Продажа коттеджей в Брестской области

6-комнатная, 266.6/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 274,1 кв.м, общ.- 266,6 кв.м, жил.- 152,2 кв.м, кух.- 17,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,96 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
375
Дата обновления: 11.09.2025
559 680 руб
≈200 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1105
Дата обновления: 10.09.2025
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
1-комнатная, 42/15.7/13.6 м2, (24.98 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Франополь, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 42,0 кв.м, общ.- 42,0 кв.м, жил.- 15,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - оштукатурен…
477
Дата обновления: 10.09.2025
65 640 руб
≈20 000$
1 560 руб/м²
476$/м²
5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
390
Дата обновления: 10.09.2025
584 870 руб
≈209 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
3-комнатная, 68/42/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Козлякевичи, Ул. Центральная д.60
Дом расположен в живописном месте. Рядом лыжероллерная трасса, летом можно кататься на велосипедах, роликах, зимой на лыжах. В шаговой доступности есть магазины, банк, почта, автобусная остановка. Возле а/г Мир. Участок …
1411
Дата обновления: 09.09.2025
36 380 руб
≈13 000$
530 руб/м²
191$/м²
2-комнатная, 58/23/- м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Знаменка, Молодежная
Лот. 53225 Продается дачный дом в живописном месте! Местоположение: Знаменский сельсовет — тихий уголок природы, идеальный для отдыха и уединения. Рядом находится лес, что делает это место особенно привлекательным для л…
5904
Дата обновления: 09.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
3-комнатная, 81.4/28.2/16.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Загородная, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 28,2 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
935
Дата обновления: 09.09.2025
128 450 руб
≈45 900$
1 580 руб/м²
564$/м²
Найдено объектов: 1376
5-комнатная, 274/152/- м2, (9.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая, д.
Лот. 53125 Продаётся один из самых красивых и функциональных домов в Бресте! Если вы цените комфорт, качество и эстетику – этот дом для вас! Он расположен в одной из самых удобных локаций города – в микрорайоне Ямно-Вычу…
365
Дата обновления: 08.09.2025
569 470 руб
≈203 500$
2 080 руб/м²
743$/м²
2-комнатная, 36.6/24.4/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Бельск, д.
Продается деревянный дом в д. Бельск. Общая площадь дома - 36,6 кв.м. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, кладовая. В доме есть скважина, газ в баллонах, печное отопление, электричество. Дом в очень хорошем состоянии…
1687
Дата обновления: 07.09.2025
22 390 руб
≈8 000$
610 руб/м²
219$/м²
3-комнатная, 84/45.3/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Гудок-80
Лот. 52525 Отличный дом для постоянного проживания в Брестском районе, в северо-западном направлении от города Дом общей площадью 84 м2, имеет 3 комнаты + кухню-гостиную, расположившиеся на 1-м и мансардном этажах. Харак…
1412
Дата обновления: 05.09.2025
231 990 руб
≈82 900$
2 760 руб/м²
987$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1 этаж. Реконструкция 2020 г. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - ми…
1298
Дата обновления: 05.09.2025
188 890 руб
≈67 500$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Зеленая
Лот. 50825 Продается уютный дом для большой семьи в ближайшем пригороде Бреста - в Тельминском сельсовете рядом с трассой М1! Дом построен в 2018 году из блоков, облицован газосиликатным кирпичом, обшит сайдингом, крыш…
472
Дата обновления: 04.09.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 90.4/26.4/39.7 м2, (22 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная
Продается жилой дом в Столинском районе, аг. Белоуша, ул. Набережная, 2-ух этажный (9×12 метров), 2020 г. постройки. Площадь земельного участка 0,2200 га. В агрогородке есть школа, сад, амбулатория. Приезжает школьный ав…
507
Дата обновления: 04.09.2025
78 360 руб
≈28 000$
870 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 171.9/60/23.1 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Электрон 1
Дом недалеко от ковалёвки в направлении камяница жировецкая, дом относится с садовому товариществу. Дом 2 этажа,4 комнаты, кухня 23.1 кв метра, гараж под бус 2.70 высотой. Есть душевая кабинка/печка/камин/катёл на твёрдо…
10087
Дата обновления: 04.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
770 руб/м²
273$/м²
