Продажа домов в Жлобине

4-комнатная, 59.7/45.3/10.1 м2, (8 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Ленинская, 24
Продаётся бревенчатый дом с участком в 8 соток, общая площадь дома 59,7 м2, расположенный в хорошем месте города, по адресу ул. Ленинская д. 24. Дом состоит из четырех просторных комнат, кухни, прихожей, совместного сан…
541
Дата обновления: 17.10.2025
75 280 руб
≈26 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1632
Дата обновления: 29.09.2025
243 180 руб
≈86 900$
1 220 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1289
Дата обновления: 25.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
480 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1180
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
460
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
793
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
Найдено объектов: 46
8-комнатная, 197.4/100/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Волкова,30Е
Продается дом около леса. Район тихий и застроенный. Имеется беседка, хоз. блок, гараж и дом. Без чистовой отделки!!! Разведена электрика,зашит потолок, есть 2-а крыльца и лестница. В дом подведены вода, газ, электричест…
612
Дата обновления: 11.08.2025
181 900 руб
≈65 000$
920 руб/м²
329$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева 52
Жилой дом с всеми удобствами и мебелью и участком в городе Жлобине Гомельской области Республика Беларусь по улице Губарева 52. Площадь участка 0,0837 га, общая площадь дома 107,6 м², жилая 64,5 м². Дом с утепленной манс…
1782
117 940 руб
≈41 000$
1 100 руб/м²
381$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1581
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
5-комнатная, 232.4/194.3/17.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Жлобин, ул. Дружбы
Продается дом под чистую отделку в городе Жлобине. Фундамент-сборные бетонные блоки, монолитный бетон. Наружные стены-из ячеистых блоков с облицовкой лицевым керамическим кирпичом (желтого цвета). Перекрытия-железобетонн…
1086
368 600 руб
≈125 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.
3336
44 230 руб
≈15 000$
1 130 руб/м²
382$/м²
1-комнатная, 34/33/- м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Поселковая, 2
Участок 14.5 соток, дом под снос. В 5 мин. ходьбы магазин, почта, остановка, церковь. Газ по улице, вода в колодце. Выход участка на 2 улицы, въезд с 2 сторон. По документам жилой дом с хозпостройками. Со всеми документа…
3101
19 000 руб
≈6 444$
560 руб/м²
190$/м²
5-комнатная, 95/50/30 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Льва Толстого 25
Продается очень теплый и уютный двухэтажный дом, с современным ремонтом. Материал стен - газосиликатные блоки, утеплитель, обложены кирпичом. Кухня – студия имеет встроенную кухню: посудомоечную машину, вытяжку, электрод…