Продажа домов в Червенском районе

0-комнатная, 184/-/- м2, (16 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Корзуны, Молодежная ул., 14/Б
Продается дом в деревне Корзуны в 20 км от Минска. Дом с общей площадью 184 м2. Без отделки. Построен из бревен и газосиликатных блоков. Крыша – металло-черепица. Центральный водопровод и газ возле участка. На участке эл…
1728
Дата обновления: 13.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
410 руб/м²
147$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
557
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6621
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Петровинка
Участок возле самого леса с незавершенным строением. Есть утвержденный проект дома. Деревня находитмя на реке Волма. Рядом платная рыбалка. К самому дому подведен газ и электричество. Юхорошие подъездные пути. Остановка …
1956
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 52.5/20.6/27.1 м2, (11.55 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куколевка, Центральная ул.
Продаётся не просто участок с домом. Продаётся ваш почти готовый двухэтажный дуплекс с мансардой 52 кв.м, своей скважиной и отличными подъездными путями! Дом из газосиликатного блока в два этажа на 11.55 сотках. Здесь уж…
54
Дата обновления: 30.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 130 руб/м²
760$/м²
4-комнатная, 260.4/200/- м2, (20.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгорье, Центральная, 21А
Продается жилой дом в д. Подгорье ул. Центральная в Червенском районе на берегу реки Волма. Дом 260,4 кв.м. в 3 уровня, на 48 сваях, крыша металлочерепица, блок + кирпич, утеплен, есть подвал, автономная канализация, скв…
250
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
1 500 руб/м²
537$/м²
0-комнатная, 214.8/158.6/13.4 м2, (50.23 соток), 3 эт., 2019 г.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Готовый дом 214,8 м2 на 50 сотках в 35 км от Минска ️Просторный современный бревенчатый дом обложен кирпичом с баней, большим участком и живописными видами на поля, леса и озеро - идеальное место для жизни и отдыха! -Нов…
69
Дата обновления: 28.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 630 руб/м²
581$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток)
Минская область, пгт. Смиловичи, Якуба Коласа ул., 27
Продаётся дом с участком 25 соток, возможно присоеденить еще 10 соток земли, земля в ПНВ, тихое место для отдыха. Дом стоит на, фундаменте из камней, выполнен из сруба, пригоден для круглогодичного проживания. Крыша накр…
46
Дата обновления: 28.04.2026
68 280 руб
≈24 400$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 88.3/58.5/10.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Червень, Каштановая ул.
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
822
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 530 руб/м²
905$/м²
0-комнатная, 83.6/39.9/9.1 м2, (21.27 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Любишино, Садовая ул.
Материал стен – Блок газосиликатный/кирпич. Кровля – шифер. Двери входные – металлические, межкомнатные – деревянные. Окна - ПВХ - В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: проведено электричество, к…
1084
Дата обновления: 20.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 840 руб/м²
657$/м²
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
405
Дата обновления: 18.04.2026
55 130 руб
≈19 700$
1 420 руб/м²
509$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
225
Дата обновления: 07.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
160 руб/м²
56$/м²
0-комнатная, 150.7/95.7/9.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, г. Червень, Минская ул.
Просторный дом с участком мечты в 55 км от Минска! ️ Продаётся просторный и уютный дом в городе Червень, всего в 55 км от Минска! - Общая площадь - 150,7 кв.м., жилая - 95,7 кв.м., кухня - 9,7 кв.м. Здесь хватит места дл…
129
Дата обновления: 07.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 171/35.8/- м2, (25 соток), 2025 г.
Минская область, д. Колодежи, Красноугольская ул.
Возможна быстрая продажа - документы готовы к сделке. Новый дом 2025 года с 2 террасами. 170 кв.м. с мансардным этажом. Свободная планировка дома под ваши потребности. Закончена черновая отделка. Закончим благоустройство…
150
Дата обновления: 06.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 149/31/- м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Заполье, Полевая, 14
Продаю дом рядом с Минском! СВОЙ ДОМ У МИНСКА! 22 км от МКАД. 2018 г. — ВСЁ ГЛАВНОЕ УЖЕ ГОТОВО: ГАЗ, КОТЕЛ, ФУНДАМЕНТ ПОД ХОЗБЛОК 6х6м Локация: аг. Заполье (Смиловичский с/с). Тишина природы, но без чувства оторванност…
189
Дата обновления: 03.04.2026
209 320 руб
≈74 800$
1 400 руб/м²
502$/м²
0-комнатная, 67.6/26/17.2 м2, (73 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Большой живописный участок 73 сотки ️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни! - Г…
231
Дата обновления: 19.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 370 руб/м²
488$/м²
0-комнатная, 36.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ляды, Зеленая ул.
. В продаже дом 36,7 кв с участком 25 соток. Могилёвское направление, Червень. Деревянный дом, чистое помещение с рабочей печью. В доме проведено электричество , газ и вода отсутствуют. На участке по мимо дома расположен…
475
Дата обновления: 13.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
650 руб/м²
232$/м²
0-комнатная, 50.4/26.8/9 м2, (23.13 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Турец
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками, но есть газ и оптоволокно? Поздравляем: вы только что нашли свой аг. Турец! (Не страну, а агрогородок, что даже …
418
Дата обновления: 05.02.2026
65 480 руб