Продажа домов в Кобринском районе

3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
814
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, (13.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Магдалин, Киселевецкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
57
Дата обновления: 05.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
1-комнатная, 38.8/38.8/10 м2, (20.13 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Корчицы, д.
Продается деревянный дом в д. Корчицы, 12 км от г. Кобрина. Дом больше используется под дачу. Есть электричество, газ подведен к дому, колодец во дворе. Участок - 0,2013 га, полностью огорожен. С улицы металлопрофилем, п…
1802
Дата обновления: 03.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
500 руб/м²
180$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
813
Дата обновления: 02.05.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
5-комнатная, 120.4/86.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Жуховцы, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1958 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 132,8 кв.м, общ.- 120,4 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 5,8 кв.м. и 8,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич…
2017
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
440 руб/м²
158$/м²
2-комнатная, 47.7/33.1/14.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, д. Плоское, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,5 кв.м, общ.- 47,7 кв.м, жил.- 33,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
91
Дата обновления: 30.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
910 руб/м²
325$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2674
Дата обновления: 22.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
Найдено объектов: 84
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
111
Дата обновления: 22.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 630 руб/м²
583$/м²
6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
120
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
122
Дата обновления: 22.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2527
Дата обновления: 16.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 99/74.2/11.2 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Борисовка, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 99,0 кв.м, общ.- 99,0 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок;…
3315
Дата обновления: 03.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
310 руб/м²
111$/м²
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
160
Дата обновления: 03.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
490$/м²
4-комнатная, 90.8/66.7/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, аг. Хидры, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 106,0 кв.м, общ.- 90,8 кв.м, жил.- 66,7 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля:…
237
Дата обновления: 27.03.2026
146 080 руб
≈52 200$
1 610 руб/м²
575$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3898
Дата обновления: 23.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3279
Дата обновления: 16.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
270
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
4-комнатная, 111.1/57.5/12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,1 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 57,5 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
3052
Дата обновления: 08.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/12 м2, (15.24 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1965 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 86,5 кв.м, общ.- 86,5 кв.м, жил.- 50,3 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус бревенчатый; отделка фаса…
239
Дата обновления: 03.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 78.2/45.8/12 м2, (7.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1947 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 78,2 кв.м, общ.- 78,2 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,58 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - штукатур…
603
Дата обновления: 01.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
5-комнатная, 242/173/17.4 м2, (14 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, Хвойная 14
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ. Наш город – уютный, спокойный , чистый уголок Беларуси с хорошими новыми дорогами. В городе есть аквапарк, ледовый дворец, басейны, колледжы, лицеи, спортивная школа, музыкальная шк…
40444
Дата обновления: 26.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
1 120 руб/м²
401$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Кобрин, Центральная, 1
Продается жилой дом в пригороде Кобрина., д. Именин. До остановки автобуса (единица) 700 метров. Дом блочный, обложен кирпичом. Общая площадь 107,3, жилая 63,5. Три комнаты, прихожая, постирочная, санузел раздельный. В …
25800
Дата обновления: 25.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
4-комнатная, 71/49.6/8.2 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,0 кв.м, общ.- 71,0 кв.м, жил.- 49,6 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); от…
303
Дата обновления: 20.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
4-комнатная, 79.8/53.5/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1989 г.п. 1этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шиф…
317
Дата обновления: 17.02.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 290 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 72.9/49.4/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Новоселки, Новоселковский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,6 кв.м, общ.- 72,9 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
515
Дата обновления: 17.12.2025
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
219$/м²
3-комнатная, 75/42/18 м2, (17 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, Октябрьская, 36
Продам дом в деревне. Тихое место. В доме душ, туалет, вода, интернет. Кухня большая. Дом тёплый, натяжные потолк в двух комнатах. Есть гараж , сарай большой и маленький , летняя кухня, огород. Звоните. Торг уместен…
7333
Дата обновления: 14.12.2025
50 370 руб
≈18 000$
670 руб/м²
240$/м²
3-комнатная, 70.3/43.5/8.9 м2, (2 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Квартира в блокированном доме в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,9 кв.м, общ.- 70,3 кв.м, жил.- 43,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
2806
Дата обновления: 09.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
600 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, (4.84 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
604
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²
5-комнатная, 171.6/114.9/14.9 м2, (9.02 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1936 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 179,8 кв.м, общ.- 171,6 кв.м, жил.- 114,9 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пе…
340
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
2 200 руб/м²
787$/м²
4-комнатная, 90.3/47/- м2, (7.67 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,4 кв.м, общ.- 90,3 кв.м, жил.- 47,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополист…
2633
Дата обновления: 07.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 230 руб/м²
797$/м²