Продажа домов в Путришках

3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
168
Дата обновления: 16.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 470 руб/м²
883$/м²
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
383
Дата обновления: 03.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
2-комнатная, 92/52/15 м2, (16.4 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, аг. Путришки, ул. Молодежная , д. 22
Гродн район аг Путришки ул Молодёжная 1 эт 100 % готов , можно сделать мансарду 100кв м, газ свет местн канализация, стены блок + пеноласт, гараж без ямы
2695
221 160 руб
≈75 000$
2 400 руб/м²
815$/м²