Продажа домов в Кобринском районе

3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, (4.84 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
605
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²
5-комнатная, 171.6/114.9/14.9 м2, (9.02 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1936 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 179,8 кв.м, общ.- 171,6 кв.м, жил.- 114,9 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пе…
342
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
2 200 руб/м²
787$/м²
4-комнатная, 90.3/47/- м2, (7.67 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,4 кв.м, общ.- 90,3 кв.м, жил.- 47,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополист…
2633
Дата обновления: 07.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
4-комнатная, 98/54/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Кобрин, переулок Авиационный 9
Место тихое, детский сад и школа рядом. Имеется летняя кухня, гараж, сарай.
8461
Дата обновления: 25.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
940 руб/м²
337$/м²
4-комнатная, 118/73.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Кобрин, Королева
Лот. 68525 Продается жилой дом в г. Кобрине, площадью - 118 кв.м., жилая - 73.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м. Дом построен в 1980 году из бруса, облицован кирпичом, крыша - металл, фундамент - бетонный. Реконструкция в 2012 г…
493
Дата обновления: 13.11.2025
106 340 руб
≈38 000$
900 руб/м²
322$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/- м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Мира
Продается жилой дом 1965 года постройки. В доме 4 жилые комнаты, ванная, коридор, кладовая, веранда, погреб. На кухне находится русская печь. Материал стен - брус, обрезная доска, крыша жестяная, деревянные полы, пото…
11511
Дата обновления: 06.11.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 330 руб/м²
474$/м²
4-комнатная, 154.9/90/- м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Кобрин, Советская
Лот. 57625 Продается просторная коробка жилого дома в г. Кобрине. Дом без внутренней отделки, построен в 2017 года из газосиликатных блоков, крыша - ондулин, фундамент монолитный. Ж/б плиты перекрытия. Общая площадь - 1…
509
Дата обновления: 23.10.2025
111 940 руб
≈40 000$
720 руб/м²
258$/м²
Найдено объектов: 84
3-комнатная, 187.6/88/- м2, (12 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Кобрин, Интернациональная
Лот. 63725 Дом для тех, кто ищет тихое место рядом с центром города, сочетая комфорт, функциональность и природную красоту! Продается жилой дом в г. Кобрине с удобной и функциональной планировкой общей площадью более 180…
632
Дата обновления: 22.10.2025
285 440 руб
≈102 000$
1 520 руб/м²
544$/м²
5-комнатная, 173.2/108.2/26 м2, (12.36 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом 2007 г.п. г. Кобрин. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер.nbsp; Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. Цоколь + 2 этажа. Общ. - 173,2 кв.м., жил. - 108,2 кв.м, кух.- 26,0 кв.м. 5 комнат. …
35015
Дата обновления: 17.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
3-комнатная, 95.6/54.8/14.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,6 кв.м, общ.- 95,6 кв.м, жил.- 54,8 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
635
Дата обновления: 14.10.2025
41 980 руб
≈15 000$
440 руб/м²
157$/м²
6-комнатная, 171.8/99.9/11.9 м2, (11.96 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Патрики, Хидринский с/с
Жилойnbsp; дом 2000 г.п. Кобринский район. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа. Общ. - 171,8 м.кв., жил. - 99,9 м.кв, кух.- 11,9 кв.м. 6 комнат. Общ…
1742
Дата обновления: 05.10.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 135.3/91.7/12.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Прилуки Малые, Залесский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 139,1 кв.м, общ.- 135,3 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка …
365
Дата обновления: 01.10.2025
559 680 руб
≈200 000$
4 140 руб/м²
1 478$/м²
1-комнатная, 43.4/29.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рыбна, Киселевецкий с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,4 кв.м, общ.- 43,4 кв.м, жил.- 29,4 кв.м, 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; м…
408
Дата обновления: 01.10.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
3-комнатная, 76/45.4/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, с. Дивин, аг.
Продается жилой дом с удобствами в аг. Дивин. Дом 1970 г.п. на высоком бетонном фундаменте, стены толстые, кирпичные, снаружи оштукатурены и покрашены, крыша- шифер, окна - деревянные, частично ПВХ. Общая площадь дома - …
2365
Дата обновления: 27.09.2025
30 780 руб
≈11 000$
410 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 72/36.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Андроново, д.
