Продажа коттеджей в Минской области

2-комнатная, 44.2/33.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Вилейка, Чапаева 1 квартира 2
Продается половина дома по улице Чапаева 1 квартира 2. Удобное расположение в центре города Вилейка.
2892
32 440 руб
≈11 000$
730 руб/м²
249$/м²
3-комнатная, 40/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пуховичи, набережная
до центра 0.6 км / 7 мин
Продается уютное, тихое, спокойное гнездышко в живописном месте, за разумную цену. Пуховичи это ближний пригород к Марьиной Горке, всего 6 километров. Автобусное сообщение устойчивое, есть прямые и транзитные автобусы, п…
8437
41 280 руб
≈13 999$
1 030 руб/м²
350$/м²
6-комнатная, 175/75/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кучкуны, Бородинская
Продаётся новый дом 90% готовности в д. `Кучкуны`, Воложинский район. Возводился для себя. Гродненское направление, 22,2 км от МКАД (25 минут до ст. метро `Каменная Горка`), асфальтированная дорога по деревне. Энергоэфф…
1985
294 880 руб
≈100 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
1-комнатная, 61/32/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Ясное, 27
Продаётся дом в д. Ясное, 60 км. от Минска, Пуховичский р-н. Дом деревянный, обложен кирпичом. Сделан качественный ремонт. Заменены окна на пластиковые стеклопакеты, разведены радиаторы отопления. Коммуникации-электриче…
2849
72 250 руб
≈24 500$
1 180 руб/м²
402$/м²
8-комнатная, 376.3/210/30 м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Крупица, Красивая, 4
Продается дом для круглогодичного проживания! - Дом площадью по снб 555м2 расположен на участке 15 соток. - Дом построен в 2015 году из качественных материалов. Дом кирпичный , оштукатурен . Фундамент ленточный. Крыша ме…
1857
737 200 руб
≈250 000$
1 960 руб/м²
664$/м²
7-комнатная, 520/263/35 м2, (7 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, 2-й переулок Кривичский 14
Советский район
Одно из лучших мест Минска с потрясающим видом на Цнянское водохранилище из всех окон. Дом на первой береговой линии Цнянского водохранилища, представляющий собой отдельную 4-х этажную квартиру в 2-х квартирном блокирова…
3472
1 353 500 руб
≈459 000$
2 600 руб/м²
883$/м²
5-комнатная, 200/92/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Волковичи, Мирная, 14
Дом от собственника. Большой, просторный теплый дом со всеми коммуникациями. На машине 15 мин до Минска, на электричке 15 мин до центра, до электрички 15 мин пешком. Рядом лес. Угловой участок, мало соседей. Хорошая вкус…
2009
353 860 руб
≈120 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
Найдено объектов: 1091
3-комнатная, 62/49/- м2, (15 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, г. Воложин, 60 лет БССР
Продается деревянный одноквартирный жилой дом 1977 года постройки в г. Воложин (ул. 60 лет БССР находится в частном секторе города) (Гродненское направление), с жилой каркасно-засыпной пристройкой, верандой каркасно-засы…
2282
70 000 руб
≈23 690$
1 130 руб/м²
382$/м²
1-комнатная, 100/70/12 м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Колодники, Центральная, 14
до центра 0.5 км / 6 мин
Продам дом, д. Колодники, Дзержинский р-н, Брестское напр., 42 км от МКАД 2 уровня, стены - блок газосиликатный, крыша - ондулин, год постройки 2005, площадь застройки 10×12 м, внутренняя площадь здания 100 / 70 / 12 м2,…
8989
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 50/27/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, аг. Песочное, Дзержинского, 20
Продается дом в аг. Песочное, 50 м2, 25 соток, 85 км от МКАД. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания: подведен газ, вода, электричество, телевидение. Частично присутствует мебель. Участок не заброшен: зас…
4019
61 920 руб
≈21 000$
1 240 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 1/1/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Кухты, Ленина 2
Продается дом в деревне Кухты,Слуцкий район.Проведен газ по улице,асфальт,погреб,хорошая вода и хоз постройки,а так же хорошие соседи!)
2986
25 650 руб
≈8 700$
25 650 руб/м²
8 700$/м²
2-комнатная, 47.9/17.1/6.5 м2, (54 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Кордон, Тенистая
Уютная и ухоженная дача в живописном месте. Все делалось для себя - Площадь участка 54 кв.м - Общая площадь дома - 47,9 кв.м., жилая - 17,1 кв.м., кухня - 6,5 кв.м - Планировка включает в себя оборудованную кухню, две жи…
2186
57 500 руб
≈19 500$
1 200 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 36.8/23.7/8.5 м2, (162 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, г. Вилейка, Пионерская
Одноуровневый дом станет прекрасным вариантом жилья - Общая площадь дома - 36,8 кв.м., жилая - 23,7 кв.м., кухня - 8,5 кв.м - Планировка включает в себя оборудованную кухню, две жилые комнаты, одна из них проходная, про…
4530
51 600 руб
≈17 500$
1 400 руб/м²
476$/м²
4-комнатная, 134/69/9.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Огородники, ул. Новосадовая д. 14
Коттедж 2-х этажный блочный, новый, готовность- 100%. Прекрасное местоположение -д. П. Огородники (1 км. от г. Слуцка от конечной остановки автобуса по ул. Социалистическая). Общая площадь дома -134 м.2, жилая -69, кухня…
7043
147 440 руб
≈50 000$
1 100 руб/м²
373$/м²
2-комнатная, 70/50/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Чабусы, Ул.Козлова,д.89
Дом деревянный, печное отопление.
