Продажа коттеджей в Брестской области

4-комнатная, 256.38/96.98/- м2, (24.89 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Пашутская Буда, Каменюкский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2017 г.п.1 этаж. Общ.СНБ - 256,38 кв.м, общ.- 256,38 кв.м, жил.- 96,98 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - железобетон, керамический кирпич; Кровля: монолитная плита (плоская …
2548
Дата обновления: 04.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
375
Дата обновления: 04.11.2025
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
291
Дата обновления: 03.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 130 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 65.2/44.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Октябрьская
Лот. 66825 Уютный жилой дом с благоустроенным участком в нескольких километрах от города Березы, Брестская область. Вариант отлично подойдёт для постоянно проживания, для отдыха в выходные дни или для ведения агробизнес…
461
Дата обновления: 03.11.2025
215 480 руб
≈77 000$
3 300 руб/м²
1 181$/м²
9-комнатная, 291.8/146.9/13 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом. 1960 г.п., реконструкция 2015 г. Брестский р-н. Газосиликатный блок, строительный брус / обрезная доска, штукатурка с фактурой "шуба" / пенопласт / профнастил. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
1685
Дата обновления: 02.11.2025
517 700 руб
≈185 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 39/30/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Омелинно, Брестская
Лот. 1625 Продается жилой дом в Брестском районе, Чернавчицком с/с, д. Омелинно. Площадь дома 39 кв., площадь земельного участка 16,5 соток, брус, электричество, центральное водоснабжение, газ по границе участка, канализ…
891
Дата обновления: 01.11.2025
30 780 руб
≈11 000$
790 руб/м²
282$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1367
Дата обновления: 31.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
Найдено объектов: 1376
5-комнатная, 176.2/99.3/12.7 м2, (14.53 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1992 г.п. 2 этажа, подвал. Общ.СНБ - 266,3 кв.м, общ.- 176,2 кв.м, жил.- 99,3 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный, мат…
2133
Дата обновления: 30.10.2025
327 410 руб
≈117 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
2-комнатная, 50/26/- м2, (22 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Комаровка, Центральная
Лот. 64625 Продается жилой дом в Брестском районе, д. Комаровка. Дом 1970 г.п., бетонный, общая площадь 50 кв.м., кровля шифер, отопление печное (газ заведен в дом), электричество, водопровод центральный. Дом состоит из …
568
Дата обновления: 29.10.2025
16 790 руб
≈6 000$
340 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 42.2/21.2/11.1 м2, (9.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Узкая
Продается часть жилого дома в центральной части г. Пинска, по улице Узкая. Год постройки дома 1917, реконструкция была в 2021 году. Общая площадь части дома (2 жилые комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор) - 42,2 м…
1000
Дата обновления: 29.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
4-комнатная, 98.1/56.1/- м2, (14.95 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,9 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - си…
275
Дата обновления: 29.10.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
3-комнатная, 142.2/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом. 2015 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "американка"/ металлочерепица.nbsp; Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка бетонная. 1 этаж. Общ. - 142,2 кв.м., жил. -…
1813
Дата обновления: 28.10.2025
475 730 руб
≈170 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
6-комнатная, 258.3/124.6/10.5 м2, (15.5 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 258,3 кв.м, общ.- 258,3 кв.м, жил.- 124,6 кв.м, кух.- 10,5 кв.м.nbsp; Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамен…
2121
Дата обновления: 27.10.2025
363 790 руб
≈130 000$
1 410 руб/м²
503$/м²
5-комнатная, 109.7/47/- м2, (27 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Селище Малое, Центральная
Лот. 62025 Продается жилой дом в Беловежской пуще, д. Селище Малое. Дом каркасно-деревянный, расположен на земельном участке 0,271 га, общая площадь 109,7 кв.м., кровля металлочерепица, окна пвх, 5 жилых комнат, отоплени…
401
Дата обновления: 24.10.2025
251 860 руб
≈90 000$
2 300 руб/м²
820$/м²
5-комнатная, 109.7/47/- м2, (27 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Селище Малое, Центральная
Лот. 62025 Продается жилой дом в Беловежской пуще, д. Селище Малое. Дом каркасно-деревянный, расположен на земельном участке 0,271 га, общая площадь 109,7 кв.м., кровля металлочерепица, окна пвх, 5 жилых комнат, отоплен…
354
Дата обновления: 24.10.2025
251 860 руб
≈90 000$
2 300 руб/м²
820$/м²
3-комнатная, 154.4/40/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Нагораны, Центральная
Лот. 56625 В Жабинковском районе в Д. Нагораны продается незавершенное капитальное строение 2023 года постройки, построенное на участке 0,1686га. Земельный участок в пожизненно наследуемом владении. Коммуникации: электр…
400
Дата обновления: 24.10.2025
