраструктура сады, школы, магазины и прочее.
3183
88 460 руб
≈30 000$
1 450 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 83/60/12 м2, (7 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Несвиж, Космонавтов, 4
В центре г. Несвиж по ул. Космонавтов, 4 продается дом 1951 года постройки. В доме есть вода, газ, свет, свой канализационный отстойник. Участок 0,7га. Имеются хоз постройки. Недалеко от дома сеть магазинов, автостанци…
3622
67 820 руб
≈23 000$
820 руб/м²
277$/м²
Найдено объектов: 1091
5-комнатная, 264.4/91.2/9.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Слуцк, Пупоревская
Большой двухэтажный дом в благоустроенном районе. Под домом гараж, подвал с дополнительным выходом во двор. Большой чердак. Кухня и столовая. 2 санузла и 2 ванные на двух этажах, раздельные. Крыша – метало-черепица. Учас…
1799
412 830 руб
≈140 000$
1 560 руб/м²
530$/м²
2-комнатная, 55/45/7 м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Беларучи, с/т Перелесок, д.21
Участок расположен 20 км. от МКАД (д.Беларучи, Логойского района) в тихом углу садового товарищества с выходом в лес. Одноэтажный добротный деревянный дом (55 кв. м.) обложен кирпичом , внутри обшит вагонкой. Огромный че…
3768
48 660 руб
≈16 500$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 140/89.5/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Морочь, 17 сентября, дом 20
Продается дом 1960 года постройки. Находится в центре деревни, рядом два магазина , детский сад и школа. В доме проведено электричество. По улице идет газ. Отопление печное. Новая крыша «шифер». Обоснованный торг на мест…
3995
8 850 руб
≈3 000$
60 руб/м²
21$/м²
3-комнатная, 73/50/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Замосточье, Юбилейная
Дом , гараж с оборудованием. шиномонтаж подъёмник пресс компрессор .баня 5на 3 метра. Сарай 5на 10 метров два этажа.участок огорожен по периметру . Фото по запросу.
3126
244 750 руб
≈83 000$
3 350 руб/м²
1 137$/м²
4-комнатная, 120/90/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Огородники, 7а
Продаётся новый, блочный дом 120 м квадратных в уединённом месте без соседей, кругом лес в д. Огородники в 38 км от МКАД. Дом построен 2023г.по современному проекту, по всем нормам и требованиям. -стены газосиликатный …
2470
141 540 руб
≈48 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
8-комнатная, 1500/200/- м2, (25 соток), 4 эт., 2000 г.
Минская область, г. Минск, ул. Зеленолугская, д. 15
Советский район
Продается комплекс с двумя домами жилым 280кв и административным 500кв , с огромным складом в 700кв вьезд на территорию с двух улиц хороший асфальтированный подъезд.
1759
914 130 руб
≈310 000$
610 руб/м²
207$/м²
3-комнатная, 42/30/5 м2, (2 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Борисов, связная
Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме в центре города. Паровое отопление, центральный водопровод, участок земли. Есть сарай для хозинвентаря. Звоните, на смс сообщения не отвечаю. Агентам, просьба звонкам…
5622
41 280 руб
≈14 000$
980 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 249.6/71.6/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, п. Заозёрный, Горняков 10
до центра 0.9 км / 11 мин
Недостроенный каркасный дом
9532
88 460 руб
≈30 000$
350 руб/м²
120$/м²
1-комнатная, 97.6/77/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Семежево, Выгон д.48
Дом в хорошем состоянии,на территории имеются постройки (гараж,мастерская ,три сарая ,колодец) Высота потолков 2,7 м. Материал стен -дерево Материал крыши -шифер Отопление печное
3109
14 740 руб
≈5 000$
150 руб/м²
51$/м²
4-комнатная, 69.6/50.5/10.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2002 г.
Минская область, г. Молодечно, Подлясная
Продается уютный дом в п. Сосновый бор 2 км. от Молодечно. Дом жилой деревянный дом облицованный кирпичом. Очень уютная планировка, 50.5 квадратных метров жилая площадь и 69.6 квадратных метров общей площади. Хорошее рас…
4436
176 630 руб
≈59 900$
2 540 руб/м²
861$/м²
3-комнатная, 130/80/- м2, (7 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Заславль, ст.Союз-2
Продается дом в очень хорошем, красивом месте в 1 км от города Заславль, ст Союз-2. От МКАДа 24 км, вокруг много озёр и полей. Товарищество газифицировано, подключение газа без проблем, при покупке дома уступлю на подклю…
2927
197 570 руб
≈67 000$
1 520 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 163.3/95.2/46.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мацки, ул. Лесная
Продаётся новый стильный современный энергоэффективный коттедж премиум-класса в Лесу в престижном коттеджном посёлке д.Мацки, ул.Лесная, Мядельское направление, 12 минут до `Долгиновского тракта`; асфальт до участка; при…
2173
560 270 руб
≈190 000$
3 430 руб/м²
1 164$/м²
7-комнатная, 485/360/18 м2, (14 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Орешники, Тихая 9а
Предлагается на продажу дом в деревне в 20 ти км от Минска, Московское направление. На участке площадью 15 соток, расположен прекрасный трехэтажный коттедж, площадью 494 кв.м. Участок примыкает с двух сторон к прекрасно…
2154
1 076 310 руб
≈365 000$
2 220 руб/м²
753$/м²
2-комнатная, 52.3/29.9/- м2, (114 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Муравищина, Ватутина 2
Продаётся дом-дача в д. Муравищина Слуцкий район (Минская область), 17 км от Слуцка в Бобруйском направлении (рядом с трассой 200 метров). участок 0.18 га. Общая площадь здания - 52 м2. Гараж - 39 м2. Беседка - 7 м2., Ту…
2404
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
210$/м²
4-комнатная, 11.8/11.8/- м2, (16.3 соток), 1 эт., 1990 г.