Продается жилой деревянный дом в д. Андроново (3 км от г. Кобрина) на самой окраине деревни. Фундамент - бетон, стены - брус, обшиты деревянной вагонкой, крыша - шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома - 72 кв.м., жилая - 36…
1611
Дата обновления: 24.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 116.31/47.13/30.01 м2, (16 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Полятичи, Батчинский с/с
Коробка жилого дома в Кобринском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,31 кв.м, общ.- 116,31 кв.м, жил.- 47,13 кв.м, кух.- 30,01 кв.м, высота потолка - 2,89 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
446
Дата обновления: 22.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 080 руб/м²
387$/м²
5-комнатная, 151.3/71.1/22 м2, (13.32 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 265,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 71,1 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
1149
Дата обновления: 18.09.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 030 руб/м²
727$/м²
2-комнатная, 34.7/25.2/9.5 м2, (5.44 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Часть жилого дома в Кобринском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 45,4 кв.м, общ.- 34,7 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух. - 9,5 кв.м. Коммуникации: отопление - котел на твердом топливе, газ - це…
1337
Дата обновления: 17.09.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 610 руб/м²
576$/м²
3-комнатная, 142.2/60/30.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 150,8 кв.м, общ.- 142,2 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 30,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - клееный брус; утепление - минеральная вата. Кровля: металлочерепица. Фунда…
478
Дата обновления: 17.09.2025
640 830 руб
≈229 000$
4 510 руб/м²
1 610$/м²
2-комнатная, 228.2/65.2/15.2 м2, (14.72 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Быстрица, д.
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается коробка дома (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д. Быстрица. Степень готовности дома - 67 %. Фундамент - армированный монолитный бетон, стены - г/с блоки, крыша - алюминиевый профиль, окн…
2343
Дата обновления: 16.09.2025
125 930 руб
≈45 000$
550 руб/м²
197$/м²
3-комнатная, 290.6/69.4/23.7 м2, (13.04 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 294,6 кв.м, общ.- 290,6 кв.м, жил.- 69,4 кв.м, кух.- 23,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
949
Дата обновления: 16.09.2025
277 040 руб
≈99 000$
950 руб/м²
341$/м²
6-комнатная, 330.9/12.1/21.9 м2, (7.7 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, п. Фруктовый, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 340,1 кв.м, общ.- 330,9 кв.м, жил.- 120,1 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1002
Дата обновления: 14.09.2025
360 990 руб
≈129 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
4-комнатная, 251.6/112/20.7 м2, (16.25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Мазури, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 252,5 кв.м, общ.- 251,6 кв.м, жил.- 112,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - …
1152
Дата обновления: 12.09.2025
360 990 руб
≈129 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
3-комнатная, 60/45.2/9.84 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 9,84 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: ш…
732
Дата обновления: 11.09.2025
58 770 руб
≈21 000$
980 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 36.6/24.4/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Бельск, д.
Продается деревянный дом в д. Бельск. Общая площадь дома - 36,6 кв.м. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, кладовая. В доме есть скважина, газ в баллонах, печное отопление, электричество. Дом в очень хорошем состоянии…
1686
Дата обновления: 07.09.2025
22 390 руб
≈8 000$
610 руб/м²
219$/м²
4-комнатная, 65.6/46/7.3 м2, (13.64 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 65,6 кв.м, общ.- 65,6 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
1220
Дата обновления: 26.08.2025
110 540 руб
≈39 500$
1 690 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 80.2/46.3/11.1 м2, (14 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Остромичи, Остромичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 147,3 кв.м, общ.- 80,2 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пан…
552
Дата обновления: 25.08.2025
104 940 руб
≈37 500$
1 310 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 180/80/18 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина 200/А
Отличный дизайнерский дом. 50 метров от дома озеро, 300 метров речка. Природа завораживает. Магазины, школа, транспорт в шаговой доступности. Центральная вода на поливе газона. Дом запитан с чистейшей водой с колодца. …
10557
Дата обновления: 18.08.2025
559 680 руб
≈200 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 82.4/41.1/11.4 м2, (11.73 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 82,4 кв.м, общ.- 82,4 кв.м, жил.- 41,1 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фунд…
1763
Дата обновления: 11.08.2025
75 560 руб
≈27 000$
920 руб/м²
328$/м²
5-комнатная, 111.1/47.2/14.2 м2, (8.78 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 2001 г.п. 2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 172,2 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 47,2 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
489
Дата обновления: 28.07.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 150 руб/м²
1 125$/м²