Продажа домов в Гродненском районе

4-комнатная, 155.9/46.8/12 м2, (17.79 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Энергетиков
Жилой дом с большим земельным участком. ул. Энергетиков, д. Коробчицы Год постройки-2006 Общая площадь по СНБ - 162,4 м2, общая площадь дома-155,9 м2: жилая -46,8 м2, кухня- 12 м2; Материал стен – сборно-щитовой, обложе…
158
Дата обновления: 12.03.2026
340 620 руб
≈121 718$
2 180 руб/м²
781$/м²
6-комнатная, 259.9/114/25.4 м2, (12.55 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Бараново
В продаже незавершенное капитальное строение в д. Бараново, (Квасовского с/с). Общая площадь дома 259,96 м. кв., жилая – 114,10 м.кв., кухня – 25,44 м.кв. Количество жилых комнат - 6. Проектом предусмотрена современн…
153
Дата обновления: 11.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
750 руб/м²
269$/м²
2-комнатная, 58.5/38.9/11 м2, (7 соток), 2022 г.
Гродненская область, Черемушки-2
Продается новая, современная дача в СТ "Черемушки-2" Одельского с/с Гродненского района в 10 км от Гродно по направлению дер. Малое Демидково. Земля находиться в пожизненном наследуемом владении. Блочный дом мансардног…
235
Дата обновления: 11.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
5-комнатная, 118.9/105/- м2, (20.9 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дмисевичи
Дом в уединённом месте! Продается большой дом в районе Августовского канала в д. Дмисевичи. Дом кирпичный 118,9м2 на два входа. В одной части 2 комнаты (49м2 и 18м2), в другой три комнаты (10 м2, 16м2 и 15м2) и небольш…
212
Дата обновления: 11.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
780 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
356
Дата обновления: 11.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 330/165/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Горная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная. Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микр…
210
Дата обновления: 10.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
840 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
202
Дата обновления: 10.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
990 руб/м²
354$/м²
Найдено объектов: 107
0-комнатная, 36/25/- м2, (19 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Загораны
Продается земельный участок с домом (общ. площадь 36м2, жилая 25м2) в д. Загораны Подлабенского с/с в 7 километрах от города!Участок прямоугольной формы, 19 соток на праве ПНВ, расположен в 700 метрах от асфальтированной…
393
Дата обновления: 10.03.2026
20 990 руб
≈7 500$
580 руб/м²
208$/м²
7-комнатная, 197.6/134.7/- м2, (9 соток), 1998 г.
Гродненская область, г. Гродно, Тарусичский
В продаже жилой дом, расположенный по адресу пер. Тарусичский в микрорайоне Барановичи, 1998 года постройки, 2018 года реконструкции. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью…
229
Дата обновления: 04.03.2026
498 120 руб
≈178 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 129/66/14.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Шауляйская
Продается незавершенное капитальное строение в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Шауляйская (м-н Зарица 5). Общая площадь 129.0, жилая – 66.0, кухня – 14.2 м/кв, 3 комнаты. Дом блочный, фундамент ленточный, крыша …
334
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
0-комнатная, 233.9/175.2/19 м2, (22 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. ДОМ двухэтажный, 1997 года постройки Общая площадь 233,9/ жилая 175,2/ кухня 19 м/кв, высота потолков -2,73м, в цокольном этаже полн…
239
Дата обновления: 02.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
251
Дата обновления: 27.02.2026
472 930 руб
≈169 000$
3 420 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 31/31/- м2, (9.1 соток)
Гродненская область, д. Саволевка
Продается дом в д. Саволевка, дом деревянный обложен кирпичем. Площадь по СНБ 45,8, жилая 31. Есть разрешение на реконструкцию. Газ в доме (газовый котел), вода - колодец, в дом заведен насос, электричество 220, но есть …
312
Дата обновления: 15.02.2026
32 180 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 93/43/- м2, (88 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Дворцы, ул. Центральная
В продаже комфортабельный жилой дом, с баней, расположенный в живописном месте, недалеко от Гродно, д. Дворцы (ориентир аг. Вертилишки). Хороший подъедзной путь. Уединенное место среди густого лесного массива. Отлично по…
4053
Дата обновления: 22.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
3-комнатная, 120/100/- м2, (14 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, д. Курпики, 8а
Цена снижена пока есть интересующий меня товар!!!!Продам дом 20 км от города шикарное расположение, участок ровный, крайний дом, соседи только с одной стороны, весь участок огорожен жб заборам, ну участке канализация 18…
6786
Дата обновления: 04.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 100/60/11.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Малая Ольшанка, Новая 3
Коммуникации: Все необходимые коммуникации находятся вблизи постройки, что упрощает процесс подключения. - Окружение: Рядом лес и озеро, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. - Состояни…