4-комнатная, 125.2/88/13.4 м2, (16 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Галево
Продаётся жилой благоустроенный дом в д. Галево ул. Сиреневая. Площадь всего строения 160,2 м2, общая 125,2 м2, жилая 88,0 м2, кухня 13,4 м2. Год постройки 2011. В доме газовое отопление, канализация центральная, водосна…
1815
Дата обновления: 04.09.2025
377 780 руб
≈135 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, -/353.6/48.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Волки, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 782,4 кв.м, жил.- 353,6 кв.м, кух.- 48,6 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гидроизол. Фундамент: ле…
208
Дата обновления: 04.09.2025
0-комнатная, -/-/- м2, (7.78 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома в Брестском р-не (1/2 доли). Тех. хар-ка продаваемой части дома: Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, колонка и кол…
336
Дата обновления: 04.09.2025
4-комнатная, 205/100/35 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Ставок, Молодёжная, 13
Дом в д. Ставок (7км от города). Участок правильной прямоугольной формы. На участке имеются плодовые деревья (яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина). Проведён газ 3м от дома по улице. В доме проведено электричес…
745
Дата обновления: 03.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 61.3/43.8/5.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Горького
Продается часть дома в статусе квартиры по ул. Горького. Две смежные квартиры с общей стеной, в которой можно сделать дверной проем и объединить в одну 3-комнатную квартиру. Имеется разрешение на реконструкцию. Общая пло…
921
Дата обновления: 03.09.2025
52 890 руб
≈18 900$
860 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 158.1/80.8/26.1 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 158,1 кв.м, общ.- 158,1 кв.м, жил.- 80,8 кв.м, кух.- 26,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
1103
Дата обновления: 03.09.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
2-комнатная, 75.6/21/34.5 м2, (18.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,3 кв.м, общ.- 75,6 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 34,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
330
Дата обновления: 03.09.2025
839 520 руб
≈300 000$
11 100 руб/м²
3 968$/м²
3-комнатная, 41.1/32.7/8.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 41,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитны…
1244
Дата обновления: 02.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1062
Дата обновления: 02.09.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1916 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 120,0 кв.м, жил.- 90,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасад…
865
Дата обновления: 02.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5.14 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: металлочерепица. Фунд…
429
Дата обновления: 02.09.2025
4-комнатная, 155/65.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Залесье, Полевая
Лот. 51425 Готовый дом в пригороде Бреста! Продается уютный дом с современной отделкой и готовой придомовой территорией, расположенный всего в 8 км от черты города Бреста, в деревне Залесье. Участок площадью 25 соток по…
348
Дата обновления: 01.09.2025
1 119 360 руб
≈400 000$
7 220 руб/м²
2 581$/м²
3-комнатная, 42.4/32.8/9.6 м2, (21.12 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Робенка, Войский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 32,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,47 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фа…
685
Дата обновления: 01.09.2025
188 890 руб
≈67 500$
4 460 руб/м²
1 592$/м²
3-комнатная, 100/70/- м2, (30 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Переспа, Калинина
Продаётся дом в д. Переспа. По всем интересующим вопросам звоните
2395
Дата обновления: 30.08.2025
6 000 руб
≈2 144$
60 руб/м²
21$/м²
3-комнатная, 57.3/39/6.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Степанки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не.1 этаж. Общ.СНБ - 57,3 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 39,0 кв.м, кух.- 6,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - бло…
884
Дата обновления: 29.08.2025
344 200 руб
≈123 000$
6 010 руб/м²
2 147$/м²
5-комнатная, 124.5/89.4/9.82 м2, (11.02 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансард, цокольный этаж. Общ.СНБ - 235,7 кв.м, общ.- 124,5 кв.м, жил.- 89,4 кв.м, кух.- 9,82 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
355
Дата обновления: 28.08.2025
347 000 руб
≈124 000$
2 790 руб/м²
996$/м²