Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
262
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 450 руб/м²
519$/м²
4-комнатная, 320/236/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Раубичи, Зеленая
Продается новый современный стильный дом в стиле хай-тек (минимализм и функциональность) 100% готовности. Престижный поселок Раубичи, ул. Зеленая. Год постройки 2020. Общ. площадью 320 \236.9 кв. м. с эксклюзивной отделк…
2554
Дата обновления: 12.05.2026
1 385 210 руб
≈495 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2623
Дата обновления: 12.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 584$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
855
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1871
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
508
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
845
Дата обновления: 12.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
Найдено объектов: 1092
0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
302
Дата обновления: 12.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3512
Дата обновления: 12.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
690 руб/м²
247$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
46
Дата обновления: 11.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
30
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
23
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 47.5/24.4/23 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Заболоть, Кирова ул.
Дом на просторном участке возле Любани ️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным…
30
Дата обновления: 11.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
158$/м²
5-комнатная, 275/110/17.3 м2, (57 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Скоморошки, Центральная 74
По всем вопросам звонить по телефону.
674
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈160 806$
1 640 руб/м²
585$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
30
Дата обновления: 11.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
18
Дата обновления: 11.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
6-комнатная, 301/133/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Узда, Наркевича-Иодки 9
Двухэтажный дом 2022 г. постройки: газосиликатные блоки с кирпичной облицовкой, утепление, штукатурка. Ровные стены, два санузла, два входа, балконы. Цоколь: гараж на две машины, хобби-комната. Участок 0,1465 га: баня (в…
101
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
20
Дата обновления: 11.05.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 249.5/142.2/11.1 м2, (16.5 соток), 2009 г.
Минская область, п. Черкассы, Новая ул.
В ПРОДАЖЕ: Современный загородный дом с мансардой, большим земельным участком + центральные коммуникации + близость городской инфраструктуры + транспортная доступность. А.г. ЧЕРКАССЫ, Дзержинский район. Местоположение то…
9
Дата обновления: 11.05.2026
696 800 руб
≈249 000$
2 790 руб/м²
998$/м²
0-комнатная, 82.3/43.9/11.4 м2, (10.67 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Воложин, Набережная ул.
Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине ️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями н…
13
Дата обновления: 11.05.2026
64 080 руб
≈22 900$
780 руб/м²
278$/м²
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
15
Дата обновления: 11.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 66.6/47.2/5.5 м2, (42.96 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая, 11
Продается дом с участком 43 сотки земли в частной собственности в живописном месте! Участок огорожен забором из металлопрофиля. Земельный участок площадью 0.4296 га , плодородный, на участке высажен сад с плодово-ягодным…
21
Дата обновления: 11.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 890 руб/м²
674$/м²
0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
286
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
462
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
557
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
5-комнатная, 618.4/407.6/14 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, г. Минск, ул. Веснинка, д. 7
Центральный район
Немига
Частная резиденция в Дроздах г. Минск, ул. Веснинка, 7 В продаже — редкий частный коттедж в одной из наиболее закрытых и престижных локаций Минска, в шаговой доступности от водохранилища Дрозды и лесопарковой зоны. Дом с…
522
Дата обновления: 11.05.2026
20 988 000 руб
≈7 500 000$
33 940 руб/м²
12 128$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2064
Дата обновления: 11.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
204
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
353
Дата обновления: 11.05.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 620 руб/м²
577$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6621
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²