Продажа коттеджей в Дзержинском районе

0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
130
Дата обновления: 13.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 65.6/32.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юнцевщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в 24 км. от Минска ️Теплый дом с участком 25 соток и удобным транспортным сообщением с Минском! -Продаётся благоустроенный дом, расположенный в живописной деревне Юнцевщина, всего в 22 км от М…
633
Дата обновления: 10.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 130 руб/м²
761$/м²
4-комнатная, 220/120/20 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Перхурово, ст. Птичь, Малиновая 14
Готовность 50-60%. Дом из блоков г/с. толщиной 500мм. Фундамент - сваи, монолитный пояс 1м, ФБС. Окна немецкие саламандр с толщиной профиля 76 мм. Кровля металлочерепица Монтерей. В дом заведён водопровод круглогодичный,…
2369
Дата обновления: 10.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 68.4/37.7/- м2, (7.7 соток)
Минская область, г. Фаниполь, Октябрьская ул., 5
Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска. Общая площадь первого этажа 68 м кВ . Новая пристройка из газосиликатных блоков. Окна стеклопакеты . Стены и пол утеплены. Новые помещения отапливаются . В с/у устан…
118
Дата обновления: 07.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 147/111.7/21.3 м2, (18.9 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Безодница
Продается бревенчатый дом, обшитый сайдингом,147 кв.м, с мансардным этажом, на участке 18.9 соток в д. Безодница Дзержинского района, 37 км от МКАД в Брестском направлении. Дом капитальный с просторными светлыми комнатам…
2289
Дата обновления: 07.04.2026
225 270 руб
≈80 500$
1 530 руб/м²
548$/м²
1-комнатная, 327/215/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Большие Новоселки, Садовая ул. 56
Продается оригинальный, стильный коттедж с современной планировкой (готовность 75 процентов, документы готовы к продаже). Расположен в д.Большие Новоселки Дзержинского р-на, в живописном месте с отличным видом на природн…
233
Дата обновления: 06.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
680 руб/м²
244$/м²
0-комнатная, 142.9/79.7/12.7 м2, (11 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Старинки, Центральная ул.
Прекрасное и тихое место, экологически чистое, рядом два больших озера в 200 м и 3 км с зоной отдыха и рыбалкой. Не далеко протекает река, вокруг леса. Дом строился для себя, из высококачественных натуральных материалов,…
702
Дата обновления: 01.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
Найдено объектов: 67
0-комнатная, 46.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Богдановщина
Продается дом (бревно) и земельный участок - 25 соток в деревне Богдановщина Дзержинского района, 32 км от МКАД. Одноэтажный крепкий бревенчатый дом , 3 жилые комнаты - 46.5 кв.м. Отопление печное (2 печи: одна на кух…
2034
Дата обновления: 01.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 45.1/26.7/10.4 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязань, Центральная ул.
Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь ️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.…
187
Дата обновления: 31.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 290 руб/м²
1 175$/м²
0-комнатная, 123.4/42.2/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Сосновка
Просторный дом с баней в Сосновке ️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи…
264
Дата обновления: 31.03.2026
117 250 руб
≈41 900$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 46/22.6/14.3 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукшевичи
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
213
Дата обновления: 20.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
224
Дата обновления: 13.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
584
Дата обновления: 01.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
375
Дата обновления: 27.02.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 430 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 274.7/147/15.3 м2, (14.61 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, г. Фаниполь, Лесная ул.
Продается дом с полностью сделанным ремонтом в городе Фаниполь в престижном районе до переезда готовый для проживания всего в 15 км от Минска на против леса. В доме все коммуникации: отопление на газу, свет, вода и канал…
1091
Дата обновления: 15.02.2026
503 710 руб
≈180 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 63.7/28.3/17.4 м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, д. Даниловичи
Продается дом в 34 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
337
Дата обновления: 27.01.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 450 руб/м²
1 947$/м²
0-комнатная, 54.3/25.5/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вишневка
Основные параметры: Тип объекта: Дом под снос с участком Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 54,5 м2 Год постройки дома: 1963 Материал дома: Блоки ФБС/Брус/бревно/шифер Коммуникации: Газ по улице, электричество. Допо…
460
Дата обновления: 23.01.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 37/21.74/6.84 м2, (13 соток), 1 эт.
Минская область, д. Магалевщина, Центральная ул.