619
Дата обновления: 28.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
980 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 120/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Каменка, ул. Берцовая
В продаже объект незавершенного строительства, расположенный в живописном месте в 4 км от города Гродно в коттеджном поселке. 75 % готовности. Год постройки 2021 год. Месторасположение: Гродненский район, деревня Каменка…
4104
Дата обновления: 28.09.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.7/45.7/- м2, (8 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Скидель, ул. Дзержинского
Продается дом в г. Скидель ул. Дзержинского с земельном участком 0,0833 га. 1963 года постройки. Дом 1-этажный . Общая площадь 56,7 м2, жилая 45.7 м2, кухня 11.1 м2. В доме - 3 жилых комнаты, крыша шифер, окна и двери де…
3167
Дата обновления: 25.09.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 65/55.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Золотые Пески
Когда хочется тишины, спокойствия и уединенности в тоже время комфортного образа жизни мы продаем дачу мансардного типа 2022 года постройки в а. г. Поречье. Садовое товарищество "Золотые пески". Дом общей площадью 65 м2.…
424
Дата обновления: 24.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
2-комнатная, 100/100/25 м2, (1000 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ленина
Дом восстановленный 2025 года  .фото не могу все загрузить ,так как тут стоит ограничение. на самом сайте  при желании могу отправить вам в лс.Свет ,газ ,все есть, хочу отметить качество покраски и дерево на фото есть к…
1764
Дата обновления: 24.08.2025
34 980 руб
≈12 500$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, 184.4/122.3/14.6 м2, (6 соток), 2006 г.
Гродненская область, г. Гродно, Гожская ул., 3
Продается очень интересный коттедж на Гожском направлении. Интеллигентный выдержанный особняк с 2-мя спальнями. Общая площадь здания 286 м2, общая площадь жилых помещений 184 м2, дом расположен на участке в 0,063 га. 1 э…
168
Дата обновления: 13.08.2025
528 900 руб
≈189 000$
2 870 руб/м²
1 025$/м²
0-комнатная, 227/120/19.7 м2, (25 соток), 2016 г.
Гродненская область, д. Наумовичи, Лесная ул., 29
Продается дом (незавершённое капитальное строение) в д.Наумовичи 8 км от Гродно (направление базы отдыха Привал). Участок 25 соток (в частной собственности). Около 8 соток территории занимает лес (сосны, дубы, березы, бо…
259
Дата обновления: 22.07.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 010 руб/м²
361$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
Продам дом 30 км от Гродно деревня сухая долина ,15 соток земли, дом 49 КВ метров, асфальтная дорога под дом, 300 метров от дома река Свислочь, 150 метров река Лашанка, 5 км от дома гродненское водохранилище, 3км от дома…
1947
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Сухая Долина, Сухая долина
1040
Дата обновления: 09.07.2025
20 500 руб
≈7 326$
410 руб/м²
147$/м²
3-комнатная, 81/52/- м2, (9 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролино, СТ Лесное 4
Продам дом в живописном месте ,участок крайний возле леса.СТ Лесное 4,участок 9 соток ,дом кирпичный 81м2, от черты города 7км..Отопление на твердом топливе ,2 печки,радиаторы на двух этажах,частично заменены стеклопакет…
1003
76 910 руб
≈27 000$
950 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 127/92/- м2, (35 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, аг. Ратичи, ул. Центральная д106
Продается уникальное незавершенное строение в живописном агрогородке Ратичи! Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? У нас есть для Вас замечательное предложение! Продается жилой дом, располо…
1325
110 560 руб
≈37 500$
870 руб/м²
295$/м²
1-комнатная, 60/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, д. Шинковцы, 38
Продам дом в 20 км от г.Гродно.Подойдет как для дач так и для постоянного проживания.Отапливается дом камином.Реальному покупателю торг.
2872
53 600 руб
≈18 000$
890 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (8 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Софиёво, СТ СОФИЕВО
Находится в СТ СОФИЕВО На сегодняшний день в таком виде и готовности как есть, готов отдать по себестоимости Что сделано и что входит в стоимость: 1. Участок 8 соток 2. Забор, две калитки и ворота 3. Электричество на у…
1388
69 300 руб
≈23 500$
1 730 руб/м²
588$/м²
2-комнатная, 36.4/23.3/- м2, (1.4 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Подпереселка , д. 18
Продается жилой дом, расположенный в жилой зоне по ул. Подпереселка, дом 18 (район Пышки, Коложский парк), земельный участок – 0,2141 га. Дом 1977 г.п., старый деревянный дом. Одноквартирный жилой дом с верандой и сараем…
2663
1-комнатная, 122/111/- м2, (18 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Поречье, Красноармейская 54
Продам земельный участок в аг. Поречье (26км от Гродно) участок находится в пользовании на правах пожизненного наследуемого владения (ПНВ). Участок 18 соток (0.18Га). Участок находится в центре Поречье, улица Красноарме…