Продажа домов в деревне в Дзержинском районе

2-комнатная, 62.7/39/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Фаниполь, Ст.Бруморовщина
Объявление от владельца 8*029*6559829, пишите или звоните на вай-бер, реальному покупателю - разумный небольшой торг возможен. Продается дача под Минском, г. Фаниполь, ст. Бруморовщина (Брестское, 25 км от МКАД, 8 км от …
1765
Дата обновления: 13.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
980 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3400
Дата обновления: 13.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11332
Дата обновления: 12.05.2026
223 560 руб
≈79 890$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
853
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 249.5/142.2/11.1 м2, (16.5 соток), 2009 г.
Минская область, п. Черкассы, Новая ул.
В ПРОДАЖЕ: Современный загородный дом с мансардой, большим земельным участком + центральные коммуникации + близость городской инфраструктуры + транспортная доступность. А.г. ЧЕРКАССЫ, Дзержинский район. Местоположение то…
9
Дата обновления: 11.05.2026
696 800 руб
≈249 000$
2 790 руб/м²
998$/м²
0-комнатная, 40/36.5/- м2, (22.2 соток), 2021 г.
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул.
Продается участок на берегу водоема (площадь 22.2 сотки). Земля в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне нет (за исключением электричеств…
1375
Дата обновления: 11.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
687
Дата обновления: 09.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
Найдено объектов: 89
0-комнатная, 55.1/38.2/- м2, (9.39 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Ленинский 1-й пер.
Продается дом для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД в г. Дзержинск. Участок 9.39 соток. Дом из бруса, отделан вагонкой. Крыша шифер. На стенах обои, пол - доска, сверху линолеум. Потолок из ДВП, окрашен. Вода - …
1698
Дата обновления: 09.05.2026
93 000 руб
≈33 233$
1 690 руб/м²
603$/м²
0-комнатная, 110/46/- м2, (10 соток), 2024 г.
Минская область, Милаши
Место просто сказка,а экологичность и качество строения позволит жить тут с наслаждением и радостью от каждого нового дня!Дом стоит на монолитной плите под усадкой около года,брус (14) после предварительной сушки и обраб…
829
Дата обновления: 07.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
980 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, Палетак
Участок 10 соток в частной собственности,ровный ухоженный с множеством насаждений ограждён забором.На территории расположено несколько строений дачный домик и отдельно летняя кухня.Вода сезонная, канализация местная, ото…
10782
Дата обновления: 07.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 160/58/45 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Городея, Центральная ул.
Современный дом вблизи г Дзержинск. 28 км от Минска. Дом расположен на просторном участке 15 соток. Выполнен из блоков, утеплен, внутри под чистовую отделку. . Рядом — водохранилище, лес, санаторий и железнодорожная ста…
26
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
1 480 руб/м²
530$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, ДАЛЬНИЙ ОСТРОВ
В Брестском направлении, в 45 км. от Минска, в окружении леса как в санатории, продается дача в СТ с красивым названием «Дальний остров». Добраться с Минска можно маршруткой, а также электричкой до ЖД станции «Асино», с…
73
Дата обновления: 06.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток)
Минская область, Дзержинский с/с
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
74
Дата обновления: 06.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 41.6/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, ГОЛУБЫЕ ПРУДЫ
Двухуровневая дача с участком, баней и гаражом в живописном месте ️Дача с мансардой и баней у пруда - готовая загородная идиллия! -Уютная двухуровневая бревенчатая дача с жилой площадью 41,6 кв.м., в которой продумано вс…
38
Дата обновления: 05.05.2026
62 400 руб
≈22 300$
1 500 руб/м²
536$/м²
2-комнатная, 31/15.5/- м2, (5.13 соток), 1 эт., 1984 г.