Ваш уголок спокойствия и уюта ждет вас!Мечтаете о тихом месте в живописном уголке брестского направления? Представляем вам вариант для загородной жизни или дачного отдыха! - Спокойное и живописное место с удобным располо…
399
Дата обновления: 21.01.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
0-комнатная, 157.2/48.6/42.25 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малое Беляково
Современный коттедж с гаражом и террасой недалеко от Минска! Минская обл., Дзержинский р-н, д. Малое Беляково, ул. Центральная, 3 Основные характеристики: Общая площадь дома: 157.2 м2 Жилая площадь: 49.5 м2 П…
342
Дата обновления: 19.01.2026
470 130 руб
≈168 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
0-комнатная, 184.6/167.9/- м2, (22 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Дзержинск, Комсомольская ул.
Продается современный дом ! Коттедж в центре Дзержинска. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в центре г. Дзержинска, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровны…
487
Дата обновления: 16.01.2026
808 740 руб
≈289 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
0-комнатная, 140/45.7/9 м2, (11 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, НИВА-Ф
Продается современный загородный коттедж в СТ «Нива-Ф» в очень живописном месте всего в 22 км от МКАД по скоростной трассе в Дзержинском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительс…
313
Дата обновления: 09.01.2026
430 950 руб
≈154 000$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 35.2/20/8 м2, (5.7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Танковая ул.
Продается полдома ! ½ дома в Дзержинске. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 5,7 соток. Удоб…
609
Дата обновления: 05.01.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 470 руб/м²
526$/м²
4-комнатная, 50/25/11 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, пгт. Негорелое, Ленинская
Продается дом с участком в центре а.г.Негорелое, 48 км от Минска, 7 минут до ж/д станции Негорелое. Рядом магазины, почта, центральная асфальтированная улица. Дом деревянный, отделан деревом, окна деревянные, отопление п…
1569
Дата обновления: 23.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 70/24/27 м2, (14.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старая Рудица, Центральная ул, 46А
По документам готовность 100%, нужны чистовые отделочные работы., вода и газ по улице, рядом трасса М1, все вопросы ТОЛЬКО по телефону !!!
1223
Дата обновления: 21.08.2025
5-комнатная, 130/65/7.5 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, п. Негорелое, Ленинская
Дом (коттедж) в 35 км. от Минска в сторону автотрассы М1 Минск-Брест - в а.г.Негорелое. Из поселка удобный выезд на автотрассу. До Минска на автомашине 25 мин езды. Коттедж в блокированном доме. Сдан в эксплуатацию в 2…
1129
Дата обновления: 23.05.2025
223 590 руб
≈79 900$
1 720 руб/м²
615$/м²
4-комнатная, 88/55.7/12.6 м2, (23 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Гричино, Центральная
Жилой дом в аг. Гричино, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл. Брестское направление, 17 км от МКАД, тоже расстояние и со Слуцкого направления и 4 км от г. Фаниполя. Большой. ровный, участок в 25 соток. Агрогор…
1377
287 820 руб
≈98 000$
3 270 руб/м²
1 114$/м²
4-комнатная, 105/40/40 м2, (12 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Дзержинск, Святочная д 42
Продается дом, на стадии чистовой отделки ,в г.Дзержинске в коттеджной застройке Царское село. -Общая площадь 105кв.м, жилые помещения 40кв.м. кухня 40 кВ.м -высокие потолки из бруса -надежная мягкая кровля -центральная …
1849
284 870 руб
≈100 000$
2 710 руб/м²
952$/м²
1-комнатная, 156/100/- м2, (16 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Холма, Центральная 1 Б
ВСЕМ РИЭЛТОРАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ ПОЩНИКАМ : НЕ ЗВОНИТЬ ИБО ОТВЕЧАТЬ БУДУ ГРУБО !! 17 км от кольца.Продается дом на 135м2 с крышей в процессе .рядом с гостевым на 40м2 ( полностью готовым к проживанию) теплая вода , душ , э…
3214
276 880 руб
≈97 000$
1 770 руб/м²
622$/м²
5-комнатная, 190/70/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Вязань, СТ Нива-Ф
Дом находиться в садовом товариществе СТ Нива-Ф, Демидовичский сельсовет, Дзержинский район, Минская область. Два этажа. На первом этаже кухня с гостиной, ванна, туалет,котельная,прихожая,спальня.стены отштукатурены. Раз…
1328
176 930 руб
≈60 000$
930 руб/м²
316$/м²
1-комнатная, 20/18/4 м2, (0 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Мостище, Верас
\"Продаётся небольшой, благоустроенный каркасный домик б/у -3×6, без земли, самовывоз манипулятором за городом в 45 км от мкада,Брестское направление,Дзержинский р-н.,в СТ. Домик жилой,в хорошем состоянии,благоустроен(ум…
3743
6 780 руб
≈2 300$
340 руб/м²
115$/м²