Продажа домов в Збунине

3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збунин, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель; утепление - минеральная вата; отделка фас…
956
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²