Купить дом, Кобрин, ул. Некрасова, 4.3 соток

Просмотры: 838 всего, 78 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    4.3 соток
  • Площадь общая:
    31.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.8 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1993

86 750 руб
или ≈31 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
31 000$
08.12.2025 г.
39 000$
22.09.2025 г.
45 000$
30.04.2025 г.
Описание

Лот 8746. Трехкомнатная квартира на улице Некрасова в г. Кобрине. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой.
Продается трехкомнатная квартира в блокированном двухквартирном жилом доме, 1993 года постройки, с отдельным входом, расположенная в непосредственной близости к центру города Кобрина. Материал стен - кирпич. Кровля - волновой шифер. Общая площадь - 31,8 кв.м. Совмещенный санузел, установлен бойлер для подогрева воды. Составные части квартиры: сарай, уборная.
Аккуратное жилое состояние: стены - обои, потолок - побелка. Входная дверь металлическая, окна деревянные.
Отопление - газовое ( установлен газовый котел). Водоснабжение - центральное. Канализация - местная.
1/2 доля на земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, земля в ПНВ. Земельный участок обрабатывается - есть огород.
Развитая инфраструктура.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №229/1 от 26.04.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    752361
  • Дата обновления:
    14.11.2025
  • Площадь участка:
    4.3 соток
  • Площадь общая:
    31.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.8 м2
  • Год постройки:
    1993
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
814
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
813
Дата обновления: 02.05.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2675
Дата обновления: 22.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
122
Дата обновления: 22.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
111
Дата обновления: 22.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 630 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3900
Дата обновления: 23.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3280
Дата обновления: 16.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
270
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 78.2/45.8/12 м2, (7.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1947 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 78,2 кв.м, общ.- 78,2 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,58 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - штукатур…
604
Дата обновления: 01.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Кобрин, Центральная, 1
Продается жилой дом в пригороде Кобрина., д. Именин. До остановки автобуса (единица) 700 метров. Дом блочный, обложен кирпичом. Общая площадь 107,3, жилая 63,5. Три комнаты, прихожая, постирочная, санузел раздельный. В …
25800
Дата обновления: 25.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
513$/м²