128 450 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²
0-комнатная, 55.8/41.8/6.8 м2, (25 соток)
Брестская область, д. Кривошин, Здановича ул., 25
Продается жилой дом в деревне Кривошин, Ляховичского р-на. Дом находится в живописном месте рядом с лесом, 15 минут до водохранилища и реки. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачного домика. До…
283
Дата обновления: 24.10.2025
21 830 руб
≈7 800$
390 руб/м²
140$/м²
2-комнатная, 85/-/- м2, (13.84 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте.1955 г.п. 1 этаж. Общ. -85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м. 2 комнаты.nbsp; Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - необрезная доска, силикатный кирпич. Кровля:…
1996
Дата обновления: 24.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
1-комнатная, 39/15/- м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 125 Отличная дача в черте города Бреста мкр-н Дубровка. Мансардный дачный дом жилого типа, построенный в 1994 году. Стены из строительного бруса и газосиликатного блока, фасад обшит деревянной вагонкой; крыша мансар…
976
Дата обновления: 24.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
4-комнатная, 178.8/112.5/17.3 м2, (13.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,2 кв.м, общ.- 178,8 кв.м, жил.- 112,5 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка ф…
417
Дата обновления: 24.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 49.1/20.2/21.3 м2, (4.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 49,1 кв.м, жил. - 20,2 кв.м, кух. - 21,3 кв.м, 3 комнаты. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
500
Дата обновления: 24.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 154.9/90/- м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Кобрин, Советская
Лот. 57625 Продается просторная коробка жилого дома в г. Кобрине. Дом без внутренней отделки, построен в 2017 года из газосиликатных блоков, крыша - ондулин, фундамент монолитный. Ж/б плиты перекрытия. Общая площадь - 1…
509
Дата обновления: 23.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
720 руб/м²
258$/м²
2-комнатная, 110/62/15.2 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Бульково, Набережная
Лот. 64225 Продается коробка дома на стадии консервации в д.Бульково, Жабинковского района. Дом 2020 г.п., общая площадь 110 кв.м., жилая 62 кв.м., построен из г/с блоков, кровля шифер, окна дерево, потолки подшиты, стяж…
345
Дата обновления: 23.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
3-комнатная, 187.6/88/- м2, (12 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Кобрин, Интернациональная
Лот. 63725 Дом для тех, кто ищет тихое место рядом с центром города, сочетая комфорт, функциональность и природную красоту! Продается жилой дом в г. Кобрине с удобной и функциональной планировкой общей площадью более 180…
632
Дата обновления: 22.10.2025
285 440 руб
≈102 000$
1 520 руб/м²
544$/м²
4-комнатная, 107.2/65.7/11.5 м2, (19.9 соток), 2 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Ратайчицы, Ленина
Лот. 62725 В Каменецком р-не, с/с Войский, в д. Ратайчицы продается просторный добротный жилой дом 1978 года постройки. Земельный участок 0,1993га в частной собственности, по периметру огорожен забором. Площади дома: СНБ…
422
Дата обновления: 22.10.2025
167 900 руб
≈60 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 91.3/59.6/- м2, (8 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Фроленкова
Продается жилой дом с тремя деревянными жилыми пристройками по адресу: ул. Фроленкова. Общая площадь – 91,3 м², жилая – 59,6 м², кухня – 9,4 м². Коммуникации: * Водоснабжение – центральное; * Отопление – газовое (установ…
791
Дата обновления: 22.10.2025
86 750 руб
≈31 000$
950 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 129/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,9 кв.м, общ.- 129,0 кв.м, жил.- 66,5 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,95 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
715
Дата обновления: 22.10.2025
333 010 руб
≈119 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
2-комнатная, 65/20/17.1 м2, (4.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Родничок БМК
Лот. 62625 В садовом товариществе «Родничок БМК» Чернинского с/с продаётся каркасный садовый домик, построенный в 2024 году на земельном участке размером 0,0455 га. Земля в частной собственности. На свайном фундаменте …
512
Дата обновления: 21.10.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
6-комнатная, 192/107/- м2, (10 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 32425 В продаже жилой дом в г. Бресте, район Вычулки. Дом 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 268 кв.м, общ.- 192 кв.м, жил.- 107 кв.м, кухня - 5,2 кв.м. В доме 6 комнат, потолки - 2,68 м. Стены:…
470
Дата обновления: 21.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 58.9/38.9/10 м2, (21.15 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Советская
Продается одноэтажный одноквартирный дом в д. Чернеевичи, ул. Советская. Участок 0,2115 га. Общая площадь по СНБ 58,9 м², жилая 38,9 м², кухня 10,0 м². Год постройки 1958. Дом из бруса, крыша металлопрофиль, 2 печки. Кан…
465
Дата обновления: 21.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
424$/м²