2996
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
8-комнатная, 338.8/209.5/28.2 м2, (0.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Замостье, пер.Садовый, 2а
10-и комнатный дом, по улице (рядом с домом) проложен водопровод, газопровод, ЛЭП Дом можно использовать для организации агроусадьбы/гостиницы. В 2 км находится Руднянское водохранилище, в 1 км - лес.
2359
46 510 руб
≈15 739$
140 руб/м²
46$/м²
1-комнатная, 117/104.1/12.2 м2, (12 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, г. Молодечно, Тивидовская 1А
Дом в городе Молодечно. Требует не большого косметического ремонта. На участке парник 8 м длина 3.5 ширина, гараж. В 2022 году поставили новый котёл и бойлер для подогрева воды. Есть столбы для забора по периметру. Все…
2850
191 670 руб
≈65 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
4-комнатная, 120/5000/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Довнары, Центральная 10 б
Тихая деревня , гоз по улице , водопровод центральный , от Фаниполя 4 км от Минска 15 16 км
1627
147 440 руб
≈50 000$
1 230 руб/м²
417$/м²
8-комнатная, 156/130/26 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гончаровка, Гончаровка
Продам дом, д. Гончаровка (Курган Славы) 18 км от Минска. Жилая площадь 156 кв. м, (10x12м), 2 этажа, планировка по запросу. Участок 15 соток, вода возле дома, электричество, газ 20м. Блоки "Забудова". Построен и накрыт …
3438
123 850 руб
≈42 000$
790 руб/м²
269$/м²
5-комнатная, 120/90/25 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Жодино, пер. Комсомольский,11
ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ. Дом утеплен. Дом построен специально для дружной семьи. Места здесь хватит и большой семье. Каждый член вашей семьи найдет себе место для души. Для детей хватит места, что б играть на участке или на улице…
3910
238 850 руб
≈81 000$
1 990 руб/м²
675$/м²
2-комнатная, 47/32/32 м2, (11.5 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Кайково, Центральная
Изготовлен, утвержден новый проект продолжая готовую постройку.. Готовая постройка внутри с отделкой, готова к летнему проживанию, В доме на сегодня лучший интернет который можно предложить - оптоволокно, Телевидение ZAL…
3750
73 720 руб
≈25 000$
1 570 руб/м²
532$/м²
4-комнатная, 122/55/9.7 м2, (6 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Столбцы, Головского, 4
Продам дом, г. Столбцы, Брестское напр. 62,1км от МКАД. 2 этажа, стены - кирпич, крыша - шифер, год постройки 1980, площадь застройки 8,56х8,2м, внутренняя площадь здания 122/55/9,7м2, площадь участка 6 соток, гараж, сад…
3263
147 440 руб
≈50 000$
1 210 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 158/88/14.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, аг. Заозерье, Приозёрная, д.11
Дом благоустроенный в тихом месте около парка Радзивиллов. Окраина города Несвижа. Улица односторонняя, тупиковая, асфальтированная. Двойной гараж, сарай, баня, беседка, 2 помещения для домашней птицы, застеклённая тепли…
2398
206 420 руб
≈70 000$
1 310 руб/м²
443$/м²
7-комнатная, 220/170/- м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, г. Минск, Купальская
Продаём дом недалеко от Минска . Готовность 100% с евроремонтом в классическом стиле. Вся мебель высокого качества ,включая бытовую технику.
3806
589 760 руб
≈200 000$
2 680 руб/м²
909$/м²
3-комнатная, 46.2/46.2/9 м2, (40 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, аг. Лучники, Лучники ул Старые Лучники д 124
Одноэтажный жилой дом, как для дачи, так и для постоянного проживания. Агрогородок Лучники, со всей инфраструктурой. Рядом г. Слуцк, общественный городской транспорт.
3168
88 460 руб
≈30 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
5-комнатная, 398/114/12.5 м2, (14.77 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Зазерка, центральная,91А
Продается уютный дом, отличное место для жизни семьей и встречи друзей, видеонаблюдение(6 камер), тротуарная плитка, забор Бессер, декаративные деревья (200 туй и прочее), ухоженный газон, гараж в доме и отдельно стоящий…
2536
406 930 руб
≈138 000$
1 020 руб/м²
347$/м²
3-комнатная, 100.8/55.9/20.7 м2, (11.6 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кривое Село, Центральная
Продается дом. 2 км от г. Заславля, д. Кривое Село. Коммуникации все есть, скважина, газовое отопление, асфальтированные подъездные пути, В деревне имеется магазин, еще приходит автолавка, имеется гараж, хозпостройки, ес…
2628
280 140 руб
≈95 000$
2 780 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 55/38/10.12 м2, (23 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, г. Смолевичи, Советская, 10
до центра 1.8 км / 22 мин
Продается дом с участком площадью 23 сотки по центральной улице Советская, 10 в г.Смолевичи, Минская обл., Московское направление, от МКАД 30 км, рядом озеро, железнодорожная станция «Смолевичи», школа, магазины, автоста…
6280
72 840 руб
≈24 700$
1 320 руб/м²
449$/м²
4-комнатная, 140/110/15 м2, (10 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Волма, участок номер 149
Продам дом в живописном месте с/т Мара 2001 90 % готовности: на первом этаже утеплены полы и залита стяжка, подшиты потолки и сделана разводка электрики, оштукатурены стены, на втором этаже утеплены перекрытия и положен …
3254
185 770 руб
≈63 000$
1 330 руб/м²
450$/м²
2-комнатная, 43.6/27.7/10.1 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Переулок нагорный
Продается дом с участком. Общая площадь дома 43.6 м2. Площадь земельного участка 0.05 га. К дому подвело электричество и центральное водоснабжение. Газ по улице . Участок ровный . Продается от собственника. По всем вопро…
4276
162 180 руб
≈55 000$
3 720 руб/м²
1 261$/м²