Продажа коттеджей в Гомельском районе

3-комнатная, 284.9/152.6/54.2 м2, (8.83 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долгобродская
Коттедж 298 м.кв. в Романовичах (ул. Долгобродская) ​Основные характеристики: ​Площадь по СНБ: 298.3 м.кв ​Общая площадь жилых помещений: 152.6 м.кв (первый этаж) ​Участок: 8.83 сотки. Участок ровный, выполнены масштабны…
323
Дата обновления: 14.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
4-комнатная, 146/51.3/8 м2, (6 соток), 2 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Гомель, Электронная
Продается просторный, добротный дом в Железнодорожном районе по адресу: ул. Электронная (мкр-н Новая Жизнь). Идеальный вариант для тех, кому важна надежная «коробка» и городские удобства, с возможностью сделать внутренню…
68
Дата обновления: 13.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 820 руб/м²
651$/м²
5-комнатная, 149.1/87.8/- м2, (149.1 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Гомель, Заводской спуск 22а
Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек. Дом кирпичный, имеетс…
259
Дата обновления: 21.12.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
2-комнатная, 201/48.7/18.3 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Советская ул. 197
Продается дом с пристройкой (летний домик). Свободная планировка, наличие двух подвалов, собственный колодец. В пристройке также 2 жилые комнаты, летняя кухня, печное отопление.
370
Дата обновления: 16.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
900 руб/м²
323$/м²
5-комнатная, 249/99/21 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Мильчанская, 13
Продаётся энергоэффективный дом в спальном районе. К постройке дома подходили с умом (всё продумывалось до мелочей). Установлены ворота с дистанционным управлением, видеонаблюдение по периметру участка. Также на участке …
312
Дата обновления: 06.12.2025
447 460 руб
≈159 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
5-комнатная, 144/85/16.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Красное, Полевая
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных при…
287
Дата обновления: 29.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
2-комнатная, 49.8/26/11 м2, (9 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Мичуринская, Дружбы
В а/г Мичуринская по улице Дружба продаётся дом общей площадью 49.8 м2 и земельным участком 9 соток. Расположен близко к городу (от Гидропривода 5 минут езды на машине). Дом деревянный (сруб), в 2014 году обложен кирпичо…
941
Дата обновления: 28.10.2025
137 120 руб
≈49 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
Найдено объектов: 72
4-комнатная, 200/130/17.5 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Поперечная 3-я, д. 48
Расположен в тихом, спокойном месте.Но вблизи с домом : остановки общественного транспорта, магазины, школы ,детские сады, в непосредственной близости река Сож и озеро Любенское. Дом в аккуратном жилом состоянии. Все ко…
2921
Дата обновления: 06.10.2025
321 820 руб
≈115 000$
1 610 руб/м²
575$/м²
4-комнатная, 126.6/95.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, аг. Красное, Ленина
В аг. Красное, на центральной его улице - Ленина, продаётся кирпичный дом, 1987 г.п. Общая площадь - 126.6 м.кв. Четыре жилые комнаты. Вода, газ - в доме; канализация - выгребная дома. Система отопления - отсутствует. Пл…
2191
Дата обновления: 05.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
880 руб/м²
316$/м²
6-комнатная, 179.2/101.3/12.1 м2, (16.74 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Гомель, Лепешинского, 102
Продается дом по ул Лепешинская, дом 102 общей площадью 181,8 год постройки 2023! Дом стоит на 0,1674 га земли! Дом готов для комфортного проживания. В доме газовое отопление, вода , центральная канализация! В доме ник…
1107
Дата обновления: 01.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
5-комнатная, 89.7/67.5/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, аг. Красное, Коммунаров
Продаётся дом с газовым отоплением в а/г Красное по ул. Коммунаров. Объект расположен на въезде в Гомель. Дом кирпичный, общей площадью 90 м2. Крыша-шифер, фасад оштукатурен и покрашен, пристройка обшита панелями ПВХ. …
412
Дата обновления: 26.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
6-комнатная, 717/489/20.11 м2, (5.9 соток), 3 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, Технологическая, 43
Выгодная цена! 30% актуальной стоимости за м.кв. в регионе! Продается трехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой по адресу: ул. Технологическая, д. 43 (п. Новая Жизнь). Год постройки — 2001. Общая площадь дома сост…
612
Дата обновления: 04.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 98.3/44.9/20 м2, (4.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Энгельса, д. 19
Продаётся жилой дом по ул. Ф. Энгельса (Советский район) общей площадью 98,3 м2 с косметическим ремонтом, 4.33 соток, Дом кирпичный, газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, есть гараж, погреб, …
3847
Дата обновления: 01.09.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 78.9/52.5/12.1 м2, (14 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Школьная 20
Коммуникации подведены. Дополнительно есть скважина. Участок хороший
901
Дата обновления: 15.07.2025
69 960 руб
≈25 000$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 90/67/- м2, (4.37 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Новоселковая 8-я, д. 5
Продается уютный частный дом в районе Прудковского рынка. Цена: 59900 Расположение: г. Гомель ул 8-ая Новоселковая, 5 Описание: • Общая площадь: 110 кв.м - жилая 67кв.м • Количество этажей: 1 • Количество комнат: 5 • Ма…
1122
Дата обновления: 10.07.2025
167 620 руб
≈59 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
3-комнатная, 47.5/21.3/- м2, (9 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Кольцевой, д.