Минская область, За Урожай
Продается дача рядом с озером в Брестском направлении! СТ "За урожай" Садовый домик площадью 31м2. с верандой 3,3м2. Расположен в 50 км (35 минут на авто) от г. Минска и в 16 км (20 минут езды на авто) от г. Дзержинска!…
71
Дата обновления: 05.05.2026
26 580 руб
≈9 500$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 36.7/30/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Демидовичи
Продается полдома ! ½ дома недалеко от Фаниполя. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 12,5 со…
667
Дата обновления: 04.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 78.7/45.6/- м2, (6.83 соток)
Минская область, г. Дзержинск, Розы Люксембург ул., 9
Дзержинск является районным центром и потенциальным пригородом Минска в будущем, поскольку находится на расстоянии 30 км от 1-й МКАД. Дзержинск - это успешно развивающийся город, в котором сосредоточено более 20 промышл…
557
Дата обновления: 03.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Жилевщина
В продаже дом для круглогодичного проживания на участке 16 соток в д. Жилевщина, Брестское направление 35км от МКАД. До населенного пункта можно добраться за 25 минут на автомобиле от МКАД по Слуцкому шоссе и МКАД2, удоб…
530
Дата обновления: 02.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 107/52.4/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино, Центральная ул.
Продается полностью реконструированный в 2025 году одноэтажный жилой дом в арго-городке Гричино. Объект представляет собой гармоничное сочетание приватности загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Общая …
76
Дата обновления: 28.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 61.1/38.8/10.5 м2, (0 соток)
Минская область, РАДУГА
Снова ВЕСНА!!! А значит пришло время выбрать себе Место Силы, где в выходные дни можно отдохнуть, слушая трели птиц или оглушающую тишину природы. Всего в двадцати километрах от города есть такое место со сказочным назва…
30
Дата обновления: 27.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
910 руб/м²
326$/м²
0-комнатная, 88.5/48/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино
Продается дом ! Дом рядом с Фаниполем. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной фор…
492
Дата обновления: 27.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 490 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 64.3/49.8/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Лесная поляна
Продаётся не дача. Продаётся ваша двухэтажная кирпичная резиденция с печкой для пирожков и винтовой лестницей почти как в кино! Встречайте — дом в СТ «Лесная поляна». Двухэтажный, кирпичный, с высоким фундаментом, сигнал…
117
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (15.82 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Холма, Красивая ул., 10
Современный стильный дом в уютном коттеджном посёлке Холма рядом с Фаниполем — идеальное сочетание комфорта, тишины и доступности города. Всего 4 км до Фаниполя и удобный выезд на отличную асфальтированную трассу в сторо…
68
Дата обновления: 24.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 75.7/58.5/12.6 м2, (11 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Даниловичи, Лесная ул.
Продается дом в 30 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
159
Дата обновления: 23.04.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
91
Дата обновления: 23.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
2-комнатная, 49.3/35/- м2, (6.33 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленая Поляна
Продаётся участок площадью 0, 0628 га в СТ «Зелёная Поляна», находящийся в частной собственности. Участок обработан, на нём высажены плодовые деревья и кусты. Заведена сезонная вода . Есть летняя кухня, установлен металл…
454
Дата обновления: 21.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
910 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 461.4/256/57 м2, (25 соток), 1998 г.
Минская область, д. Холма, Центральная ул.
Продаётся большой дом на участке 25 соток в частной собственности. Дом полностью готов к проживанию, участок огорожен, металла профилем, ухожен. Дом имеет 3 полных этажа, и тех. Этаж где есть газовая катальня, спорт зал,…
782
Дата обновления: 20.04.2026
909 480 руб
≈325 000$
1 970 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 33.8/-/- м2, (6.04 соток), 1 эт.
Минская область, АЭРОФЛОТ
Продается дача в с/т «Аэрофлот», Дзержинский район, Боровский сельсовет, в Брестском направлении в 45 км от МКАД. Участок 6 соток. На участке расположены жилой уютный дом с мансардой, гараж, капитальная теплица, хозблок …
1052
Дата обновления: 18.04.2026
150 500 руб
≈53 781$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
0-комнатная, 58/43.8/9.8 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юцки, Лесная ул.
Часть дома с отдельным входом | 58 м2 на 8 сотках | 25 км от Минска | Газ + центр. вода ️Продаётся половина капитального каменного дома с отдельным входом и участком 8 соток в частной собственности. Объект расположен в э…
200
Дата обновления: 17.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 440 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 41.4/27.9/- м2, (23.45 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Козлы, Центральная ул.
Продается дом в деревне Козлы с живописным участком в частной собственности, 22 км от Минска ️Дом на участке 23,5 сотки, 22 км от МКАД. Лесополоса по периметру, 380 В, печь 2023 г. Газ и вода по границе. Участок под заст…
137
Дата обновления: 17.04.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 640 руб/м²
942$/м²