Продажа домов в брестском направлении

1-комнатная, 80.9/61.9/10.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Аталезь, Зеленая, 9
Если Вам необходимо уединение, то этот дом - лучший вариант. Дом находится в агрогородке Аталезь с необходимой инфраструктурой: 2 магазина, школа, церковь, автобусное сообщение с г.Столбцы (12 км). Дом расположен вдали …
3062
44 230 руб
≈15 000$
550 руб/м²
185$/м²
3-комнатная, 46.79/39.3/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Бобровичи, Советская
Дом делать надо
2869
5 900 руб
≈2 000$
130 руб/м²
43$/м²
3-комнатная, 83/60/12 м2, (7 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Несвиж, Космонавтов, 4
В центре г. Несвиж по ул. Космонавтов, 4 продается дом 1951 года постройки. В доме есть вода, газ, свет, свой канализационный отстойник. Участок 0,7га. Имеются хоз постройки. Недалеко от дома сеть магазинов, автостанци…
3622
67 820 руб
≈23 000$
820 руб/м²
277$/м²
4-комнатная, 98/86/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Пинск, Суворова,27
На участке много насаждений, имеется летняя кухня, курятник, вальер, дровница, гараж. Участок большой, места много, в центре города, рядом дет.сад. в 12 метрах, школы ,магазины, кинотеатр. Транспорт во всех направлениях.…
5783
265 390 руб
≈90 000$
2 710 руб/м²
918$/м²
2-комнатная, 44/30/14 м2, (1.4 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Советская 54
Продаётся часть дома в хорошем месте в центре города Дятлово. Удобства частичные, есть канализация, воды нету. Печное отопление. Есть тёмная комната, которую можно переделать в ванную комнату. Есть два сарая. Возле дома …
2306
14 740 руб
≈5 000$
340 руб/м²
114$/м²
4-комнатная, 96/91.8/33.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул.Пейзажная, д.17а
Продается удобный современный дом в г. Гродно. Деревня «Зарица», ул. Пейзажная 17А, расположенный на участке площадью 10 соток, ровной прямоугольной формы. Площадь дома составляет 96 м2. Год постройки 2023. Дом построен …
3458
286 030 руб
≈97 000$
2 980 руб/м²
1 010$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30732
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
Найдено объектов: 100
5-комнатная, 180/150/15 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Береза, ул. Цветочная, 1
Жилой дом на 2 квартиры. Можно переделать на 1 хозяина. Участок 0,15 га. Участок расположен в тихом городском районе. Через дорогу озеро и лес. На участке также имеется баня. Все подробности по телефону.
1742
79 620 руб
≈27 000$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 77.8/48.5/12.1 м2, (24.3 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Мир, Танкистов 75
Тёплый, уютный дом. Крышка и фундамент полностью новый. В шаговой доступности: учебное заведение, поликлиника, больница.
2216
117 950 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 122/66.3/- м2, (20 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, аг. Дворец, Пер. Заречный, д.11
Дом расположен в живописном месте, в шаговой доступности озеро и речка, вокруг грибные леса. Наличие в агрогородке железной дороги, есть школа и детский сад, магазины. Хороший и большой участок, дом недостроен, возможен …
3335
14 740 руб
≈5 000$
120 руб/м²
41$/м²
4-комнатная, 127.49/110/35 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Перстунская, 8
Продается дом с чистовой отделкой - ставьте мебель и живите! Микрорайон "Зарица-5". Участок 10 соток. Дом построен по технологии stephouse (подробно все можно посмотреть в профиле ) Первый модуль дома (построенная часть …
2819
286 030 руб
≈97 000$
2 240 руб/м²
761$/м²
2-комнатная, 109/58.1/14.5 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Барановичи, Рябиновая
Продам половину дома с мебелью. Два санузла, две застекленные лоджии, гардеробная комната (возможна переделка в детскую), чердак (возможно сделать большую комнату), современный ремонт. На полах паркет. Участок 7,5 соток,…
1958
241 800 руб
≈82 000$
2 220 руб/м²
752$/м²
2-комнатная, 72.07/36.36/21.06 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Новая Мышь, Новая,6
д. Новая Мышь 10 минут до г. Барановичи (мкр.северный) Дом, на стадии реконструкции, все окна пластиковые фирма Rehau. Газ в доме есть , отключен на время ремонта. Канализация, свет, вода есть. В доме две жилые комнаты и…
2261
67 820 руб
≈23 000$
940 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 72/41/11 м2, (7.54 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Жабинка, Колхозная, 60
Продам жилой дом в районном центре (спутник Бреста - 25 км). В доме сделан копательный ремонт (стены с наружным и внутренним утеплением, полы сухопрессованные с гидроизоляцией, окна ПВХ, ламинат), пристроена большая терр…
28296
144 490 руб
≈49 000$
2 010 руб/м²
681$/м²
1-комнатная, 200/160/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й пер. Домейки, д.4
Продается коробка с крышей, дом 10*12 м, одноэтажный с перспективой расширения до 2-х этажей (большая мансарда). Участок 10 соток, без доп. строений. Вода, газ, коммуникации подведены к дому. Забор с 3-х сторон. Дом на…
2498
147 440 руб
≈50 000$
740 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 100/70/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Снов, Энгельса
Все вопросы по телефону, звоните, пожалуйста 80295529900
3858
115 000 руб
≈39 000$
1 150 руб/м²
390$/м²
4-комнатная, 95/75/19 м2, (33 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, аг. Снов, Новосновская 11
Продам дом с ремонтом в а.г Снов либо обменяю на жилье в г. Барановичи, г. Новогрудок, г.п Кореличи (рассмотрим все варианты). Одноэтажный дом полностью готов для комфортного проживания и отдыха! Имеются все коммуникации…
4952
88 170 руб
≈29 900$
930 руб/м²
315$/м²
1-комнатная, 288/144/- м2, (17 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, ул. Родниковая, д.
