Продажа домов в Червене

0-комнатная, 88.3/58.5/10.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Червень, Каштановая ул.
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
822
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 530 руб/м²
905$/м²
0-комнатная, 150.7/95.7/9.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, г. Червень, Минская ул.
Просторный дом с участком мечты в 55 км от Минска! ️ Продаётся просторный и уютный дом в городе Червень, всего в 55 км от Минска! - Общая площадь - 150,7 кв.м., жилая - 95,7 кв.м., кухня - 9,7 кв.м. Здесь хватит места дл…
129
Дата обновления: 07.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
2 230 руб/м²
796$/м²