Продажа коттеджей в Гродненской области

0-комнатная, 31.3/18.9/12.4 м2, (7.8 соток)
Гродненская область, д. Понемонь
Эксклюзивное предложение! Рай для заядлых любителей рыбалки! Продается жилой дом с участком в небольшой уютной деревне Понемонь Новогрудского района Гродненской области Щорсовского сельсовета. Деревня располагается на дв…
164
Дата обновления: 03.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
383
Дата обновления: 03.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
188
Дата обновления: 03.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
1 490 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
279
Дата обновления: 02.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
3-комнатная, 49.5/37.3/8.5 м2, (11.96 соток), 1982 г.
Гродненская область, х. Каменка, Октябрьская, 11
Продается дом в Щучинском с/с, аг. Каменка, на ул. Октябрьская, в 50 км от Гродно. Дом 1982 года постройки, состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь жилого дома 49.5 кв.м., жилая 37.3 кв.м, кухня 8,5 кв.м. Дом сборно…
158
Дата обновления: 02.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
790 руб/м²
281$/м²
2-комнатная, 62/28.2/13.2 м2, (6.7 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Щучин, Шупени
Продается жилой дом г.Щучин, ул. Шупени (в 60 км от Гродно). Дом 2006 года постройки. Общая площадь 62,0 кв.м., жилая 28,2 кв.м , кухня 13,2 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Установлены окна ПВХ, в комнатах лам…
156
Дата обновления: 01.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 200 руб/м²
427$/м²
5-комнатная, 267.7/117.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Детская
Продается просторный, светлый и уютный жилой дом в д.Коробчицы, ул.Детская. Площадь: - Общая — 289,7 м² - Жилая — 117,3 м² - Площадь жилых помещений — 267,7 м² - Высота потолков — 2,4–2,9 м Описание дома: - Построен в …
206
Дата обновления: 01.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
Найдено объектов: 337
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
177
Дата обновления: 31.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 199.7/60.4/- м2, (11.37 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для жизни и отдыха в 8 км от города Гродно в деревне Жукевичи. Просторный жилой дом, полностью готов к проживанию S- 200 м2. На первом этаже расположен холл 12,3 м2, с/у, кухня/…
169
Дата обновления: 31.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
701$/м²
4-комнатная, 124.6/81.3/17.9 м2, (15 соток)
Гродненская область, х. Ивье, Лесная
Продается дом в г.Ивье. Общая площадь дома 124,6 м.кв., жилая площадь 81,3 м.кв., кухня 17,9 м.кв. Дом расположен вблизи лесного массива. В доме имеется 4 жилые комнаты, 1 отдельная комната оборудована под гардеробную; р…
173
Дата обновления: 30.03.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 810 руб/м²
646$/м²
0-комнатная, 144.3/85.6/- м2, (19 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Щучин, Ивана Мележа
Продается необычный, модный формат А-фрейм, двухэтажный дом в г. Щучин по улице Мележа, в (60 км от Гродно). Дом 2005 года постройки. Общая площадь 144,3 кв.м. Жилая 85,6 кв.м., 3 спальни, зал, столовая, компьютерная и д…
66
167 900 руб
≈60 000$
1 160 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
185
Дата обновления: 29.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
2-комнатная, 60.6/23.1/13.6 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пролейки
Продаётся жилой дом в 25 км от Гродно, в деревне Пролейки. Дом одноэтажный из бетонных ячеистых блоков, 1950 года постройки. Общая площадь дома - 60,6 м. кв., жилая – 23,1 м.кв. В доме две жилые комнаты, кухня 13,6 м.кв…
156
27 980 руб
≈10 000$
460 руб/м²
165$/м²
5-комнатная, 240/91.6/16.6 м2, (9.75 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, п. Береговой, Малахитовая
Рассмотрим обмен на любую квартиру в г. Гродно! Продаётся просторный дом для большой семьи в посёлке Береговой, всего в 8 км от города! - Общая площадь дома: 240 м² - Жилая площадь: 91,6 м² - Кухня: 16,6 м² - Год …
288
Дата обновления: 27.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
187
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
2-комнатная, 57/34.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Вокзальная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Вокзальной , в г. Скиделе , 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура , близость …
421
