Продажа коттеджей в Брестской области

3-комнатная, 39.8/28.8/8.5 м2, (5.32 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8762. Квартира в частном доме на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже трёхкомнатная жилая квартира в жилом доме 1962 года постройки в микрорайоне Речи…
896
Дата обновления: 20.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 460 руб/м²
879$/м²
4-комнатная, 94.6/69.7/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 104,9 кв.м, общ.- 94,6 кв.м, жил.- 69,7 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол …
346
Дата обновления: 20.11.2025
200 090 руб
≈71 500$
2 120 руб/м²
756$/м²
4-комнатная, 127.6/63.8/25.9 м2, (9.96 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Коссовская
Продаётся двухэтажный жилой дом с гаражом по улице Коссовская. Общая площадь 127,6 м². Сдан в эксплуатацию в 2024 году. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица, окна немецкие Rehau и KBE, на втором э…
379
Дата обновления: 18.11.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
4-комнатная, 137.9/87/12.1 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, Ленина
Лот 8268. Двухэтажная квартира в дом в г. Высокое Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопро…
1394
Дата обновления: 18.11.2025
36 100 руб
≈12 900$
260 руб/м²
94$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5436
Дата обновления: 18.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
4-комнатная, 146.8/76.7/8.3 м2, (17.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 8751. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Этот комфортабельный жилой дом с мансардой и подвалом представляет собой полностью готовое для проживания пространство. На первом этаже распо…
633
Дата обновления: 17.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2302
Дата обновления: 17.11.2025
97 660 руб
≈34 900$
4 550 руб/м²
1 626$/м²
Найдено объектов: 1376
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4238
Дата обновления: 16.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1317
Дата обновления: 16.11.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1903
Дата обновления: 16.11.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 740 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 69.2/40/- м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг. Ленинский
Лот. 9924 Продается коробка жилого дома в агрогородке Ленинский, Жабинковского района. Агрогородок с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с городом (всего 20 км по трассе М1). Общая площадь застройк…
1553
Дата обновления: 15.11.2025
58 770 руб
≈21 000$
850 руб/м²
303$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1877
Дата обновления: 14.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
848
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1762
Дата обновления: 14.11.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
280
Дата обновления: 14.11.2025
979 440 руб
≈350 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
284
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
294
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 118/73.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Кобрин, Королева
Лот. 68525 Продается жилой дом в г. Кобрине, площадью - 118 кв.м., жилая - 73.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м. Дом построен в 1980 году из бруса, облицован кирпичом, крыша - металл, фундамент - бетонный. Реконструкция в 2012 г…
497
Дата обновления: 13.11.2025
106 340 руб
≈38 000$
900 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 112/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 69325 Продается уютный дом с ремонтом и мебелью в садовом товариществе рядом с городом! Находится в районе Каменецкого кольца и ул. Рябцева. Построен в 2016 году из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - металл…
480
Дата обновления: 13.11.2025
281 240 руб
≈100 500$
2 510 руб/м²
897$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
271
Дата обновления: 13.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
383
Дата обновления: 11.11.2025
780 750 руб
≈279 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
3-комнатная, 146.5/48.2/10 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Высокое, Луговая
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение по адресу д. Высокое, ул. Луговая. Находится за новым микрорайоном Васильки д. Пинковичи. Год постройки - 2013. Возведена коробка дома из блока и кирпича пл…
1056
Дата обновления: 10.11.2025
43 380 руб
≈15 500$
300 руб/м²
106$/м²
2-комнатная, 48.3/35.2/8.1 м2, (2.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Первомайская, 47
Продаётся квартира в четырехквартирном доме по ул. Первомайская. Общая площадь по 48,3 м², жилая 35,2 м², кухня 8,1 м². Дом выполнен из брусьев и оштукатурен, кровля – шифер. Отопление электрическое плюс две действующие …
2298
Дата обновления: 10.11.2025
50 370 руб
≈18 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2144
Дата обновления: 10.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
1 850 руб/м²
662$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
449
Дата обновления: 10.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 080 руб/м²
1 099$/м²
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
359
Дата обновления: 10.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 410 руб/м²
862$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1020
Дата обновления: 09.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 030 руб/м²
366$/м²
3-комнатная, 53/37/9.4 м2, (2.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Пинск, Прямая
Продается квартира в 3-квартирном жилом доме по ул. Прямая в городе Пинске. Участок 0,0243га. Общая площадь 53 м², жилая 37 м², кухня 9,4 м². Стены дома – кирпич, крыша – шифер, полы – деревянные. Высота потолков 3,17 м…
2285
Дата обновления: 08.11.2025
54 570 руб
≈19 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1378
Дата обновления: 07.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/- м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Мира
Продается жилой дом 1965 года постройки. В доме 4 жилые комнаты, ванная, коридор, кладовая, веранда, погреб. На кухне находится русская печь. Материал стен - брус, обрезная доска, крыша жестяная, деревянные полы, пото…
11518
Дата обновления: 06.11.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 330 руб/м²
474$/м²