Продажа домов в Ждановичах

0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
123
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
732
Дата обновления: 18.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
556
Дата обновления: 16.04.2026
3 302 110 руб
≈1 180 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
0-комнатная, 347/121/9 м2, (16 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Майская ул.
Продаётся готовый для проживания уютный коттедж с мебелью в Ждановичах. Автоматические ворота с подземным механизмом итальянской фирмы Nice и дистанционным управлением Видеодомофон с дистанционным управлением открывания …
1866
Дата обновления: 26.03.2026
805 940 руб
≈288 000$
2 320 руб/м²
830$/м²
0-комнатная, 700/232/9.3 м2, (10 соток), 4 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Дружная ул., 9
Продается уникальный коттедж, идеально подходящий для организации бизнеса, например, мотеля, в живописном и экологически чистом районе недалеко от Минска, аг. Ждановичи. Удобное расположение в окружении лесопарковой зоны…
609
Дата обновления: 11.03.2026
811 540 руб
≈290 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 293.3/102.3/15.4 м2, (11.6 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Урожайная ул.
Просторный трёхуровневый коттедж в престижном пригороде Минска - агрогородке Ждановичи, ул.Урожайная Коттедж 2025 года постройки, возведен из силикатных блоков, с надёжным блочным фундаментом и железобетонными плитами пе…
348
Дата обновления: 24.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
2-комнатная, 43.6/27.7/10.1 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Переулок нагорный
Продается дом с участком. Общая площадь дома 43.6 м2. Площадь земельного участка 0.05 га. К дому подвело электричество и центральное водоснабжение. Газ по улице . Участок ровный . Продается от собственника. По всем вопро…
4276
162 180 руб
≈55 000$
3 720 руб/м²
1 261$/м²