Блок газосиликатный, крыша металло-черепица, 2023гп, пл. 288/144/-, уч.17 сот. Цоколь монолит 400мм 1 эт. газосиликат 300мм +50мм утеплитель
2804
294 880 руб
≈100 000$
1 020 руб/м²
347$/м²
2-комнатная, 52/40/12 м2, (22 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Кучкуны, Заречная 6
Продается двухкомнатный дом с участком в 22 сотки в деревне Кучкуны Столбцовского р-на. Дом расположен в 8 км от г. Столбцы и 60 от МКАД. 300 м до трассы Минск-Столбцы, к дому ведет хорошая дорога. С интервалом 30 ми…
3020
36 860 руб
≈12 500$
710 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 36.1/23.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, аг. Еремичи, Советская 32
Продается дом в Агрогородке Еремичи Гродненской области Кореличского района. Дом бревенчатый, в доме стоят стеклопакеты, с лицевой стороны обшит сайдингом, на территории имеется беседка и погреб. От деревни до Минска 120…
3706
10 600 руб
≈3 587$
290 руб/м²
99$/м²
3-комнатная, 57/32.5/11.3 м2, (9 соток), 1 эт., 1953 г.
Минская область, пгт. Городея, Комарова,5/2
Квартира в блокированном кирпичном жилом доме 1953 года. ​ ​Дом находится в г.п. Городея, Несвижский район, Минская область 90 км от Минска, 10 км от Несвижа, 20 км от Мира. ​ ​ ​ ​ В доме проведены следующие коммуникаци…
3860
38 330 руб
≈13 000$
670 руб/м²
228$/м²
4-комнатная, 105/105/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Продам стильный дом, построенный в 2023 году. Дом расположен на дачном участке в черте города. В товариществе много соседей, которые живут в своих домах круглогодично. Дом спроектирован с учетом особенностей современной …
30482
231 480 руб
≈78 500$
2 200 руб/м²
748$/м²
3-комнатная, 77.3/77.3/12.3 м2, (40 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Пески, Мира, 148
Жилой дом в живописном месте(соседей нет). Кирпич, брус, крыша шифер. Участок 40 соток. Все коммуникации присуствуют, отопление твердотопливный котёл Sakovich. Охота, рыбалка, тишина. Второй этаж мансардный не достроен. …
2789
70 770 руб
≈24 000$
920 руб/м²
310$/м²
4-комнатная, 255/120.5/- м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, г. Слоним, .
Продаётся дом в г.Слониме район "Райагропромтехника", кирпично-блочный со всеми коммуникациями и мебелью . Имеется гараж в цокольном этаже. Общая площадь здания 255м2,общая площадь жилого дома 120.5м2,жилая площадь 67.7м…
2365
135 640 руб
≈46 000$
530 руб/м²
180$/м²
4-комнатная, 77/73/15.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, пгт. Мир, 2-й переулок молодежный д.2
Дом расположен в квартале частной застройки, окружен фруктовыми деревьями. Все подъезды к дому асфальтированы. Стены выполнены из блока и кирпича. В 2010 году проведен капитальный ремонт с заменой кровли, произведен монт…
2305
88 170 руб
≈29 900$
1 150 руб/м²
388$/м²
7-комнатная, 184.92/184.92/12 м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вильчковского, 46
Продается жилой дом, 2-этаж.,2004г., 184,92 кв.м два с\у, 6 спален, зал, кухня 12 кв.м., гараж +летняя кухня 55 кв.м с хоз. помещ., участок 10 сот. сад и огород, свет, вода-центр., отопление- газ(центр).котел 2х-контурны…
2186
240 000 руб
≈81 224$
1 300 руб/м²
439$/м²
5-комнатная, 200/92/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Волковичи, Мирная, 14
Дом от собственника. Большой, просторный теплый дом со всеми коммуникациями. На машине 15 мин до Минска, на электричке 15 мин до центра, до электрички 15 мин пешком. Рядом лес. Угловой участок, мало соседей. Хорошая вкус…
2009
353 860 руб
≈120 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 142.6/101/9 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Ветразь
Дом, д.Семисосны, баня, бильярдная, чистовая отделка, мебель, в т.ч. встроенная, отопление - газ и воздушное, скоростной интернет, сигнализация, спутниковое телевидение, утепление - минвата, декоративная отделка стен, те…
23735
291 880 руб
≈99 000$
2 050 руб/м²
694$/м²
1-комнатная, 100/70/12 м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Колодники, Центральная, 14
до центра 0.5 км / 6 мин
Продам дом, д. Колодники, Дзержинский р-н, Брестское напр., 42 км от МКАД 2 уровня, стены - блок газосиликатный, крыша - ондулин, год постройки 2005, площадь застройки 10×12 м, внутренняя площадь здания 100 / 70 / 12 м2,…
8989
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²
5-комнатная, 220/150/- м2, (7 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Кобрин, Восточная 8
Продаётся дом ,без внутренних работ. В доме имеется: электричество, подвод газа к дому,подвод воды в доме,центральная канализация. В доме имеется 2 этажа+цокольный. Гараж на 2 машины. С кухни есть выход на террасу. На дв…
33192
191 670 руб
≈65 000$
870 руб/м²
295$/м²