Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 310/225/32 м2, (16 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая ул., 46
Центральный район
Дом в элитном районе Минска, ул. Рябиницкая, 46 Продаётся современный дом в одном из самых престижных и тихих районов г. Минска. Топовая локация, респектабельное соседство и непосредственная близость к лесопарковой зоне …
592
Дата обновления: 07.05.2026
3 637 920 руб
≈1 300 000$
11 740 руб/м²
4 194$/м²
0-комнатная, 120/85/35 м2, (9 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Ясная поляна
Продаётся новый современный коттедж в 15 км. от МКАД Дом находится в современном СТ Ясная Поляна с круглогодичным проживанием. Отличные подъездные пути, рядом магазины. Оборудована детская и спортивная площадки. Проведе…
2091
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
0-комнатная, 194.8/78.5/- м2, (18.78 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Озеро, Березовая ул., 3
Мечтаете о собственном доме, где каждый день будет наполнен гармонией и умиротворением? Представляем вам уникальную возможность приобрести дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном месте. Этот дом – …
252
Дата обновления: 07.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
2 580 руб/м²
924$/м²
0-комнатная, 291/275/- м2, (26 соток), 3 эт.
Минская область, д. Малиновка, Центральная ул.
Продаётся просторный коттедж в живописной деревне Малиновка, в 35 километрах от Минска и 7 километрах от Дзержинска. Дом расположен на ровном участке с удобным подъездом по асфальтированной дороге и красивыми видами на …
687
Дата обновления: 07.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 96/46/28 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, ЧАБОР
Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом оставаться на связи с городом? Представляем вашему вниманию новый, современный дом в живописном СТ "Чабор", который иде…
1702
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 105/78/- м2, (16 соток)
Минская область, д. Бомболы, Центральная
Продаётся новый дом в Раковском направлении: идеальное место для жизни и отдыха. Привлекательная локация: Деревня Бомболы расположена в Раковском направлении, что делает её доступной для жителей Минска и окрестных районо…
956
Дата обновления: 07.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 231/186/- м2, (12 соток), 2019 г.
Минская область, г. Дзержинск, Кольцевая ул., 64
Продаётся добротный 2-этажный дом в городе-спутнике Дзержинске.• Дом расположен в коттеджной застройке на ул. Кольцевая. С отличными подъездными путями, широкая асфальтированная улица, тротуарные дорожки, место для парко…
1635
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 216.3/115.84/12.3 м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Дуброва, Солнечная ул., 6
Продается новый 2-ух этажный коттедж 2023 года постройки в д. Дуброва. Идеальное сочетание современной архитектуры, простора и тишины. Дом строился «для себя» с использованием лучших материалов и инженерных решений. Согл…
318
Дата обновления: 07.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
2 520 руб/м²
902$/м²
0-комнатная, 350/127/- м2, (25 соток), 4 эт., 2011 г.
Минская область, д. Алеховка, Центральная ул.
Продается коттедж в дер. Алеховка, 44 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25 соток в частной собственности, огорожен по периметру, зонирован, откатные ворота на радиоупрвалении. На участке расположен основной кот…
1447
Дата обновления: 07.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 428/290/- м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Славянская ул., 13
ОписаниеМестоположениеДом находится в 5 км от Минской кольцевой дороги в северо-восточном направлении (Логойское направление). В зависимости от плотности движения время, необходимое чтобы доехать до дома из центра города…
1631
Дата обновления: 07.05.2026
1 343 230 руб
≈480 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
0-комнатная, 364/313.9/- м2, (21.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Марьяливо, Таежная ул., 3
Двухуровневый коттедж прямо возле леса! Стильный двухэтажный коттедж на просторном участке в частной собственности с ландшафтным дизайном, собственным выходом в лес в элитном коттеджном посёлке Марьяливо! - Дом 2014 года…
118
Дата обновления: 07.05.2026
1 217 300 руб
≈435 000$
3 340 руб/м²
1 195$/м²
0-комнатная, 325.5/82.1/- м2, (22.83 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Куты
Продается VIP-усадьба Куты, 15 км от МКАД по Молодечненскому направлению. Усадьба занимает участок площадью 0,2283 га, находящийся в частной собственности. Территория усадьбы полностью огорожена, включая стоянку, и нахо…
2193
Дата обновления: 07.05.2026
1 217 300 руб
≈435 000$
3 740 руб/м²
1 336$/м²
0-комнатная, 948/278/- м2, (9 соток), 5 эт.
