Продажа коттеджей в Гродненском районе

5-комнатная, 195.4/138.3/- м2, (10.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Лелевеля
Дом в центре г. Гродно!!! Продается законсервированное незавершенное строение с участком на ул. Лелевеля Дом площадью 195,4/138,3м2, 5-комнатный одноэтажный мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, крыша– би…
195
Дата обновления: 14.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3577
Дата обновления: 14.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
491$/м²
5-комнатная, 181.7/61.7/10.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, аг. Квасовка, Мира
В продаже дом в агрогородке Квасовка, по ул. Мира. Общая площадь 181,7 м. кв., жилого помещения – 61,7 м.кв., кухня – 10 ,4 м.кв. Блочный дом одноэтажный мансардного типа 2006 года постройки, крыша металлочерепица, фаса…
171
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 620 руб/м²
578$/м²
1-комнатная, 32.5/16.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, г. Гродно, Максима Горького
Продается доля в жилом доме с земельным участком в городе Гродно ул. Максима Горького , расположенный на участке площадью 15 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1976 года постройки, площадь 32,5 м2, ж…
282
Дата обновления: 09.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
192
Дата обновления: 09.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
383
Дата обновления: 03.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
188
Дата обновления: 03.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
Найдено объектов: 107
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
279
Дата обновления: 02.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
5-комнатная, 267.7/117.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Детская
Продается просторный, светлый и уютный жилой дом в д.Коробчицы, ул.Детская. Площадь: - Общая — 289,7 м² - Жилая — 117,3 м² - Площадь жилых помещений — 267,7 м² - Высота потолков — 2,4–2,9 м Описание дома: - Построен в …
206
Дата обновления: 01.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
177
Дата обновления: 31.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 199.7/60.4/- м2, (11.37 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для жизни и отдыха в 8 км от города Гродно в деревне Жукевичи. Просторный жилой дом, полностью готов к проживанию S- 200 м2. На первом этаже расположен холл 12,3 м2, с/у, кухня/…
169
Дата обновления: 31.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
701$/м²
2-комнатная, 60.6/23.1/13.6 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пролейки
Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая – 23,1 м.кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м.кв…
156
27 980 руб
≈10 000$
460 руб/м²
165$/м²
5-комнатная, 240/91.6/16.6 м2, (9.75 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, п. Береговой, Малахитовая
Рассмотрим обмен на любую квартиру в г. Гродно! Продаётся просторный дом для большой семьи в посёлке Береговой, всего в 8 км от города! - Общая площадь дома: 240 м² - Жилая площадь: 91,6 м² - Кухня: 16,6 м² - Год …
288
Дата обновления: 27.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
187
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 57/34.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Вокзальная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Вокзальной , в г. Скиделе , 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура , близость …
421
Дата обновления: 27.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 200.12/86.6/- м2, (37.4 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Богушовка, Центральная
Для комфортной уютной жизни, для отдыха, а также для бизнеса, в 5 км от города, в д. Богушовка, на ул. Центральной, предлагаем к продаже дом мансардного типа на земельном участке (0,3749га в частной собственности). Рекон…
188
Дата обновления: 25.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
212
Дата обновления: 25.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
3 400 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
351
Дата обновления: 25.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 680 руб/м²
602$/м²
6-комнатная, 193/102.2/24.35 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Каролино
Продается дом (незавершенное капитальное строение) в тихом, спокойном месте Гродненский р-н, д. Каролино (рядом усадьба для отдыха Каролино). Общая площадь 193, 0 жилая – 102.2, кухня – 24.35 м/кв, 6 комнат. На 1 эта…
270
Дата обновления: 25.03.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, 140.1/76/24 м2, (21 соток)
Гродненская область, д. Заречанка
Продается дом 7 км от северо-запада Гродно в д. Заречанка, расположенный на участке площадью 21,0 сотка, ровной прямоугольной формы. Здесь находится здание костела Рождества Девы Марии, шикарный здешний рельеф, сформиров…
208
Дата обновления: 25.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
0-комнатная, 43/27.6/- м2, (23 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Кошубинцы, Рабочая
Продается дом из сруба 1950 года постройки в д. Кошубинцы Гродненского района (Скидельский сельсовет) на улице Рабочая с земельным участком 0,23 га на берегу живописной реки Котра (береговая линия включена ).…
52
103 540 руб
≈37 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
212
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 136.4/76.5/- м2, (12.3 соток), 2022 г.
Гродненская область, д. Лабно-Огородники
Продается незавершенное капитальное строение в г.Гродненской области д. Лабно-Огородники, расположенный на участке площадью 12.30 сотки, ровной прямоугольной формы( форма собственности-частная). Площадь дома 136.55 м2/жи…
77
81 150 руб
≈29 000$
590 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 130.6/93.9/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Суховляны
Продается просторный, уютный дом без внутренней отделки со своим пирсом на речке Скиделянке в деревне Суховляны в 3 километрах от Скиделя. Год постройки 2025. Прекрасный вариант для жизни и отдыха! Светлый просторный дом…
247
Дата обновления: 19.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 201.7/119.8/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Семейная
В продаже современный благоустроенный дом (2015 г.п.) мансардного типа в популярном посёлке Коробчицы, на улице Семейной, в 10 минутах езды от Гродно. Чистый воздух соснового бора создаёт благоприятные условия для жизни!…
152
Дата обновления: 19.03.2026
657 620 руб
≈235 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
333
Дата обновления: 17.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
0-комнатная, 202.9/178.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Продается отличный блочно-кирпичный двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом в д. Жукевичи , 2022 года постройки. Дом находится в живописном историческом месте, в 15 км от города. Рядом есть грибной лес…
338
Дата обновления: 13.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
460 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 185.8/118.4/- м2, (2 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Малыщинская
Таунхаус премиум-класса ЖК "Белые Росы" по ул. Малыщинская (Девятовка-7). Здесь архитектура становится искусством утонченной роскоши. Каждая деталь продумана для создания особой атмосферы: не просто место для жизни, а фи…
663
Дата обновления: 12.03.2026
502 310 руб
≈179 500$
2 700 руб/м²
966$/м²
6-комнатная, 319.7/185/- м2, (23.7 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовая
Продаётся незавершенное капитальное строение- жилой дом мансардного типа по ул. Садовой. Дом расположен в экологическом районе д. Заречанка, рядом лес и р. Неман. Участок площадью 0,2378 га находится в ПНВ. Дом общей пло…
471
Дата обновления: 12.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
570 руб/м²
203$/м²
7-комнатная, 375/247/- м2, (13.2 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Дивная
Продается отличный современный дом, полностью готовый к комфортному загородному проживанию без дополнительных вложений. д. Коробчицы, ул. Дивная. 2016 год постройки. Расположен на возвышенности. Край застройки с исключи…
285
Дата обновления: 12.03.2026