Продажа домов в Сморгонском районе

0-комнатная, 130/84.7/11.1 м2, (16 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Синьки, Школьная ул.
Просторный двухуровневый дом в агрогородке Синьки ️ Дом общей площадью 130. кв.м. предлагает комфорт и простор: жилая площадь составляет 84.7 кв.м., кухня площадью 11.1 кв.м. позволит собирать за столом всю семью. Адрес:…
34
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 070 руб/м²
384$/м²
0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
183
Дата обновления: 17.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 690 руб/м²
961$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
378
Дата обновления: 17.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 68.7/-/- м2, (24 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пильцы
Дом на берегу Вилии ️ Загородный дом у живописной Вилии с выходом к реке прямо с участка! - Одноуровневый силикатно-блочный дом общей площадью 68,7 кв.м. Степень готовности около 80%, что позволяет завершить строительст…
306
Дата обновления: 25.02.2026
50 090 руб
≈17 900$
730 руб/м²
261$/м²
4-комнатная, 210/137/14 м2, (10 соток), 2 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, г Сморгонь ул Ф Скорины 35
Коттедж 210 кв г Сморгонь, ул Ф Скорины 35 завершенное строительство ( тех паспорт) в котеджной застройке восточного МКР ( 300 м от магазинов Славянка, КоронаДА) по АСФАЛЬТУ... с развитой инфраструктурой, готов к ЕВРОРЕ…
298
Дата обновления: 24.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
262$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43300
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
845
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3242
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1604
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 114.9/49/10.2 м2, (13 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Каминского 52
В городе Сморгонь по ул. Каминского, 52 продается готовый к проживанию жилой дом, с хорошей планировкой и отличным ремонтом. Двухэтажный блочный дом, 2022 года постройки. Кровля - профнастил. Отопление - газовое (газовый…
537
228 000 руб
≈78 917$
1 980 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 60/40/20 м2, (61 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Свайгини, 45
Деревянное,колодец,лес,русская печь,хорошее состояние
1942
15 000 руб
≈5 055$
250 руб/м²
84$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Переходы, 34
Продается дом в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс, в 15 минутах ходьбы от железной дороги. В 9 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Есть блочный сарай, погреб, во дворе колодец. Зало…
4181
14 740 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 115/97/14 м2, (20 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Залесье, ул.Восточная д.13
Продается дом в живописном месте в аг.Залесье Сморгонского района, расположен на участке 20 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных мате…
2456
112 050 руб
≈38 000$
970 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. Б…
2782
28 000 руб
≈9 476$
470 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 130/85/36 м2, (25 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, аг. Вишнево, Озерная, 31
современный эко дом прямо на берегу озера все вопросы по вайберу и телефону 8-0159297953 8-0292778652 вайбер телеграмм звоните смотрите покупайте и отдыхайте на природе всей семьей
3029
136 230 руб
≈46 200$
1 050 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 128/77/18 м2, (25 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, аг. Вишнево, Озерная, 31
Дом в Национальном парке Нарочанский , озеро Вишневское к югу от озера Свирь. 130 км от Минска через Вилейку или Сморгонь. Деревянный сруб, обложен кирпичом и оштукатурен. Пристройка с блоков, утепленаа - санузел и прихо…
2956
136 230 руб
≈46 200$
1 060 руб/м²
361$/м²
4-комнатная, 88.3/64.4/11.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Советская
Продается жилой дом в г. Сморгонь по ул. Советская 82. Общая площадь - 88.3 м2., жилая - 64,4 м2. Одна половина дома была построена в 1958 году, вторая половина достраивалась в 2007г. ( кухня, две жилые комнаты, котельн…
2699
126 800 руб
≈43 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. …
3850
28 900 руб
≈9 781$
480 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 116.8/51.5/9.9 м2, (11.94 соток), 2 эт., 1994 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Мира, д. 25
Продается дом в аг. Жодишки, Сморгонского района, Гродненской области. В доме есть все необходимое для жизни: электричество, вода, газ и газовое отопление, канализация. В доме 4 жилые комнаты + кухня, коридор, туалет и в…
3416
53 080 руб
≈18 000$
450 руб/м²
154$/м²