Продается трехкомнатный дом в пригороде «Красный Маяк». Все коммуникации на месте: вода, электричество, отопление и газ. Большой участок. Дом полностью готов к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в город…
661
112 740 руб
≈40 000$
2 370 руб/м²
842$/м²
7-комнатная, 363/250/- м2, (10 соток), 2 эт., 2013 г.
Гомельская область, г. Гомель, поветовый переулок
2-этажный дом в живописном микрорайоне Гомеля (Хутор) рядом с лесом. Дом полностью готов к заселению (до этого никто не проживал). Продается с новыми встроенной кухней, конвекционной плитой, посудомоечной машиной. Ванна …
874
435 200 руб
≈150 000$
1 200 руб/м²
413$/м²
2-комнатная, 55/35/12 м2, (3.5 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Энгельса, д. 15
Два входа, со стороны беседки и со стороны дома. Построен 2016 году , стены пгс обложены кирпичом , при желании может сделать второй этаж. Есть парквовка для авто. Современный дом, по все вопросам звоните. Рассмотрю обме…
1068
193 570 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 44/30/6.5 м2, (3.62 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Весенняя, д. 128А
Продается уютный дом, в связи с переездом. В доме есть: 3 комнаты, кухня, санузел, душ кабина, русская печь с лежанкой, кирпичный погреб. Ухоженный огород с деревьями и кустами. Газовое отопление, местная канализация. По…
8996
85 570 руб
≈30 000$
1 940 руб/м²
682$/м²
6-комнатная, 84.64/66.14/15.7 м2, (11.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Транзитная 2-я, д. 20а
На участке много фруктовых деревьев,кустарники,орешник ,цветы. Есть погреб отдельностоящий,имеется хоз-постройка .Дом находится в спокойном районе, рядом новые микрорайоны с развитой инфраструктурой-Кристалл , в шаговой …
1581
153 340 руб
≈52 000$
1 810 руб/м²
614$/м²
3-комнатная, 70/56/- м2, (14 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Садовая,29
Продам кирпичный дом со всеми удобствами в А\Г БОРЩОВКА , ДОБРУШСКИЙ Р-Н, ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ . Отопление от газового котла. Есть горячая, холодная вода. Туалет, ванная. Центральная канализация. 14 соток земли. В деревне ес…
9517
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²
5-комнатная, 143.1/121.5/- м2, (10 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Красное, Механизаторов
В доме имеется 2 входа, подвальное помещение (вход из дома, не затапливается водой), все окна ПВХ, одна комната на втором этаже с выходом на балкон, на участке имеется гараж на две машины (с ямой), баня, дровница, плодов…
970
221 160 руб
≈75 000$
1 550 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 58.3/35.4/12.5 м2, (11.6 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Тельмана, д. 38
Продается пол дома с отдельным входом в Центральном районе г. Гомеля (рядом универмаг Гомель). Материал стен - бревно. Часть жилого дома в соответствии с техническим паспортом выделена в квартиру. В соответствии с технич…
1689
117 950 руб
≈39 999$
2 020 руб/м²
686$/м²
4-комнатная, 100/80/20 м2, (7 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Плеханова, д. 31
Демонтировано уже не актуально.
3655
1 000 руб
≈338$
10 руб/м²
3$/м²
5-комнатная, 150/130/20 м2, (11 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Кирова, д.
Продаётся дом в центре города Гомель, Белорусь, в доме есть гозовое отопление, центральная канализация и центральное водоснабжение, интернет. Дом разделён на два (при желании можно сделать один, разделён гипсокортоннйой …
2180
353 860 руб
≈120 000$
2 360 руб/м²
800$/м²
2-комнатная, 52.6/33.1/9.5 м2, (1.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гомельская область, г. Гомель, 3-Свердловский проезд д.42,кВ.2.
Новый Дом!!!Полностью сносился,заливался фундамент с подушкой вокруг и вылаживалась независимая противопожарная стенка от фундамента и выше крыши на 60 см по проекту(у соседей своя деревянная стена,воздушная прослойка,пр…
3113
79 620 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
513$/м²
2-комнатная, 138.1/24.5/24 м2, (7.86 соток), 2000 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Красномаякская,д 19, кв2
Продается трехуровневая квартира в блокированном кирпичной доме. На первом этаже расположен отапливаемый гараж на 2 авто, гардеробная комната со встроенными шкафами и нишей для стиральной машины. Из гардеробной комнаты…
2357
250 650 руб
≈85 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
8-комнатная, 870/870/- м2, (3 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Гомель, Проспект речицкий 170
чистый воздух, рядом поликлиники
2979
737 200 руб
≈250 000$
850 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 71.3/49.3/6.2 м2, (10 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, д. Студеная Гута, Северная, 95
Продается загородный дом с участком в деревне Студёная Гута ( 20 км от г.Гомеля ≈ 20-25 минут езды на машине ). Жилой дом площадью - 71 кв.м Участок - 10 соток На участке расположены: * Просторный кирпичный погреб * 2 Га…
1797
56 030 руб
≈19 000$
790 руб/м²
266$/м²
2-комнатная, 67/67/12 м2, (12 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Гомель, Севастопольская,198
Дом в Новобелице, рядом река Сож.На участке плодовоягодные деревья, кустарники, погреб, гараж, теплица, беседка.
2250
141 540 руб
≈48 000$
2 110 руб/м²
716$/м²