Продажа домов в брестском направлении

2-комнатная, 32.2/19.1/5.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Красноармейская 221 кв1
Продаётся пол дом в г. Слониме , все коммуникации , гараж с ямой, участок 10,5 соток,пошаговая доступность, сеть магазинов , общественная остановка , лес ,речка. Цена 7000 $ реальному покупателю торг , за подробностями…
1204
Дата обновления: 16.05.2025
19 590 руб
≈7 000$
610 руб/м²
217$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48870
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
2-комнатная, 39.8/31.9/- м2, (18.6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Остромечево, Кириченко
Жилой дом в Брестском районе, 1этаж. ОБЩ. СНБ 44,6 кв.м , общ. – 39,8 кв. м, жилая – 31,9 кв. м. Имеется холодная пристройка, 2 комнаты, сан узел, кухня. Коммуникации: отопление - печь (газ - центральный по улице, с воз…
13792
53 140 руб
≈18 600$
1 340 руб/м²
467$/м²
1-комнатная, 156/100/- м2, (16 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Холма, Центральная 1 Б
ВСЕМ РИЭЛТОРАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ ПОЩНИКАМ : НЕ ЗВОНИТЬ ИБО ОТВЕЧАТЬ БУДУ ГРУБО !! 17 км от кольца.Продается дом на 135м2 с крышей в процессе .рядом с гостевым на 40м2 ( полностью готовым к проживанию) теплая вода , душ , э…
3214
276 880 руб
≈97 000$
1 770 руб/м²
622$/м²
5-комнатная, 153/120/24 м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Струга, Советская
Продается дом в агрогороде Струга почти готов к проживанию по всем вопросам звоните есть оценочная стоимость БТИ
1037
103 360 руб
≈35 000$
680 руб/м²
229$/м²
6-комнатная, 159/108.9/10.3 м2, (30 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Оберовщина, ул. Новая, 10
Газ подведен к дому. Отопление котёл на твёрдом топливе. Высота потолка 3 м. Имеется гараж с ямой. Сарай. Летняя кухня, и в летней кухне русская печь в рабочем состоянии. Чердак. Погреб. В крыша покрыта шифером, что не п…
52012
57 530 руб
≈20 000$
360 руб/м²
126$/м²
6-комнатная, 232/141/16 м2, (54 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Вольно, ул Парковая, 17а
Дом на берегу озера рядом с парком и старинным храмом времен Радзивилов. Непосредственно примыкает к парку. Рядом с деревней - охотничьи угодья и большое живописное озеро с рыбой. Одноэтажный дом с мансардой и подвалом. …
1873
204 180 руб
≈69 000$
880 руб/м²
297$/м²
Найдено объектов: 100
3-комнатная, 73/40/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Войская, ул .7 ноября д.6
Жилой дом с участком в аг. Войская Каменецкого района. Предлагаем купить отличный жилой дом с большим и ухоженным участком в 10 км от г. Каменец в экологически чистом месте и красивой природной локации – в агрогородке Во…
18352
88 940 руб
≈30 000$
1 220 руб/м²
411$/м²
1-комнатная, 60/40/20 м2, (61 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Свайгини, 45
Деревянное,колодец,лес,русская печь,хорошее состояние
1942
15 000 руб
≈5 055$
250 руб/м²
84$/м²
1-комнатная, 29.2/18.6/10.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, аг. Слобода, Д.Слобода ул новая д 3
Продам дом в деревне с участком 20 соток
2096
35 390 руб
≈12 000$
1 210 руб/м²
411$/м²
4-комнатная, 102.7/56.6/12.8 м2, (20 соток), 3 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Малорита, Зеленая
Мансардный жилой дом 2011 г. постройки. Стены из блоков (30 см.) обложенные красным облицовочным кирпичом. Высота стен 3 м. Деревянные (дуб, сосна) межкомнатные двери, кровля алюминиевый волнистый лист. Высокое крыльцо с…
18930
147 440 руб
≈50 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
4-комнатная, 225/180/15 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова, 28
Продаётся интересный блокированный дом с элитпланировкой и благоустроенными участками по 8 соток. Расположено строение в городе Пинске по улице Свердлова, 28. Общая площадь одной квартиры 225 м2. В доме есть всё для комф…
1656
339 110 руб
≈115 000$
1 510 руб/м²
511$/м²
3-комнатная, 75/45.5/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Залешаны, Зелёная 36
Продается участок с домом для самого приятного времяпрепровождения со своими близкими. Находится в д. Залешаны (клецкий р-н) . Тихое место на ул. Зелёная 36.Есть автолавка, школа, магазины и т. п. Недалеко лес. Электриче…
2446
19 170 руб
≈6 500$
260 руб/м²
87$/м²
5-комнатная, 109/92.3/15.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Октябрьская,51А
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам одноэтажный блокированный жилой дом обшит брусом, с тремя дощатыми пристройками,общей площадью 92,2 кв.м., общая площадь по СНБ-109,2 кв.м., в том числе жилая-69,9кв.м. с одним кирпичным, тремя дощатыми сараями, д…
9363
2-комнатная, 75/42/18 м2, (99 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Заполье, 34
УЕДИНЁННЫЙ ХУТОР с отоплением на Природом газе. 300 м от дороги. На участке несколько сараев, сад, пруд, луг. Единение с природой. Под охраной.
1403
47 180 руб
≈16 000$
630 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 56/40/- м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Бытень, ул. Коммунистическая, 6
Рядом есть магазины, дом быта, рядом лес, речка "Шчара". Хороший сруб, крепкая крыша, частично установлены пластиковые окна. На участке есть колодец, пруд, молодые кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины.
