Продажа домов в Кобринском районе

5-комнатная, 111.1/47.2/14.2 м2, (8.78 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2001 г.п. 2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 172,2 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 47,2 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
489
Дата обновления: 28.07.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 150 руб/м²
1 125$/м²
3-комнатная, 145.1/54/53.7 м2, (16 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,9 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 54,0 кв.м, кух.- 53,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
465
Дата обновления: 01.07.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
3-комнатная, 45.5/35.9/9.6 м2, (6.03 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине.1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,5 кв.м, общ.- 45,5 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кро…
1131
Дата обновления: 30.06.2025
40 580 руб
≈14 500$
890 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, -/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Жил.- 31,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
582
Дата обновления: 10.06.2025
5-комнатная, 152.4/84.5/11.4 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 156,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 84,5 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный …
2630
Дата обновления: 24.05.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
4-комнатная, 79.8/50.5/13.1 м2, (12 соток), 1 эт.
Брестская область, п. Птицефабрика, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ. - 79,8 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.-13,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. …
575
68 780 руб
≈24 500$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48866
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
Найдено объектов: 84
7-комнатная, 255.8/139.5/18.8 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 276,8 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 139,5 кв.м, кух.- 18,8 кв.м., высота потолка - 2,60 м. Реконструкция 2021 г. 7 комнат. Стены: материал - строительный брус…
2470
308 800 руб
≈110 000$
1 210 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 68.6/48.9/6.44 м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,6 кв.м, общ.- 68,6 кв.м, жил.- 48,9 кв.м, кух.- 6,44 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "ш…
651
89 830 руб
≈32 000$
1 310 руб/м²
466$/м²
5-комнатная, 151.4/80.5/13.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Островляны, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 260,2 кв.м, общ.- 151,4 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Фундамент: ленто…
473
193 700 руб
≈69 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
3-комнатная, 141.9/55.2/35.3 м2, (14.88 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, Пески 1, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,5 кв.м, общ.- 141,9 кв.м, жил.- 55,2 кв.м, кух.- 35,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
529
522 160 руб
≈186 000$
3 680 руб/м²
1 311$/м²
4-комнатная, 100/80/9 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, г. Кобрин, Кижеватова, 5
В городе Кобрине продаётся деревянный, четырёхкомнатный дом. Общая площадь 100 кв.м. Год постройки 1971. Дом находится в районе Бама. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация местная. Санузел: туалет, с …
15850
86 360 руб
≈30 000$
860 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 52.1/40.1/9.7 м2, (7 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Кобрин, Широкая 7
Дом по улице Широкая. Рядом магазин, аптека и две остановки 4,6. Установлен душ и туалет, канализация 2-камерный септик, центральное водоснабжение. Отапливается бойлером на природном газу и есть две действующие печки. Лю…
17196
71 270 руб
≈25 000$
1 370 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 117.5/63.2/12.1 м2, (5.09 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 117,5 кв.м, общ.- 117,5 кв.м, жил.- 63,2 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
723
140 370 руб
≈50 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
4-комнатная, 75.7/49.7/8.6 м2, (37 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Шиповичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 75,7 кв.м, жил.- 49,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кир…
556
56 150 руб
≈20 000$
740 руб/м²
264$/м²
6-комнатная, 213.7/121.5/16.8 м2, (14 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1997 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 230,4 кв.м, общ.- 213,7 кв.м, жил.- 121,5 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
552
210 550 руб
≈75 000$
990 руб/м²
351$/м²
4-комнатная, 124.7/65/13.2 м2, (15.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 161,0 кв.м, общ.- 124,7 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 13,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная в…
1739
238 620 руб
≈85 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 39.6/21.9/14 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Залесье, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. Реконструкция 2019 г.1 этаж. Общ.СНБ - 39,6 кв.м, общ.- 39,6 кв.м, жил.- 21,9 кв.м, кух.~ 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный и шлакобет…
1572
84 220 руб
≈30 000$
2 130 руб/м²
758$/м²
6-комнатная, 340/217/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Кобрин, Беларусь, 225306 Брестская обл. г. Кобрин, ул. Гастелло 23
Полностью готов к проживанию! Помощники и поговорить мимо!
30277
545 530 руб
≈185 000$
1 600 руб/м²
544$/м²
1-комнатная, 61/48/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, с. Дивин, ул. Ордняя 6
Продается уютный дом в селе Дивин, Кобринского района, Брестской области Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном селе Дивин, расположенном в Кобринском районе, Брестской области недалеко от озера Любань. Это…
28029
10 320 руб
≈3 500$
170 руб/м²
57$/м²
4-комнатная, 60.22/60.22/- м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Кобрин, Адрес пер. Шолохова, д. 10
Дом Город Кобрин Адрес пер. Шолохова, д. 10 Общая площадь 60.22 м2 Участок 5.93 соток Площадь дома 60.22 м2 Этажей1 Описание Продается теплый дом по пер. Шолохова. Стены- шлакобетон, крыша - шифер, фундамент - бетон. Общ…
28198
85 520 руб
≈29 000$
1 420 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 120/57/24 м2, (40 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Андроново, Центральная
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам срочно дом в пригороде г.Кобрина. От Кобрина 1км, от Бреста 36 км. Дом 1м от Кобрина. Жилой дом. Благоустроен. Все вопросы по тел. +375295495060 Татьяна. Дерево. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. …
37864
123 850 руб
≈42 000$
1 030 руб/м²
350$/м²
5-комнатная, 220/150/- м2, (7 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Кобрин, Восточная 8
Продаётся дом ,без внутренних работ. В доме имеется: электричество, подвод газа к дому,подвод воды в доме,центральная канализация. В доме имеется 2 этажа+цокольный. Гараж на 2 машины. С кухни есть выход на террасу. На дв…
33189
191 670 руб
≈65 000$
870 руб/м²
295$/м²
4-комнатная, 68/42/13.7 м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Патрики, Уветочная
Введён в эксплуатацию, евро ремонт первого этажа. Не утеплен и начат процесс строительства прихожей пристройки и террасы. Есть хоз постройка.
32992
132 700 руб
≈45 000$
1 950 руб/м²
662$/м²