Дата обновления: 27.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 180.2/123.9/24.6 м2, (11 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, аг. Пограничный
Продаем дом мансардного типа в а.г. Пограничный, Берестовицкий с\с. Гродненской обл. по ул. Машерова. Отличное месторасположение: асфальтированный подъезд, на машине 60 минут до города Гродно. Дом 2003 года постройки. …
143
Дата обновления: 27.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
730 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 77.1/47.9/13.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Малые Эйсмонты
Продается кирпичный дом (практически на хуторе) в д. Малые Эйсмонты, 40 км от города по трассе практически до дома, направление Индура. ДОМ 1-этажный, общей площадью 77.1м2, жилая - 47.9м2, кухня - 13.8 м2, состоит из 3 …
176
Дата обновления: 27.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
620 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 200.12/86.6/- м2, (37.4 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Богушовка, Центральная
Для комфортной уютной жизни, для отдыха, а также для бизнеса, в 5 км от города, в д. Богушовка, на ул. Центральной, предлагаем к продаже дом мансардного типа на земельном участке (0,3749га в частной собственности). Рекон…
188
Дата обновления: 25.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
212
Дата обновления: 25.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
3 400 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
351
Дата обновления: 25.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 680 руб/м²
602$/м²
6-комнатная, 193/102.2/24.35 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Каролино
Продается дом (незавершенное капитальное строение) в тихом, спокойном месте Гродненский р-н, д. Каролино (рядом усадьба для отдыха Каролино). Общая площадь 193, 0 жилая – 102.2, кухня – 24.35 м/кв, 6 комнат. На 1 эта…
270
Дата обновления: 25.03.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
187$/м²
4-комнатная, 105.7/64/11.2 м2, (23 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Кульбачино
Продается отличный готовый бизнес ( агроусадьба ) на берегу живописного озера в 15 км от г. Щучина и в 55 км от г. Гродно. Одноэтажный бревенчатый дом с мансардой и навесом (1963, 2010) года постройки. Обшит …
194
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
2-комнатная, 54.6/22.8/16 м2, (1000 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Хрули
Продается жилой хутор для тех, кто ищет уединение без отрыва от городской цивилизации. Идеальное состояние: всё досмотрено, вложено много труда и души. Коммуникации и постройки: Вода: Новая скважина (45 метров), пробита …
197
Дата обновления: 25.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 140.1/76/24 м2, (21 соток)
Гродненская область, д. Заречанка
Продается дом 7 км от северо-запада Гродно в д. Заречанка, расположенный на участке площадью 21,0 сотка, ровной прямоугольной формы. Здесь находится здание костела Рождества Девы Марии, шикарный здешний рельеф, сформиров…
208
Дата обновления: 25.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
121
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 43/27.6/- м2, (23 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Кошубинцы, Рабочая
Продается дом из сруба 1950 года постройки в д. Кошубинцы Гродненского района (Скидельский сельсовет) на улице Рабочая с земельным участком 0,23 га на берегу живописной реки Котра (береговая линия включена ).…
52
103 540 руб
≈37 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
2-комнатная, 54.4/33/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Ковшово, Новый
Продается жилой дом в д. Ковшово, Мостовский район, Хартицкий с/с. Не упустите возможность приобрести крепкий деревянный дом в живописном и тихом месте! Площадь дома 54,4 / 33 / 9,5 Год постройки 1957. Дом из бруса о…
165
Дата обновления: 24.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
212
Дата обновления: 23.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
3-комнатная, 60/28.1/18.2 м2, (24 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, аг. Пограничный, Советская
Продается деревянный дом в аг. Пограничный, Берестовицкий р-н, Гродненской обл. по улице Советская. Дом одноэтажный, 1969 года постройки, 3 жилые комнаты, кухня, топочная. Общая площадь дома 60/жилая 28.1/кухня 18.2 м/…
209
Дата обновления: 23.03.2026
20 150 руб
≈7 200$
340 руб/м²
120$/м²