2791
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
4-комнатная, 172.4/72.5/- м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Телеханы, Якуба Коласа
Продается одноуровневый жилой дом рядом с лесным массивом в городском поселке Телеханы. Площадь участка 18 соток. Общая площадь дома - 172,4 кв. м., общая жилая площадь - 75,2 кв.м. Звоните, уточняйте подробности, покаже…
2004
147 440 руб
≈50 000$
860 руб/м²
290$/м²
5-комнатная, 135/72/17 м2, (14.13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Прилуки, 60лет БССР дом 90
Дом мансардного типа. Красивый, тёплый, светлый. Участок крайний, огорожен, правильной формы, подъехать можно с трех сторон, подойдёт для любой семьи, кто захочет развести хозяйство , огород или просто для души. Строили …
22511
398 090 руб
≈135 000$
2 950 руб/м²
1 000$/м²
1-комнатная, 33/33/- м2, (1 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Новый Двор, ул. Масушинская, 88
Хоз. постройка из сруба под разборку и самовывоз. Брус в хорошем состоянии, крыша начала разрушаться, подойдет для переноса под хоз. постройку или баню. Размеры основного помещения: 7.3*4.5*2.4м. Можно с пристройками/сод…
3801
880 руб
≈300$
30 руб/м²
9$/м²
5-комнатная, 172.6/66.5/9 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Клецк, Профессиональная
Продаётся дом незавершенный строительством в спокойном месте г. Клецка с видом на озеро. На участке есть сад. Дом имеет 2,5 уровня, 173 м.кв., 5 комнат, кухня, столовая, туалет, ванная, гараж, подвальный этаж. Земля в со…
2647
53 080 руб
≈18 000$
310 руб/м²
104$/м²
4-комнатная, 78.9/61.6/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, г. Несвиж, Огородняя,27
Продается дом в городе Несвиже со всеми коммуникациями, требует капитального ремонта, есть чердак высотой 2,5 метра. На территории находится гараж, хоз. постройки, большой огород. Дом находится в районе больницы, до цент…
3763
97 310 руб
≈33 000$
1 230 руб/м²
418$/м²
3-комнатная, 61.1/41.9/9.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Янки Купалы
Продаётся дом, площадью 61.1 м.кв., участок 15 соток, в одном из красивых мест РБ: г.п. Кореличи, Гродненская область. Живописное место: в 15 минутах езды от Мирского замка. Рядом расположено наичистейшее озеро в РБ - С…
1582
47 180 руб
≈16 000$
770 руб/м²
262$/м²
1-комнатная, 100/80/10 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Шевченко
Продается участок с домом под реконструкцию в двух остановках от центра города по ул.Шевченко, район ТЭЦ, 10 соток. На участке расположен высокий и большой гараж 4.5*7.7 метров с ямой и погребом. Заезд возможен как с ул…
2272
52 400 руб
≈17 770$
520 руб/м²
178$/м²
2-комнатная, 79.2/43.2/9.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Дружная, Подгорная,18
Продается дом в хорошем состоянии!Дом бревенчатый, находится в деревне Дружная. В окружении лесного массива. Близко находится большое озеро и река. Регулярное транспортное сообщение .Рядом очень хорошие соседи.Дом постоя…
3188
29 190 руб
≈9 900$
370 руб/м²
125$/м²
5-комнатная, 145.54/145.54/- м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Луговая
Продам участок с недостроенным домом в хорошем районе. Участок 10 соток, дом в два этажа из блоков. Крыша- металлопрофиль. Окна вставлены все. В одной комнате на первом этаже залита черновая стяжка. Частично залит фундам…
1968
88 460 руб
≈30 000$
610 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 45.4/21.3/14.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Задворье, Юбилейная
Дом расположен в живописном месте. За домом лес и в 10 мин ходьбы река Ольховка. Общая площадь дома 45.4 м2 ,жилая 21.3 м2 , кухня 14.1 м2, спальня 9.2 м2, гостиная 12.1 м2, прихожая 6 м2, сан узел+душ 4 м2. Полы в комна…
2955
73 720 руб
≈25 000$
1 620 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 52.4/37.1/8.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Ул.Орловской дивизии 113 Б
Продаётся 3-комнатная квартира в 2-квартирном 1-этажном доме по ул.129 Орловской дивизии г.Волковыска (2-ая линия домов) общей площадью 52,4 м2 (жилая площадь 37,1 м2 и нежилая 15,3 м2) с приусадебным участком размером …
1741
76 670 руб
≈26 000$
1 460 руб/м²
496$/м²
2-комнатная, 59.3/44.6/14.7 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, г. Столбцы, Свердлова,26
Продается дом в центре города. Дом компактный, теплый и удобный для проживания .В доме частично сделан ремонт отопление ,электрика ,полы стяжка, потолки гипсакартон, двери межкомнатные и входные, стеклопакеты .На участке…
2209
148 620 руб
≈50 400$
2 510 руб/м²
850$/м²
2-комнатная, 65/16.7/13.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Мокраны, Брестская 4
На участке также имеется два сарая из блоков и кирпича, хорошая плодородная земля есть возможность взять землю в аренду
25260
10 030 руб
≈3 400$
150 руб/м²
52$/м²
1-комнатная, 64.4/34.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Бадежи, Центральная д 27
Срочно!!! Продается деревенский дом в водоохранной зоне(Слуцкая, Брестская трасса 78км, 13км от Копыля). Деревня газифицирована, "живая" около 40 домов (половина жителей проживают постоянно, остальные дачники). Автолав…
2826
12 680 руб
≈4 299$
200 руб/м²
67$/м²