Продажа коттеджей в Брестской области

2-комнатная, 32.7/21.8/8 м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Клецкая 10
Срочно !Продам часть дома( квартиру в двухквартирном доме ), район палесского вокзала , ул. Клецкая д. 10. Тихий частный сектор. В пешей доступности палесский рынок, автовокзал, жд вокзал , школа, магазины , автобусные о…
3679
38 330 руб
≈13 000$
1 170 руб/м²
398$/м²
1-комнатная, 13.7/9.4/4.3 м2, (5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова,27
Продается однокомнатная квартира в частном доме. 5 соток. 10 минут идти до ул.Брестской и 10 минут до вокзала. Возле дома асфальт. Можно подключить газ, воду, канализацию, которые проходят рядом с домом. Большой блочный …
2222
12 090 руб
≈4 100$
880 руб/м²
299$/м²
4-комнатная, 125/73/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Пружаны, Конева 38
Продам дом с участком, в хорошем районе города Пружаны. В шаговой доступности школа, садик, магазины, ледовый и водный дворцы. Жилая площадь 73.6 м2(4 комнаты), кухня 12 м2. установлено 2 котла(на твердом топливе и газов…
5326
147 440 руб
≈50 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 56/40/- м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Бытень, ул. Коммунистическая, 6
Рядом есть магазины, дом быта, рядом лес, речка "Шчара". Хороший сруб, крепкая крыша, частично установлены пластиковые окна. На участке есть колодец, пруд, молодые кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины.
2791
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
3-комнатная, 86/42/- м2, (10 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Пестрака
Продается 3-комнатная квартира в двухэтажном коттедже на первой этаже. Огород, сарай кирпичный, гараж, плодовые деревья. Цена договорная.
1157
206 420 руб
≈70 000$
2 400 руб/м²
814$/м²
3-комнатная, 75/48/16 м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Коссово, 3Февраля 11
Продается 1\2 часть дома, г Коссово Брестской обл. Ивацевичского р-на 120 км. от г.Брест,200 км от Минска. В квартире сделан евроремонт. Комнаты 17,5м.,14,5м, 16м. Кухня 16,2м. Потолки 2,80м.Санузел совмещенный. Все ком…
2572
53 080 руб
≈18 000$
710 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 172.4/72.5/- м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Телеханы, Якуба Коласа
Продается одноуровневый жилой дом рядом с лесным массивом в городском поселке Телеханы. Площадь участка 18 соток. Общая площадь дома - 172,4 кв. м., общая жилая площадь - 75,2 кв.м. Звоните, уточняйте подробности, покаже…
2005
147 440 руб
≈50 000$
860 руб/м²
290$/м²
Найдено объектов: 1376
5-комнатная, 135/72/17 м2, (14.13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Прилуки, 60лет БССР дом 90
Дом мансардного типа. Красивый, тёплый, светлый. Участок крайний, огорожен, правильной формы, подъехать можно с трех сторон, подойдёт для любой семьи, кто захочет развести хозяйство , огород или просто для души. Строили …
22511
398 090 руб
≈135 000$
2 950 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 57/45/- м2, (6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Школьный, д.
Продается участок 6 соток ( в собственности) , с коробкой, перекрытой металлочерепицей. Есть 2 проекта. По одному получается маленький домик с кухней и залом внизу и спальней вверху. По второму, 3 комнаты только внизу …
23422
117 660 руб
≈39 900$
2 060 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 100/80/10 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Шевченко
Продается участок с домом под реконструкцию в двух остановках от центра города по ул.Шевченко, район ТЭЦ, 10 соток. На участке расположен высокий и большой гараж 4.5*7.7 метров с ямой и погребом. Заезд возможен как с ул…
2272
52 400 руб
≈17 770$
520 руб/м²
178$/м²
2-комнатная, 61.7/46.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Береза, Свердлова 77
Срочно продаётся дом, по ул. СВЕРДЛОВА в центре города очень хорошее место расположение, всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, парк, большой рынок. Цена так же приемлема: 22500$ Все остальные вопросы по тел:…
2738
66 350 руб
≈22 500$
1 080 руб/м²
365$/м²
3-комнатная, 77.4/41.9/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Мурины Большие, Ул. Старосельская д. 2
Дом после реконструкции. Крыша профлист. Печка встроенная, малогабаритная, тремя стенами обогревает все жилые помещения, в двух обложена плиткой. Дымоход из нержавейки. Потолок утеплен 10 см. минваты. Пол сухопресс. Под …
24118
50 130 руб
≈17 000$
650 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 145.54/145.54/- м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Луговая
Продам участок с недостроенным домом в хорошем районе. Участок 10 соток, дом в два этажа из блоков. Крыша- металлопрофиль. Окна вставлены все. В одной комнате на первом этаже залита черновая стяжка. Частично залит фундам…
1968
88 460 руб
≈30 000$
610 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 100/80/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Лунинец, ул.Коржа
Дом без отделки, из деревянного бруса, к дому подведен газ, водопровод центральный. Общая площадь участка 40 соток.
2498
41 280 руб
≈14 000$
410 руб/м²
140$/м²
4-комнатная, 85/55/7.7 м2, (8.2 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пружаны, ул. Комсомольская, д.61
Продаётся тёплый, уютный дом. Проведены газ и вода. Дорога асфальтирована. На участке плодово-ягодные посадки. На территории кирпичный гараж и сарай.
