Продажа домов в Дружбе

3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - ми…
1705
Дата обновления: 19.02.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 141,0 кв.м, общ.- 141,0 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
194
Дата обновления: 09.12.2025
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 45.2/21/6.7 м2, (6.73 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,2 кв.м, общ.- 45,2 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,25 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый са…
401
Дата обновления: 26.09.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 790 руб/м²
639$/м²
4-комнатная, 84/-/- м2, (8.18 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 84,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пенополистерол, отделка фасада - камешковая штукатурка. Кровля: металл…
350
201 480 руб
≈72 000$
2 400 руб/м²
857$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
1434
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²