Продажа домов в Пинковичах

3-комнатная, 52/37.4/7.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Переточная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Переточная в д. Пинковичи. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь дома 52 м², жилая 37,4 м², кухня 7,8 м². Год постройки 1954. Дом брусчатый. Три жилые комнаты…
77
Дата обновления: 06.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
910 руб/м²
327$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
664
Дата обновления: 21.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
3-комнатная, 52/39/13.14 м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Якуба Коласа
Дом с двумя участками. Установлены пластиковые окна. Центральное водоснабжение, центральное газоснабжение. Отопление газовое с батареями, и так же есть грубки. Местная канализация.
775
Дата обновления: 08.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 100/80/17 м2, (12 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Пинковичи, 1-ая Садовая
При желании посмотреть больше фото дома и участка ( ВК дом заходи и живи), или по звонку покажу онлайн- или у! Дом 1987 года, реконструкция 2008 год. Ванна и туалет, водяное отопление, в комнатах и кухни сделаны натяжные…
5787
153 340 руб
≈52 000$
1 530 руб/м²
520$/м²