Минская область, г. Минск, Можайского ул., 3
Советский район
Продается коттедж в Советском районе г. Минска, по ул. Можайкого,3. Участок 9 соток, огорожен по периметру, роллетные ворота. Коттедж в 5 уровней, общей площадью 948 кв.м, большие просторные комнаты, 2 гаража, баня. Выпо…
2589
Дата обновления: 07.05.2026
2 235 920 руб
≈799 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 300/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков
Продается современный загородный комплекс «Кони-пони», 30 км от МКАД по Раковскому направлению. Комплекс расположен на территории площадью 25 соток и включает в себя: центральный дом, сложенный из лиственницы с неповтори…
1562
Дата обновления: 07.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
4 660 руб/м²
1 667$/м²
0-комнатная, 58.4/42.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Матчицы, Центральная ул., 13
Этот дом создан для тех, кто ценит покой, уют и жизнь, наполненную пением птиц вместо городского шума, свежим воздухом и видом на звёздное небо. Простор для детей и домашних питомцев. Чистейший воздух, лес в шаговой дост…
1902
Дата обновления: 07.05.2026
51 770 руб
≈18 500$
890 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2693
Дата обновления: 07.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2714
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 113.8/34.4/18.4 м2, (11.96 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул., 19
Эксклюзивное Предложение! Спешите!!! Великолепный Жилой Дом со всеми удобствами, летней кухней, гостевым домом с «Русской Банькой» на дровах, местами отдыха для гостей, красивой обустроенной территорией, ландшафтным диза…
1887
Дата обновления: 07.05.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
2992
Дата обновления: 07.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 101/44/14 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Минская область, г. Марьина Горка, Юго-Восточная ул., 1/а
Продается новый 2х этажный жилой дом г. Марьина горка под чистовую отделку. На первом этаже просторная гостиная, кухня 14м2, санузел. установлены стеклопакеты, выполнена стяжка, выровнены и прошпаклёваны стены, установле…
2096
Дата обновления: 07.05.2026
223 310 руб
≈79 800$
2 210 руб/м²
790$/м²
0-комнатная, 123.4/69.2/- м2, (25 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Луково, Центральная ул., 13
Дом, в котором живёт уют! Тихая деревня, примыкающая к лесу. Свежий воздух, красивая природа, возможность отдыхать у воды — всё это станет частью вашей жизни. Бывают дома «на продажу», а бывает этот — построенный для себ…
349
Дата обновления: 07.05.2026
444 670 руб
≈158 900$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
212
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, 50/45/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Севятевичи, Центральная, 1
Продаётся дом в 70 км. от МКАД в Раковском направлении. Дом находится в д. Севятевичи Воложинского района. Отличные подъездные пути. От метро Каменная горка ходят маршрутки 4 раза в день. Близость к Минску делает этот до…
1346
Дата обновления: 07.05.2026
27 420 руб
≈9 800$
550 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 56.3/32/7 м2, (25 соток)
Минская область, д. Задворцы, ул. Центральная , 5
Продаётся добротный дом в д. Задворцы Молодечнеского района Дом находится в 25 км. от Молодечно. Доехать можно по Гродненской трассе или через Молодечно. Хорошие подъездный пути. Площадь дома 56.3 кв. м.. Высокий фундам…
2618
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 322.3/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Губичи
Продаётся коттедж в уникальном месте. Расположен в жилой современной коттеджной застройке, в живописной местности, в окружении лесного массива, в природоохранной зоне. Рядом Дубровское водохранилище и река Усяжа. Деревн…
1641
Дата обновления: 07.05.2026
783 550 руб
≈280 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, Палетак
Участок 10 соток в частной собственности,ровный ухоженный с множеством насаждений ограждён забором.На территории расположено несколько строений дачный домик и отдельно летняя кухня.Вода сезонная, канализация местная, ото…
10783
Дата обновления: 07.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 50.8/34/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Скадорвы
Продаётся добротный дом в 86 км. От МКАД по Раковскому направлению. Дом расположен в тихой, красивой деревне Скадорвы Воложинского район. Участок 25 соток, рядом лес и река Западная Березина. В 2 км. остановка железнодор…
2885
Дата обновления: 07.05.2026
14 830 руб
≈5 300$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2531
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
0-комнатная, 311.1/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Губичи
1642
Дата обновления: 07.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1880
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 110 руб/м²
753$/м²