Продажа домов в Вилейке

0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
286
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 230.6/132.5/14.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, г. Вилейка, Рабочая ул.
Роскошный коттедж в живописной Вилейке - ваш идеальный дом у природы! ️ Ищете идеальное место для жизни, где можно наслаждаться красотой природы и комфортом современного жилья? Мы рады представить вам этот впечатляющий к…
51
Дата обновления: 30.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
117
Дата обновления: 13.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 78.1/44.3/12.1 м2, (14.14 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, г. Вилейка, Чайковского ул.
Дом в благоустроенном районе Вилейки ️ Продается одноуровневый дом площадью 78,1 кв.м с участком 14,14 сотки в благоустроенном районе Вилейки. Печное отопление, центральная вода, септик и возможность подключения газа. Р…
198
Дата обновления: 25.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
0-комнатная, 37/26/10.6 м2, (10.58 соток), 1 эт.
Минская область, г. Вилейка, Лавриновича ул.
Дом с ухоженным участок 10,58 соток в черте города Вилейка! ️Одноэтажный жилой дом готовый для проживания в черте города Вилейка! - Общая площадь дома составляет 37 м2, из них жилая 26 м2 и кухня 10,6 м2. - Отопление пе…
220
Дата обновления: 24.03.2026
24 630 руб
≈8 800$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 120.5/61.6/10.5 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Вилейка, Тенистая ул.
Дом в Вилейке, площадью 120 м2 у леса с гаражом и баней ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, 120,5 м2 на участке 16 соток с выходом к лесу. Мансардный этаж с застеклённым балконом, центральная вода, газовый и твердото…
224
Дата обновления: 20.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 040 руб/м²
373$/м²
2-комнатная, 44.2/33.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Вилейка, Чапаева 1 квартира 2
Продается половина дома по улице Чапаева 1 квартира 2. Удобное расположение в центре города Вилейка.
2892
32 440 руб
≈11 000$
730 руб/м²
249$/м²
2-комнатная, 36.8/23.7/8.5 м2, (162 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, г. Вилейка, Пионерская
Одноуровневый дом станет прекрасным вариантом жилья - Общая площадь дома - 36,8 кв.м., жилая - 23,7 кв.м., кухня - 8,5 кв.м - Планировка включает в себя оборудованную кухню, две жилые комнаты, одна из них проходная, про…
4530
51 600 руб
≈17 500$
1 400 руб/м²
476$/м²