2487
64 580 руб
≈21 900$
760 руб/м²
258$/м²
5-комнатная, 122.5/85/14 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, Свердлова дом 7 кв 1
Продается пол дома по ул. Свердлова 7 кв. 1 Общая площать 122м2, 2 этажа Жилых комнат - 5, прихожая, веранда, 2 санузла, кухня. В комнатах сделан хороший ремонт, везде встроенная мебель. Везде в комнатах установлены о…
2158
274 240 руб
≈93 000$
2 240 руб/м²
759$/м²
3-комнатная, 40/40/- м2, (40 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Лясковичи, Советская
Продается дом в деревне Лясковичи Ивановского района Брестской области (пригород г.Иваново) с большим земельным участком 40 соток Плодородная земля.Имеется сарай и колодец. Рядом проложен газ и водопровод. Цена 7.000 у.е…
2653
20 640 руб
≈7 000$
520 руб/м²
175$/м²
3-комнатная, 52.8/37/8.2 м2, (0.37 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Барановичи, Защитная, 29-1
3-х комнатная квартира в частном доме. Имеется гараж, пластиковые окна, центральная городская канализация. Рядом автобусная останоска, школа, детсад и магазины.
2545
67 820 руб
≈23 000$
1 280 руб/м²
436$/м²
2-комнатная, 65/16.7/13.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Мокраны, Брестская 4
На участке также имеется два сарая из блоков и кирпича, хорошая плодородная земля есть возможность взять землю в аренду
25261
10 030 руб
≈3 400$
150 руб/м²
52$/м²
4-комнатная, 99/77/9.8 м2, (6 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Заречка, Новая 32
Продается четырехкомнатная квартира в блокированном доме, участок девять соток. Идеальный вариант для дачи, но возможно и постоянное проживание. Требуется ремонт. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Рассмотрю…
2549
12 000 руб
≈4 061$
120 руб/м²
41$/м²
4-комнатная, 140/80/15 м2, (30 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Бережное, Ленина ,д 57
Продам недостроенный дом Находится на центральной улице,рядом магазин,больница Реальному покупателю торг Тел.375336493704
2338
58 980 руб
≈20 000$
420 руб/м²
143$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/8 м2, (19 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вильчковского,253
Продаётся дом в частном секторе по улице Вильчковского. Готов полностью к проживанию. Дом с верандой, в которой имеется кладовка.Дом светлый, летом прохладно,а зимой тепло. Продаётся частично с мебелью. В доме лежит лам…
1668
147 440 руб
≈50 000$
2 170 руб/м²
737$/м²
6-комнатная, 340/217/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Кобрин, Беларусь, 225306 Брестская обл. г. Кобрин, ул. Гастелло 23
Полностью готов к проживанию! Помощники и поговорить мимо!
30281
545 530 руб
≈185 000$
1 600 руб/м²
544$/м²
4-комнатная, 126/67.9/19.4 м2, (11 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Ганцевичи, Набережная, 59
Продаётся дом (недостроенный)по ул. Набережная, 59 г. Ганцевичи. Участок 11 соток, ровный, подведён свет и водопровод, рядом река Цна, зона отдыха и лыжероллерная трасса в урочище Горки.
2332
28 600 руб
≈9 700$
230 руб/м²
77$/м²
4-комнатная, 228/75.9/14.3 м2, (7.4 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Ганцевичи, Толстого,24
Продаётся коттедж в центре г. Ганцевичи по ул. Толстого, 24. Общая площадь 228 кв. м, жилая 75,9 м2. Два этажа, 4 комнаты (1 этаж: гостиная 23,7 кв. м, спальня 13,7 кв. м, кухня 14,6 кв. м, коридор 11,1 кв. м, сан узел …
1823
162 180 руб
≈55 000$
710 руб/м²
241$/м²
4-комнатная, 98/86/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Пинск, Суворова,27
На участке много насаждений, имеется летняя кухня, курятник, вальер, дровница, гараж. Участок большой, места много, в центре города, рядом дет.сад. в 12 метрах, школы ,магазины, кинотеатр. Транспорт во всех направлениях.…
5783
265 390 руб
≈90 000$
2 710 руб/м²
918$/м²
5-комнатная, 206/98.8/18 м2, (6 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лермонтова, 7
Продается 2-этажный большой жилой уютный, теплый дом в г. Пинске для большой семьи.Рядом рынок, общественная отставка транспорта.Так же недалеко достраивается большой торговый современный торговый комплекс(500м.) Дополн…
2162
283 080 руб
≈96 000$
1 370 руб/м²
466$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30732
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
5-комнатная, 180/150/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Береза, ул. Цветочная, 1
Жилой дом на 2 квартиры. Можно переделать на 1 хозяина. Участок 0,15 га. Участок расположен в тихом городском районе. Через дорогу озеро и лес. На участке также имеется баня. Все подробности по телефону.
1742
79 620 руб
≈27 000$
440 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 83/49/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Давид-Городок, Макаренко 1
Продаётся дом в центре Давид-Городка Брестская область. Дом полностью готов к проживанию: идеальный ремонт, газовое отопление, вода (скважина), все комнаты обставлены мебелью, есть стиральная машина. На окнах стеклопакет…
2124
147 440 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
602$/м²